Перейти к контенту
Po-meceniy

Предзаказ BF3

Рекомендуемые сообщения

Релиз коробочного издания в Украине и России – 27 октября 2011 года.

 

Battlefield 3: Back to Karkand

Что это: тематический набор карт масштаба Battlefield: Bad Company 2 Vietnam.

Где взять: У вас будет возможность загрузить данное дополнение, если вы сделали предзаказ Battlefield 3: Limited Edition у любого ритейлера.

Доступен: Дата релиза не утверждена. Это дополнение будет не на диске и оно не доступно в первый день.

Цена: Бесплатно при предзаказе на Battlefield 3: Limited Edition. Позже вы сможете купить его отдельно не делая предзаказ.

 

Physical Warfare Pack

Что это: Три эксклюзивных приспособления и один досрочный анлок оружия для Battlefield 3.

Где взять: У определённых ретейлеров по всему миру предзаказав Battlefield 3: Limited Edition.

Доступен: В первый день, если вы сделали предзаказ или позже, если вы не делали предзаказ.

Цена: Бесплатно при предзаказе у определённых ретейлеров.

 

SPECACT Kit

Что это: Набор из восьми камуфляжей для каждого оружия и каждой команды в Battlefield 3.

Где взять: У определённых ретейлеров по всему миру предзаказав Battlefield 3: Limited Edition.

Доступен: В первый день.

Цена: Бесплатно при предзаказе у определённых ритейлеров.

 

Набор жетонов

Что это: Набор из пять уникальных внутриигровых жетонов. Данный набор даёт вам 5 уникальных дизайнов жетонов в добавок к стандартным.

Где взять: У определённых ретейлеров по всему миру предзаказав Battlefield 3: Limited Edition.

Доступен: В первый день.

Цена: Бесплатно при предзаказе у определённых ритейлеров.

 

Дробовик и берет для Play4Free

Что это: Дробовик 870S и внутриигровой берет для Battlefield Play4Free.

Где взять: Предзаказать Battlefield 3: Limited Edition в Origin.

Доступен: В первый день.

Цена: Бесплатно при предзаказе в Origin.

 

Изменено пользователем Po-meceniy
EuShikari.png
Ссылка на комментарий

Вкусный набор, еще раз убеждаюсь в правильности своего решения сделать предзаказ.

Physical Warfare Pack

Жаль, что нубская школота расплакалась и этот DLC будет доступен потом всем, а ведь позиционировали как эксклюзив предзаказа, все дела...

Ссылка на комментарий

shad0w, ну, не стоит горевать особо. Есть и плюс...

Была попытка сделать PWP доступным только тем, кто предзакажет жесткую коробку ограниченного издания, обойдя тех, кто закажет электронную копию игры. Я среди последних. :)

 

А кроме того, те, кто не предзакажет ограниченное издание, получат этот пак только в начале 2012 года, насколько я знаю.

 

А ещё те, кто не предзакажет, могут купить двд-боксное издание, именуемое Limited edition, в состав которого входит PWP. Po-m.

Изменено пользователем Po-meceniy

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, электронки не заказываю вообще, всегда приятнее подержать свеженькую игрушку в руках, хоть и приходится за ней каждый раз ездить не совсем удобно. :)

Так что для меня, как для сделавшего предзаказ расширенной версии в DVD-Box, общедоступность PWP только минус. :)

Речь вроде как шла про ни много ни мало, а бойкот. :D

Разработчики ведь ясно сказали, что все те фичи не будут делать кого-то суперменом, все будет сбалансировано, а эти "бойкотчики" с портфелем так и продолжали ныть.

Просто хотелось чего-нибудь действительно эксклюзивного, потому что все те фичи, описанные выше, в дальнейшем так или иначе будут доступны для всех, что-то платно, что-то нет. А теперь такого почти наверняка не будет, EA уже поняли фишку с PWP...

 

Back to Karkand только в предзаказе, просто так на диске его не будет. Вот вам и эксклюзив для предзаказчиков. Po-m.

 

Добавлено через 31 мин.:

Back to Karkand только в предзаказе, просто так на диске его не будет. Вот вам и эксклюзив для предзаказчиков. Po-m.

Все это, как и SPECACT, жетоны, будет доступно позже, соответственно это уже скорее не эксклюзив, а временные печеньки.

Карканд в принципе отдельная тема, чем больше людей с ним - тем лучше, играть то с кем. :)

Я имел в виду такие фичи как оружие, апгрейды на него, скины и т.д. и т.п. , что-нибудь эксклюзивное в этом плане.

Изменено пользователем Po-meceniy
Ссылка на комментарий

Народ,буду покупать баттлу в ориджине, сервис мне впринципе понравился!

Вот покупаю : BATTLEFIELD 3™ Расширенное издание, будет ли туда входить "Back to Karkand" или нет?

 

Просто решил сегодня сделать там предварительный заказ, что бы потом не лопухнуться....

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, да, входит. Вот мне пришло в почту

кадр.jpeg

 

То есть еще и бета будет доступна, насколько я понял. Но не знаю, доступна ли она будет мне - я не в Ориджин заказывал.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, ага, понятно. Ну все, увидимся на 48 часов раньше :)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

А для Украины предзаказ БФ3 в ориджине стоит 50 евро. Пичалька...

Изменено пользователем Po-meceniy
EuShikari.png
Ссылка на комментарий
zubr14, да, входит. Вот мне пришло в почту

кадр.jpeg

 

То есть еще и бета будет доступна, насколько я понял. Но не знаю, доступна ли она будет мне - я не в Ориджин заказывал.

 

Ага, мне тоже пришло. Всем кто в альфе участвовал пришло. А бета, насколько я знаю, будет открытая, так что без разницы кто, где и когда заказывал. Участие в альфе тоже необязательно. Ориджин-юзеры же получат доступ к бете на 48 ч. раньше.

 

А для Украины предзаказ БФ3 в ориджине стоит 50 евро. Пичалька...

Украина в Origin относится к Европе, вот и цены такие. Европейцы вы наши :) .

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

SanekEd, Вроде как да.

Я одного не могу понять. Собираюсь делать предзаказ в Оригине, там доступна только цифровая версия, а вы про какую - то жесткую коробку DVD-Box говорите, как ее заказать?

Изменено пользователем DEZERTIR1W2

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий
А для Украины предзаказ БФ3 в ориджине стоит 50 евро. Пичалька...

в Германии она 60? стоит. налаживай контакты в России и делай предзаказ за 1000 рублей. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
Реклама сайтов, магазинов, призывы к посещению и прочие радости спамеров.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...