Перейти к контенту
zubr14

Новости Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

http://www.battlefieldbc.ru/

Как я поиграл в Battlefield 3. Заметки фаната.

 

Там не много, но почитать интересно!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Батлфилд на ПК с каждым днём всё хуже и хуже. Мало того, что нельзя в игре переключаться с сервера на сервер, а надо выходить из игры, чтобы подключится к новому, ТДМ урезали на 24 человека, теперь DICE цитирую: "Владельцы PC-версии Battlefield 3 будут лишены возможности создавать собственные домашние сервера. Решение распространяется как на геймеров, так и на сторонние частные компании".

SUZ

Ссылка на комментарий
Мало того, что нельзя в игре переключаться с сервера на сервер, а надо выходить из игры

Ну и нууу. И зачем такое делать? Это же жутко неудобно! :mad: :mad:

ТДМ урезали на 24 человека

ТДМ - это ИМХО не режим игры в Battlefield. Пусть с ним что хотят делают. Мне лично важен только захват.

Владельцы PC-версии Battlefield 3 будут лишены возможности создавать собственные домашние сервера

Ну, это нам еще с БК2 знакомо ;) Переживем.

Ссылка на комментарий
Батлфилд на ПК с каждым днём всё хуже и хуже. Мало того, что нельзя в игре переключаться с сервера на сервер, а надо выходить из игры, чтобы подключится к новому.

 

Хм... Действительно...

DICE убрала из PC-версии BF3 сервер-браузер

На днях студия DICE сообщила, что роль меню в PC-версии Battlefield 3 будет выполнять главная страница сервиса Battlelog. Решение изменить привычный внешний вид проекта было принято совсем недавно – разработчики подтвердили его посредством ресурсов bf3blog.com и Twitter.

 

Спустя сутки после того, как DICE объявила о прибытии сервер-браузера – неизменного атрибута онлайнового PC-гейминга – на консоли, на страницах вышеозначенных ресурсов появилась информация касательно основного меню PC-версии Battlefield 3. Покопавшись в Твиттер-страничке Алана Керца, старшего геймплей-дизайнера проекта, западные издания выяснили, что Electronic Arts уберет привычное меню из игры, а на его место поставит Battlelog.

 

Между тем, консольные варианты нового сервиса Electronic Arts и внутриигрового сервер-браузера останутся нетронутыми, они будут выполнять только те функции, которыми разработчики наделили их изначально. В Battlelog пользователи смогут просматривать статистику сражений и так далее, и тому подобное. А переключаться между серверами можно будет прямо в игре.

 

С персональными компьютерами все совсем наоборот. Если вам не понравится матч, вам придется выйти из игры, найти другой сервер и зайти снова. DICE считает, что поступает правильно, сдерживая поток пользователей. Некоторые игроки постоянно перепрыгивают с одного сервера на другой, и, как правило, делают это без особых причин. Других это сильно раздражает. Так что не стоит пока воспринимать новость как намеренное ограничение вашей свободы. Что из этого получится, и пойдет ли все это на пользу PC-версии Battlefield 3 с ее расширенным мультиплеером, узнаем в конце октября.

Впрочем, дайсы официально ничего не подтверждали, так что подождем.

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Других это сильно раздражает.

ЩИТО??? :blink: :blink:

Какое мне, допустим, дело к игроку ХХХ, который только зашел на сервер где я, и тут же вышел?

 

Что за ерунду они порют? Лучше не придумали ответа? В данный момент они мне Украинских политиков напомнили... :crazy:

Ссылка на комментарий
Мало того, что нельзя в игре переключаться с сервера на сервер

Пфффф, напугали. я завечер, дай бог с одного сервера и с одной карты выйду..... А то и вообще всегда только на одном играю, так что не страшно вообще!

 

Тише скачешь, больше настреляешь! (С) :crazy:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Да ладно уж, Alt+Tab из игры на Баттлог/браузер, выбор нового сервера и вперёд на него ещё в альфе у меня получалось отлично, уж не знаю как оно будет и будет ли вообще.

 

-----------------

К предыдущему посту.

Очень толково по поводу Battlog'а написал товарисчъ Джим Хантер, а Skeeter c www.battlefieldbc.ru перевёл. Советую ознакомиться: В защиту Battlelog. Перевод статьи с сайта Splitkick

 

Слил посты...

