Перейти к контенту
_And_

amk-team.ru сайт и форум

Рекомендуемые сообщения

Мы все под колпаком :shok:

Похоже через гадкий скрипт прогоняется каждый запрос к сайту. Даже если не вылезло сообщение про sms.

Пользователям FireFox и Chrom для блокировки можно использовать надстройку AdBlock Plus или аналогичную резалку рекламы. Автоматом этот скрипт не распознается как враждебный, но если добавить правило руками, то ок. Он будет блокироваться.

4403d8e22785t.jpg

Ссылка на комментарий
Внеси просто в доверенные.

А можно по подробнее. Где в авасте вносятся в доверенные адреса сайтов?

"Дорогу осилит идущий."

Иду.

Ссылка на комментарий
3 день не могу войти на форум, аваст тупо режит страницы и выбрасует сообщение

Аналогично, к тому же аваст выдает следующее:

0ec0dff041a492fba217173fcff9d6fa.png

Ребята, я понимаю вы грамотные и опытные и не нам вас учить, а мы простые юзеры, но как то не хочется отключать защиту в антивируснике и делать как советуют

Внеси просто в доверенные.
,

и не быть уверенным до конца что не поймаешь трояна.

Может это и не троян, а ошибка в скриптах на странице, но мне лично от этого не становится спокойнее.

Если до 11 августа все было замечательно, а тут вдруг раз, и кукиш, а не посещение форума.

з.ы. чтобы попасть на форум, тупо отключил защиту веб-экрана, но повторяю-это не выход, надо искать ошибку

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Идея с СМС-ками неплохая. Но что мне делать и как войти на форум, ведь я из Болгарии. Рад что админы вернули старый порядок.

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий
.....проверь через Malwarebytes Anti-Malware.

Установил эту матню, может я дурак , но ни одна ссыль с форума не хочет даже до половины открываться , половина кнопок не работает или пропадает с ее участием при активации. Поставил пробную версию каспера , все открылось , но чет он мне не очень нравится , поживем увидим...

Удачной охоты!!!

 

P.S. _And_ , кажись пора открывать тему ,,поддержки,,!??

Всмысле?

Сентябрь 2012 - ////////

Октябрь - //////////

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Можно узнать по какой причине удалена тема "Модификации не стоящие открытия новых тем"

Или как-то так.

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Я что то не пойму что с моей автаркой, в профиле есть, в темах ерунда какая-то.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Сентябрь 2012 - ////////

Октябрь - //////////

Да, открою.

 

Я что то не пойму что с моей автаркой, в профиле есть, в темах ерунда какая-то.

Не увидел проблем...

Ссылка на комментарий

_And_, здравствуй, тут такое дело, я не имею норм инета по этому сижу на форуме с телефона, но в последнее время при попытке зайти на АМК идет переход на какой то сайт с играми и прогами на телефон, ессно платное все там, до этого мучал флеш плеер который, загрузка которого предлагалась сразу при попытке зайти на АМК.

Это можно как нибудь исправить?

Вот сцыль на этот проклятый сайт mobi-co.in/land.php?s=457&a=atds&l=54

 

Ссылка на комментарий

В общем дабы разобраться в чем же проблема с блокированием сайта я написал в техподдержку avast о том, что их антивирусная программа блокирует сайт, который в общем то считается безопасным и послал им картинку с предупреждением, которое выдает программа.

Ответ пришел очень быстро, он коротенький, а потому привожу ответ полностью:

Hello,

there is link to "jakjak.ru" which is blocked.

Best regards,

Milos Hrdy

Virus analyst

Что в переводе означает -Есть связь с сайтом www//.jakjak.ru, который заблокирован. И он действительно блокирован и на него не попасть никак. Кроме того небольшая проверка выдает:

d789401bed3767bf0a816e2f0685878d.png

Учитывая что такое началось недавно, то похоже и изменения на форуме были сделаны недавно, а как и кто я думаю разберетесь.

Уважаемая администрация, не поймите меня неправильно, я не пытаюсь учить Вас что и как надо делать, но делать надо действительно что то, дабы можно было спокойно заходить на свой любимый сайт, не отключая при этом некоторые защитные функции своих антивирусников.

з.ы. в исходном коде страницы

if(navigator.userAgent.match(/(android|midp|j2me|symbian|series 60|symbos|windows mobile|windows ce|ppc|smartphone|blackberry|mtk|bada|windows phone)/i)!==null){

window.location = "http://jakjak.ru/in.cgi?7";

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

На каждой странице сайта Avast выдаёт:

 

Веб экран Avast заблокировал вредоносный сайт или файл.

Объект: http://www.amk-team.ru/forum/|{gzip}
Заражение: JS:ScriptIP-inf [Trj]

 

Что за дрянь прицепилась к форуму?

 

P.S. да, и форум работает нормально с заблокироваанной заразой

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий
Что за дрянь прицепилась к форуму?

В общем то, это не вирус. А обыкновенный хаб.(или как говорит Мерцающий , определитель IP).

Только проблема в том, что определить его пытается не понятный пасажир и не понятно с какими целями.

А остальное, думаю не секрет, если знаешь IP, то можно узнать много. Используют для взлома страниц, профилей......., для халявного инета и т.д и т.п. :)

Ссылка на комментарий

Сегодня заходил, первые три-четыре раза меня перекидывало на странный англоязычный сайт, что то вроде dl00.com, не запомнил как то.

Если повториться - заскриню.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
В общем то, это не вирус. А обыкновенный хаб.(или как говорит Мерцающий , определитель IP).

Хрен редьки не слаще :D

_And_, мне кажется, что пока на страницах будет хоть что то, связанное с jakjak, аваст будет ругаться и блокировать сайт.

Заход возможен только после отключения защиты веб-экрана.

Проблема еще в силе.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...