Перейти к контенту
DoK74rus

Nature Graphics Mod

Рекомендуемые сообщения

Nature Graphics mod (HD Graphics)

 

Описание мода: Мод направлен на улучшение графической составляющей ТЧ, без особого упора на сохранение атмосферы.
Платформа:  OGSR Engine

Новейшая версия: 4.0 (В разработке)

Дата выхода: КТТС


 

Скрытый текст

 

1.Динамическая погода (ЗП)

2.Новые погодные эффекты и освещение

3.Обновленная флора на локациях, за основу взят Absolute Nature плюс собственные наработки.

4. Новые постэффекты из OGSR, плюс собственные наработки. Подробнее опишу позднее

5 Изменения на локациях, добавлено больше пространства для перемещения на локациях кордон, агропром, свалка, тёмная долина, бар и янтарь.

6.Bump map на траве (пока экспериментально, м.б вырежу в итоге)

 

Данный список будет дополняться

 

 

Скрытый текст

 f6a0e6e2b524b50.jpg dbe91aff1be171a.jpg f12d4ef93ddc066.jpg  

 


 

 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем DoK74rus
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Хорошо получилось, напоминает ЧН, но можно сделать так же но на тематику ТЧ чтобы были одни туманы дожди и пасмурные деньки? А проще можете подсказать где скачать такую хмурую погоду?

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий
DOF нужно убрать.
Опять советчиков понабежало...

Его не надо убирать, надо немного подредактировать...

 

Кстати это далеко не чистый Панорамик, насколько я понял...

В таком случае пропиши в конфигах лучи от солнца/луны...

 

Ах да, а кач-ве текстур очень рекомендую Фотореалистичную Зону... :)

Изменено пользователем The ReapeR

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий
:good2: ночь просто класс, особенно лучи от луны и тени. так... так реалистично! Изменено пользователем strchi
777T15074.png
Ссылка на комментарий

Неплохо конечно, но я думаю постить нужно было в разработки. Все таки это лишь демка.

 

А насчет наболевшей темы солянок - я бы посоветовал админам или модерам сделать подраздел для солянок. Их все больше и больше становится в последнее время.

Ссылка на комментарий
Мод использует движок из билда 3120 адаптированный macron и mortarion.

Решена проблема с движковым сбрасыванием погоды при перезагрузке игры? Пда сделали?

 

По графике нечего добавить. Потрясно ;)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Больше интересует какие баги билда 3120 исправлены , т.к. красот на нём конечно много ,но много и багов ,которые проблематично исправить. Какие именно подвижки в этом направлении?

Ссылка на комментарий

Нулевые я ведь сюда и пришол что-бы мне хоть ктото помог избавица от проблем с тремя скриптами а на счет сброса времени то тут можно написать скрипт который будет сохранять определенное время при переходе на другую локацию или же при сохрании игры

 

Добавлено через 5 мин.:

Ведь вместо файла alife.ltx движок использует команду start_time_single 1.1.1 и изза этой команды погода и збивается но это можно исправить если написать скрипт который сохранял определенное время обозначенное на start_time_single 1.1.1 и загружал его при загрузке сохранки или при переходе на другую локацию

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Запустил я все на максималках. В бункере Сидрыча полная жесть - 10фпс,вышел на улице, ранний рассвет был - тоже больше 10-15 не поднималось в деревне новичков, от неё отошел подальше, поменял погоду ,вроде до 30 поднялось, но больше - ни в какую. Мод пока не по мощностям комьютеров. Может новая карта от нвидии конечно и вытянет мод ,фпс до 45, но точно не моя))

Конфигурация компа: core i7 870 3GHz, 6гб ddr3 1666GHz, ati radeon 5870.

И чутка скринов с одного места...

14a23.jpg 65a7a.jpg 03bc0.jpg fab0e.jpg 450af.jpg 8f383.jpg 6cea1.jpg 74a9e.jpg

 

 

Лучезар, про "солнечные ванны" ты забыл добавить "ИМХО" ;)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

молодцы, ночи отличные :good:

НО, сталкер это вам не CoD или Crysis, не надо раде улучшения графики делать порчащие атмосферу солнечные дни. Это частая ошибка многих графических модов. Сталкер должен излучать темноту/сырость/страх, а не солнечные ванны на пляже с девушкой Машей <_<

  • Нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

zubr14,

10фпс

Странно, а я читал что движок билда 3120 более производительный чем движок ТЧ. Да и судя по скринам в моде ужасный не настроенный DOF.

Ссылка на комментарий
FireFox, ТЧ у меня прет , для сравнения, на максималках при той же поставленной "НС" около 60-100 фпс, ну а тут больше 30 не поднялось и все из-за неоптимизированной графики! ( не знаю, как более корректно выразиться) ;) Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Где-то тут на форуме ,если поискать ,ребята работали над адаптацией АМК и Соли на движок 3120 ,даже выкладывали наработки.Вроде как и ОГСЕ делает 0.7 на 3120 ,или собирались .Есть настройщик к билду от Sky4CE .Мож enbseries зря вставлен ,он скорей всего и садит фпс ,т.к. обычная адаптация загружалась в 2-3 раза быстрей теней .

П.С. Sky4CE настройщик билда и кое-какие адаптации могу выложить .

Изменено пользователем DaimondKolt
Ссылка на комментарий

не не вы не правы это не изза enbseries енбишка служит дополнительной азотропной фильтрацией и еще я выставил там частоту 85 Hz и больше я там нече неделал это изза параллакса в шейдерах я его качество на самый макс выставил скачайте настройщик от sky4ce и понизьте качество параллакса

 

Добавлено через 2 мин.:

так-же енбишка служит в моде заместо антиальянсингатоесть сглаживания так как в самом движке я сомниваюсь что он есть

Строгое предупреждение от администратора assassinDemon
Уважайте себя и вас читающих. Используйте запятые.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...