Перейти к контенту
Shader

Крашылка

Рекомендуемые сообщения

Да если команда слаженная - горы можно свернуть... Пару раз видел как вся карта Вольпраисо проходилась за 5 мин, а тактика элементарная, танк проскакивал за передатчики, и юзил там в дыму по всей площадке уворачиваясь от всего что в него летит, ну пока защитники пытались его разобрать, оставшиеся активно атакуют, что 100% проходило успешно... и так на всех точках, ну и плюс вертушка.. все.. шансов нет... я правда тогда защитником был :) но даже так посмотреть как слажено играла команда было просто приятно...

 

Добавлено через 1 мин.:

Vault Boy, спасибо за подарок... а за что? :)

 

Много будешь знать - скоро состаришься! :P

Итак вон уже аж 37 исполнилось! :D

С днем тебя! Shader

 

Это я с днем рождения заранее поздравил. Просто мог на несколько дней уехать, и чтоб не забыть подарил досрочно :D

Vault Boy

Изменено пользователем Vault Boy
Ссылка на комментарий

Спасибо ребята!! Честное слово очень тронут!! : :ny_blush:

С таким арсеналом, теперь точна, - море по колено :)

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

С прошедшим тебя друг!!!

Извини только сейчас увидел!

Успехов тебе в жизни, счастливой охоты)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

andrey17, присоединяюсь к предыдущему оратору. Только сейчас заметил блин ,вот жизнь бурная стала)

В общем не буду тут разводить "ляля-тополя", а просто скажу: С днем рожденья тебя,побольше счастливых денечков в году,здоровья крепчайшего и верных друзей!

Надо тебе чо нить по мощнее зафигарить, а то у меня много радов)))

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Спасибо парни еще раз!! Мне очень, очень приятно, честное слово. Надеюсь мы еще не однократно надерем кому нибудь зад, играя в одном скваде...:)

Ссылка на комментарий

Играл только что на забугорном серваке, там только на ножах\дефибриляторах\ и репаир тулах.

Когда зашел, был почти конец, меня кинуло в лучшую команду. До конца игры меня гоняли 5 человек по всей карте :(

Это была карта перевал Уайт, режим Схватка.

Следующая карта - Остров Невинных.

Сначала админ начал на меня орать мол нельзя 2 на 1, и это при том что он сам меня так частенько атаковал и не только он :blink:

Пару человек он за это таки забанил. Куча неуместных замечаний от него лилась, причем в правилах такого нету.

Потом он стоял в доках, типа кто рискнет с ним 1 на 1. Обычно он меня валил, так как пинг у меня для ножевого сервера высокий.

Но тут, моя взяла. Он обиделся и ничего больше мне не говорил до конца раунда. Ах нет, говорил - нельзя убегать если тебя атакуют

Я ему пояснил, мол меня 3 на 1 атакуют, я в лучшем случае 2 завалю... А он мне, мол, я не видел чтобы тебя так атаковали.

Раунд кончился, мы опять выиграли.

Следующий раунд на этой же карте, но остались всего 6 человек, а потом и вовсе 5. Играем, и такая ситуация: админ и его сотоварищ со сквада прут на меня вдвоем. Откровенный 2vs1, позже он сказал что не видел своего друга :lol: Тут все стало ясно, они с этим челом уже 2 вместе завалили...

Но тут меня ждало разочарование. Я уже натер дефибриляторы, стою жду. Тут его друг высаживает в меня очередь из ПКМ-а, оставив мне толику жизней. Я стреляю в него один раз по ногам из M1 Гаранда, потом мочу его с дефи, разворот на 180 и убегаю от админа. Админ, сцуко, высаживает в меня очередь из Томпсона :good: И дает убежать. Чуть позже посылает пулю в спину, убил таки зараза.

А затем, когда я написал ему мол что творишь, он дал мне пермаментный бан за стрельбу и дикое нарушение правил:rofl2:

А мораль такова: как я ненавижу таких вот неадекватных школоло-админов... Я думал такие только на наших серверах бывают, ан нет...