Ссылка не работает: "Извините, страница не найдена. Пожалуйста, вернитесь на главную страницу сайта." Shader

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Интересно, будет ли в BF3 возможность разрушать не только стены зданий, но и его каркас?

А то есть здания, которые нельзя разрушить, так как там есть каркас, который не разрушить...

Да и вообще, будет ли улучшена система Разрушение?

Ждем игру и новостей...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

http://tinyurl.com/3ua4rbu

Так вот почему в новом КоДе сервера хотят сделать бесплатными...Хотя на сайте где я увидел эту ссыль денег собрали на год вперёд. :rofl2: Народ уже из последних сил ждёт.

BfioH.png

Ссылка на комментарий
Flastor, говорили же, чуть лучше и эффектнее чем в bc2, полностью разрушить наверно тоже не удастся, сужу по тому же bc2 и паре видео с Интернета

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Про корпоративный режим, из игромании:

Представитель студии DICE Томми Ридлинг раскрыл новые подробности о кооперативном режиме шутера Battlefield 3. По его словам, кооператив воплотит в себе лучшие черты одиночной кампании и мультиплеера — с одной стороны здесь есть сюжет и нет других игроков в роли противников, а с другой стороны, сложность кооперативных миссий будет очень высокой. Разработчики добавили в них некие случайные события, которые сделают исход боя непредсказуемым. Это повысит реиграбельность и позволит проходить один и тот же уровень снова и снова, совсем как в соревновательном мультиплеере.

 

В кооперативе Battlefield 3 будет так называемый «ассиметричный» геймплей, когда каждый выполняет свою собственную уникальную роль. Например, один игрок управляет вертолетом, а второй занимает место стрелка. Или один занимается минированием здания, а второй прикрывает напарника. Также совместная работа может потребоваться для того, чтобы снимать часовых, не поднимая тревоги — этот пример показали нам на выставке gamescom (если вы пропустили эту демонстрацию, можете посмотреть прилагающийся видеоролик).

 

Прохождение кооперативных миссий позволит не только получать различные звания и достижения, но и прокачивать своего бойца для мультиплеерных баталий, получая доступ к некоторым типам оружия. Причем в зачет будут идти не ваши личные заслуги, а работа команды в целом. Хотя кооператив не связан с сюжетной кампанией, его действие будет проходить на тех же картах — для преодоления каждой потребуется от 20 до 50 минут.

Ссылка на комментарий

 

 

Старт бета тестирования 29 сентября

 

Открытая бета «Батлфилд 3» начнется 29-го сентября.

 

На два дня раньше, 27-го сентября, начнут играть те, кто предазаказал игру в «Ориджине» или купил специальное издание «Медал оф Онор».

 

Обе даты официально анонсированы разработчиками. Принять участие в тестировнии смогут все желающие на любой платформе, будь то консоль или компьютер.

 

Стоит отметить, что хотя мы и знали (благодаря утечке) примерную дату начала беты, то карта, на которой пройдет тестирование стала для нас полной неожиданностью. Это «Операция метро», знакомая всем тем, кто принял участие в летнем альфа-тесте.

 

Честно говоря, мы ожидали увидеть никак не меньше «Каспийской границы» с ее самолетами и танками, но разработчики рассудили иначе. Нам предлагают вновь, в игровом режиме «Раш», пройти с боем по парижской подземке и оценить изменения, произошедшие с игрой за эти два месяца.

 

Сколько продлится бета-тестирование?

 

Открытая бета начнётся 29 сентября на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Те, кто сделал предзаказ цифровой версии игры через Origin, а также обладатели Расширенного или «Tier 1» издания Medal of Honor, получат ранний доступ к бета-тесту: 27 сентября.

 

Открытая бета закончится 10 октября.

 

Минимальные системные требования:

 

Операционная система: Windows Vista (SP2), 32-х битная версия.

Процессор: двухъядерный процессор с частотой 2 ГГц (Core2Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц).

Оперативная память: 2 ГБ.

Место на жестком диске: 20 ГБ.

Видеокарта (AMD): Совместимая с DirectX 10.1 с 512 МБ видеопамяти (серии ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью ATI Radeon 3870 или выше).

