Перейти к контенту
DoK74rus

Nature Graphics Mod

Рекомендуемые сообщения

Nature Graphics mod (HD Graphics)

 

Описание мода: Мод направлен на улучшение графической составляющей ТЧ, без особого упора на сохранение атмосферы.
Платформа:  OGSR Engine

Новейшая версия: 4.0 (В разработке)

Дата выхода: КТТС


 

Скрытый текст

 

1.Динамическая погода (ЗП)

2.Новые погодные эффекты и освещение

3.Обновленная флора на локациях, за основу взят Absolute Nature плюс собственные наработки.

4. Новые постэффекты из OGSR, плюс собственные наработки. Подробнее опишу позднее

5 Изменения на локациях, добавлено больше пространства для перемещения на локациях кордон, агропром, свалка, тёмная долина, бар и янтарь.

6.Bump map на траве (пока экспериментально, м.б вырежу в итоге)

 

Данный список будет дополняться

 

 

Скрытый текст

 f6a0e6e2b524b50.jpg dbe91aff1be171a.jpg f12d4ef93ddc066.jpg  

 


 

 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем DoK74rus
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

http://ap-pro.ru/forum/59-4060-8 Ссылка на новую версию мода, уже без багов плюс несколько новых фишек, не думаю что тут уместно создавать тему для этой версии.

===============

добавил прямую ссыль на Яндекс-Диск в шапку темы.

BFG

 

p.s. Если надо добавить в шапку что то ещё - пишите. 

Ссылка на комментарий

dok5000, а подойдёт ли эта красота на мою конфигурацию ТЧ (в подписи)? Уже давно ищу что-то для украшения Зоны, настохорошела серость.

Железо: AMD Phenom X4 9850, 8 gb ram, Radeon 7770 1 gb, 500 gb Samsung + 1 tb Seagate
ОС: Win7Max x64
ТЧ: 1.006 ОП-2 + 2.09 fix 2

Ссылка на комментарий

После нескольких нажатий кнопки "паузы" происходит вылет с логом: 

Expression    : fatal error
Function      : CTexture::Load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\SH_Texture.cpp
Line          : 197
Description   : <no expression>
Arguments     : Invalid video stream

А так мод отличный. :)

Ссылка на комментарий

Скачал посмотреть. Но я не могу врубиться, в архиве есть папка Адаптация, а к чему эта адаптация не написано.

Кто в курсе подскажите, что это, к чему адаптация, и надо ли её ставить? :russian_ru:

Ссылка на комментарий

@alex5773, Папка адаптация это вроде как к другим модам, если например захочешь с такой погодой поиграть, то как раз эта папка поможет, вот только как ею пользоваться не понятно, а так можешь без этой папки ставить и будет всё работать. И ещё хотелось бы узнать, что там с новой версией, будет или нет.

Изменено пользователем cеверный
Ссылка на комментарий

Да всё уже разобрался.

Ну и снёс его, не зацепило, это оказалась просто сборка. Я думал чисто графический, а там всякие рук худы...  

Само-собой несложно всё лишнее повыкидывать, просто сам графон не зацепил, нет желаемой атмосферы игры.

P.S. Это лично моё мнение, никому его не навязываю, на вкус и цвет товарищей нет   ;)

Ссылка на комментарий

Скидываю наработки мода который забросил из за проблем с СДК, кому надо пользуйтесь, дорабатывайте))

https://yadi.sk/d/t-5y_ju4rR7sp

Установка:  Скопировать папку с файлами из архива на жесткий диск, затем перекинуть туда архивы игры формата db (от db0 до dbd) и все  :D

 

Правда тут моего мало что есть ну да ладно...

Изменено пользователем DoK74rus
Ссылка на комментарий
Ссылка на новую версию мода, уже без багов плюс несколько новых фишек

Меня удивило присутствие третьего рендера, можно узнать - зачем ? Не ужели он работает на ТЧ?

 

 

Установка:  Скопировать папку с файлами из архива на жесткий диск, затем перекинуть туда архивы игры

А версию игры можно узнать? Ну и вообще бы хоть чутка инфы - что там? А то кот в мешке получается...

Изменено пользователем Romann
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

@Romann, Это версия мода просто для тех кто делает свою модификацию и ищет какие нибудь наработки по графике, в архиве лежит почти готовая погода, и карта кордон скомпилированная на драфт качестве (на более высоком не получилось из за проблем с СДК), я хотел сделать глобальную модификацию но не получилось по ряду проблем, по этому просто решил скинуть наработки в массы)

 

Если хочешь нормально поиграть то качай версию 3.0 ссылка на неё есть в шапке темы, то что я скинул недавно пригодится разве что для ознакомления.

Ссылка на комментарий

 

 

Если хочешь нормально поиграть то качай версию 3.0

Да с ним то я уже давно познакомился, тоже экспериментировал с графикой:



 

  • Нравится 1
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

Новую версию мода что ли замутить... :biggrin:

Ну а что для Playground-a сойдёт))

Изменено пользователем DoK74rus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@DoK74rus

уже есть достойная работа - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13716-narodnaya-solyanka-2016-v-uhd/ , да и работу от @Akinaro “Paranoia-Series” можно использовать.

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

\@ed_rez, Ну я всё же попробую что нибудь сделать с акцентом на старое железо. Что бы на самой допотопной сборки из Эльдорадо работало в 60 фпс))

 

Изменено пользователем DoK74rus
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Спустя год, всё таки решил дополнить тему. Добавил описание для новой версии и скриншоты 4.0. Работа идёт медленно, но всё же большая её часть уже выполнена, осталось собрать локации и еще сделать пару мелочей :biggrin:

Ссылка на комментарий

@DoK74rus, Деревья в ручную ставишь? Не пробовал в максе со скриптом Дена?
Погода огонь просто! 

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, WizziGun сказал:

@DoK74rus, Деревья в ручную ставишь? Не пробовал в максе со скриптом Дена?
Погода огонь просто! 

Не пробовал, я же через блендер делаю)

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...