Причем за меня кто-то вступился ещё в первом раунде, а потом он спорил со всеми кто играл не в его скваде...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Как сервачек то называется? Я великий любитель покачать права, хочу поскандалить не много, засадить ему очередь и убежать с сервака :D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

andrey17, играют. И на дефибриляторах играют, и на ШИ.

 

Я вот был как то на Карл Густав онли сервере :lol: :lol: Там было очень весело.

Ссылка на комментарий

Vault Boy, а как определить чем убиваются на этом сервере? и можно ли как то найти сервер на котором рубятся на только ножах ?

интересно вот это девочка? или толстый волосатый мужик, который хочет что бы его считали девочкой..:)?

http://noobgroup.gameme.com/playerinfo/71209

http://bfbcs.com/stats_pc/Kristina%20%5E_%5E

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

Интересно есть only SV98? Вечером поищу.

 

Есть, я даже видео одно видел игры на таком сервере.

Vault Boy

 

 

Изменено пользователем Vault Boy
Ссылка на комментарий

Шейдер, что ж ты свои штаны все время просиживаешь в кустах то? Не надоело снайперить?))

Воотъ сидел пол раунда в далеком-далеке, пока мну носился вокруг передатчиков)))

Правда как только я почему то начал набирать очки и скооперировавшись с каким то чуваком на танке, минуты 2 выкашивал всю вражескую базу, не подпуская к танку и не даваz взвести курка никому - меня вышибло из игры :D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, ты мои штаны не тронь! И кусты тоже не замай - устал тебя из них выгонять! :P

Но вообще-то я то шнайпером, то штурмом. В зависимости от ситуации...

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, прям не верится что ты штурмовиком играешь B) В голове не укладывается как то, чтоб Шейдер с автоматом на передовой. Можно спросить? Каким оружием пользуешся играючи за штурмовика? М-14 с 4х оптикой наверное. :D

 

ЗЫ А за медика поиграть не хочешь?

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

Vault Boy, приходится, чтобы команда не сливала. :D Надоело уже.

В основном штурмом я играю в обороне, в условиях плохой видимости или когда враг просачивается в тыл.

 

Использую два оружия попеременно - М16 и М416 - первый при наличии некоторой свободы и десантных вертушках, второй в тесном бою, когда целится особо некогда и приходиться отстреливаться в движении, зачастую от колена. М14 и G3 я использую, играя реконом, работая точкой спавна для своих. Все использую с оптикой, разумеется - я нифига не вижу без нее, глаза уже не те.

 

Но в основном я все же ГОЛ и СВ98, а при наличии бронированных вертушек - М95. Ну и, разумеется, мой любимый миномет и один из пистолетов - сейчас Burst пробую, но обычно Rex (точный и убойный).

 

Играть медиком пока не тянет, хотя порой приходится, когда медика оживишь.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

А вот мне нравится медик: м 249 - вещь! ^_^

то штурмом

Чего то я вчера твоего "штурма" вааще не заметил)))

 

 

Ухх, Сегодня была мясорубка на карте "оазис". Нас зажали на базе со всех сторон...Огонь велся во все стороны))))

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Чего то я вчера твоего "штурма" вааще не заметил)))

 

Вот и носи после этого таким патроны. В упор не видят... :P

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
м 249 - вещь!

Поддерживаю, ПКМ уже немного приелся, а эта штучка прям разрывает на части врагов.

Даже в чате как то писали "М249 NOOB!!!". Хотя где это слыхано, чтоб М249 стал нубометом. Нубомет - это мозги и верные им руки.

5372799.th.jpg

Я все таки пощекотал ножом этого мего-бойца. Да еще и целых два раза :D

 

 

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

Пару дней как играю с Винторезом (ВСС) и каллиматорным прицелом на нем... я вам скажу - Вещщщь в ближнем бою.. и с бедра и в прицел - очень себя хорошо показала винтовочка... вид у нее в руке только какой то смешной :) пукалка какая то, хотя обзорность существенно больше т.к оптический прицел меньше, и прицеливается быстрее.. ну и главное результат...

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...