Перейти к контенту
zubr14

Новости Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

А тут что? Я думал замутят что-то, а не очередные пострелушки на картах. Есть ли интенсивное развитие после 1942/2/2142? Я вот только экстенсивное вижу. А покупать игру ради новой графы и карт побольше смысла нет.
Пострелушки на картах, а в танках что - симуляция жизни? Вырасти свой танчик и проводи его до свалки? Не покупайте, никто не заставляет.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
WodkaGT, ну опять же для примера танки - кланвары, глобальная карта, прокачка. А тут что? Я думал замутят что-то, а не очередные пострелушки на картах. Есть ли интенсивное развитие после 1942/2/2142? Я вот только экстенсивное вижу. А покупать игру ради новой графы и карт побольше смысла нет.

Ну проще вообще в ВоВ запилиться, там ведь столько новых апдейтов вышло. Даже панд скоро добавят, вот в Батле же их нет. Отличное интенсивное развитие в пользу любителей панд, не то что в Батле...

Ссылка на комментарий

мне кажется, что мы слегка темой ошиблись. может быть мы говорим о mw3?

заявлять, что в bf3 по сравнению с bf1942/2/2142 ничего нового, кроме графики - имхо или бред или толстый троллинг. но нам до сих пор весело. продолжаем в том же духе. :pooh_go:

Изменено пользователем ~~Sn@kebitE~~

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
Launch Trailer

Прекрасная иллюстрация того, что в игре нет "ничего нового".

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, assassinMax, ну так то я пытался выяснить (без сарказма и желания поспорить) что же там есть кроме графики и больших локаций. Но походу и вправду ничего нет, раз кроме обвинения в троллинге

охоспади, интернетные игрульки, вам самим не стрёмно от употребления таких понятий?

ничего не сказали.

Заметил на трейлерах разрушаемость, правда картонную.

Ссылка на комментарий

Igor88.89, судя по Вашим сообщениям, Вам не удалось поиграть в бету bf3. не знаю, стоит ли спамить ссылками на всевозможные ролики с возможностями frostbite 2. их в этом подфоруме более чем достаточно, но при желании могу поделиться. разработчики реально много сделали. всё это видно по анимации персонажей, физике, освещению и звуку. насладиться всем этим можно было в бете.

зы. некартонная разрушаемость только в реальной жизни. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

А может кто нибудь из тех кому надоели трейлеры и кому нет ничего нового расскажет нам, недалеким, про еще какую игру хотя бы сравнимую с бф3 по зрелищности, уровню проработки деталей, разрушаемости объектов? Или вам тут так, потролить зашли?

Ссылка на комментарий
Есть ли интенсивное развитие после 1942/2/2142? Я вот только экстенсивное вижу. А покупать игру ради новой графы и карт побольше смысла нет.

А мы то как стадо баранов, повелись, вон сколько в БК2 провели времени... Да, фэйл ваще.

ЗЫ Юзать Батлу 3 - слишком мэйнстримно, да? *очкибезстекол*

 

medved.png
Ссылка на комментарий

Ох вас колбасит, ох колбасит :dash3::rofl2:

С жиру беситесь что игра еще не вышла, а тут скрины с дисками, кучи видео...

Терпение товарисчи, терпение.

 

А мне вообще пофиг, игра есть игра. Хотя конечно покупать небуду, пока не пощупаю сингл. Есть опасение что будет сильно лагать...

 

P.S. Po-meceniy ошибся темой - видео в соседней теме выкладывают.

Ссылка на комментарий

Если честно, я сингл BC2 вообще не проходил. :blush: И что интересно, даже не тянет.

Мультиплеер, вот, ради чего, я купил эту игру, а также ради чего сделал предзаказ BF3.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Ну и зря вы так по поводу сингла, кстати. Сингл в BF3 получился яркий и эмоциональный, много wow-моментов. Причём наконец-то сингловая часть не просто добавка к мультиплееру, как в том же Bad Company 2, а полноценная кампания, дающая свои собственные впечатления.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...