Видеокарта (NVIDIA): Совместимая с DirectX 10.0 с 512 МБ видеопамяти (серии NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью NVIDIA GeForce 8800 или выше).

Звуковая карта: совместимая с DirectX.

Клавиатура и мышь.

Привод DVD.

 

Рекомендуемые системные требования:

 

Операционная система: Windiows 7, 64-х битная версия.

Процессор: четырехъядерный.

Оперативная память: 4 ГБ.

Место на жестком диске: 20 ГБ.

Видеокарта: Совместимая с DirectX 11 с 1024 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce 560 или ATI Radeon 6950).

Звуковая карта: совместимая с DirectX.

Клавиатура и мышь.

Привод DVD.

 

 

Источники http://www.battlefieldbc.ru/, http://www.battlefield.com/battlefield3/1/beta

 

Ждемс :D

 

 

 

 

 

Work it Out

Ссылка на комментарий

Bez-ymeny-1h_500.jpg bf3-723x250_162x115.png

 

Интересная статья появилась на bf3blog.com Оказывается, что EA может собирать всю информацию о вашем компьютере и передавать ее третьим лицам.

 

Уже известно, что Origin будет необходим для запуска Battlefield 3 на PC. И на первый взгляд, ничего плохого в этом нет, всего лишь еще один безобидный цифровой сервис.

Тем не менее, есть одно «но». Лицензионное соглашение Origin (да, это та вещь которую некоторые никто не читает), от ЕА собирает информацию о Вашем компьютере, программном обеспечении, установленном на нем, его аппаратной части, и это не только для «улучшить сервис», так как ЕА может передавать эту информацию третьим лицам. В Лицензионном соглашение говорится:

EA также может использовать данную информацию в сочетании с личной информацией для маркетинговых целей, а также с целью повышения качества наших продуктов и услуг. Мы также имеем право передавать эти данные третьим сторонам, предоставляющим услуги, в виде, не идентифицирующем вашу личность.

 

Последняя часть (выделеная выше) дает некое облегчение, но все же становится не по себе когда знаешь, что Origin собирает все виды информации, включая ваш IP-адресс и программное обеспечение, никак не относящиеся к ЕА.

Более того, другое Лицензионное соглашение, входящее в ЕА Online и аккаунт EA (который нужен для игры в BF3), наводит еще больше тоски, особенно та часть на которую указал пльзователь на форуме Escapist

 

При использовании EA Online, мобильных продуктов и услуг, или же если вы играете в наши игры на РС или консоли, мы можем собирать не личную демографическую информацию, включая пол, почтовый индекс, информацию о компьютере, аппаратных средствах, программном обеспечении, платформах, средствах массовой информации, мобильных устройствах, мобильном ID устройства, ID консоли. Интернет-протоколы: (IP) адрес и сетевые Media Access Control (MAC) адреса связи. Мы также собираем другую не личную информацию, например об использовании возможностей, игровую статистику, оценки и пользовательские рейтинги.

Так как Battlefield 3 и все другие EA Online игры попадают под эту категорию, все это дает EA право собирать огромные объемы данных о игроках, и, что еще хуже, как говорится в начале документа, что вы отказываетесь от всех прав на защиту со стороны закона. Более того, EA оставляет за собой право распространять всю эту информацию третьим лицам, в том числе правоохранительным органам.

 

Мы не уверены, что такая практика распространена среди других издателей в своих лицензионных соглашениях (например, в сервисе Steam от Valve), но определенно кажется, что ЕА пошли слишком далеко. Если вы хотите прочитать лицензионное соглашение EA Online, вы можете найти его здесь.

 

Источник

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

GunClub дарит всем участникам SW M1911, пруф: http://gunclub.ea.com/us/1/Battlefield3 . Так что, все кто еще не зарегистрирован на ганклабе, бегом регаться, пистолет 45го калибра никогда не помешает.

Ссылка на комментарий

Po-meceniy, оу, 29 у меня днюха))) отлично!)

У меня 27ого)

Изменено пользователем Po-meceniy
Ссылка на комментарий

Пирожки на полке

 

По теме. BF3 выёдет в стиме? http://lenta.ru/news/2011/10/06/battle/

«Появление БФ3 в стиме всего лишь слух» – так прокоментировал новость один из разработчиков, Bazajaytee на форуме Battlelog.

Изменено пользователем Po-meceniy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...