Перейти к контенту
Shader

Крашылка

Рекомендуемые сообщения

Дурацкий 3г модем на даче. Пропустил я тут слегка! WodkaGT и Volkodav., с прошедшим днем рожденья вас! Здоровья, удачи в любых делах и меткого глаза, когда целишься пративнику в лоб! :D

Shader, хорошая идея с чатом!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, идея давно напрашивалась, но что-то желающих не видно. Тебя я туда уже добавил.

 

Создал тему Как и чем снимать видео и скрины в БФ. Делитесь своим опытом и задавайте соответствующие вопросы.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

То что добавил хорошо, но появлюсь я там не раньше 10 августа... ;)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Был как-то момент, отчаявшись из за низкого к/д обвесил квадроцикл пятью зарядами С4 и поехал в самую гущу. Не доезжая до вражеского "Бредли" и окружавших его инжей с медиками соскочил и нажал кнопку детонатора. Зачли 8-ми кратное убийство. С тех пор использую квадроциклы как средство подрыва зданий ;)

Ссылка на комментарий

Diversant7.62, напомнил мне одно видео, и я нашел его.

Человек снаряжает квад 3 С4, спрыгивает на ходу, направив квад на танк, и взрывает танк. Причем делает это часто.

Bad Company 2 : C4 Fun 2

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Квадроцикл с пятью зарядами + "взрывная сила", или как это называется, - это ещё и отличный способ сносить передатчики, те, что в зданиях.

Ссылка на комментарий

Diversant7.62, ты хочешь сказать, что достаточно подогнать квадроцикл к зданию и взорвать его, чтобы здание рухнуло?

Или его надо загнать в здание, а потом взорвать?

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Да. Я сделал это.

230f43365f78t.jpg

 

 

Кое кого резанул сегодня вечерком. Аж своим глазам не поверил. Стоит на 68-м месте глобальной статистики.

 

3a46f08245e1t.jpg

На этот раз комментарии излишни.

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий
Vault Boy, Дааа!!! крутой перец, наверное важный, как индюк... Я только 100-го (тот самый пингвин, я о нем писал - http://bfbcs.com/stats_pc/penguin.r) максимально смог срезать, давайте парни у кого меньшее место (ближе к 1) есть в глобальной статистике (по жетончикам)...?
Ссылка на комментарий

andrey17, ты наверное не понял :D Тот перец, чей жетон у меня под вторым спойлером и есть на первом месте в глобальной статистике :crazy:

Вот его статистика. Сейчас он на втором, но они там борются за 1-е с каким то другим игроком. Они каждый день меняются.

 

Надо будет и другого подрезать, чтоб всегда можно было сказать: "а у меня вот жетон перца, стоящего на 1-м месте имеется".

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

Vault Boy, Ну ты теперь тоже можешь как тот первый надуться :) ай молодца.... где такие птицы водятся (сервер)?

о, да они и сейчас рубятся (онлайн) только на разных серверах, боятся наверное, что пока будут охотиться друг за другом, кто нибудь их места заберет :)

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

Бегал я за ним сегодня (Nomides - свидетель :D ). Почти получил однажды, но из за бага с ножом он меня заметил и пристрелил. Из 16 человек трудно различить одного который тебе нужен.

 

К прмеру, жетон fiLthy Moga я получил в режиме "Схватка". А этот в штурме все время.

Ссылка на комментарий

Про сегодняшний случайный килл:

Захват, Тяжелый Металл.

Стою в поле, сам еле на стуле сижу от смеха: пол тимы амеров использует абрамсы в качестве маршрутки, и толпами ездят к ним в пункт B, бросая по приезде :rofl2:

При этом пока они ездят я их ракетками из РПГ-7 кормлю, а они ноль внимания. Вобщем, смотрю, наши взяли те абрамсы и мочат хели врага. Оборачиваюсь, ставлю маячок. Прицелился, выстрел. Маячок сняли( Ракета в метре от верта, тот лавирует и уходит. Разворачиваюсь, ухожу... И тут хлоп! Уничтожено техники, убито противников... Так и не понял как такое возможно. Наверное вертолет сам наскочил на ракету :lol:

Пилот оказался русским... и обматерил меня в чате

Бывает и такое:)

Скрин с imageshack не хочет выкладыватся из-за расширения :o

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Сегодня захотел стать ветераном Battlefield. Поиграл в этот Heroes, зашел куда нужно, потыкал там все.

В результате непонятно с какого макара ЕА аж второй ветеранский статус присудили, хотя я и на первый не заслужил.

Ссылка на комментарий

Гм, поидее первый за BC2 а второй за Heroes?

Не подскажешь, как получить то?:)

 

В кратце:

1) Идем сюда и там регим нового бойца на ваш аккаунт (на эмейл который ты использовал при установке БК2)

2) Идем сюда, логинимся, идем в закладку MY SOLDIER (если сама не открылась).

3) Под надписью MY PROFILE видим VETERAN STATUS: 0 , тыкаем в него, выбираем игру BF:Heros.

 

Все. Теперь ты ветеран. Но для того чтоб наверняка сработало, рекомендую сыграть пару раундов Battlefield Heroes.

 

Vault Boy

Изменено пользователем Vault Boy
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

чтобы получить статус ветерана, нужно иметь минимум 2 зарегеных игры. было бы глупо, если бы игроки получали ветеранский статус только с bfbc2. засчитывают только следуюшие игры: Battlefield 1942, Battlefield Vietnam, Battlefield 2, Battlefield 2142, Battlefield 1943, Modern Combat, Bad Company, Bad Company 2, Battlefield Heroes. из этого следует, что максимальный ранг - 8. такие аддоны, как Secret Weapons of WWII, Road to Rome, Euro Force, Armored Fury, Special Forces, Northern Strike не засчитываются.

 

лично я долго возился, чтобы получить статус ветерана. даже после того, как я зарегил Battlefield 2 и поставил Battlefield Heroes, статус ветерана я так и не получил. потом наткнулся на один форум, где всё было довольно подробно описано. даже образец e-mail в службу поддержки, если возникли какие-то проблемы. так я и сделал. через пару часов я получил ответ, что мой статус был изменён. удивило то, что по ошибке мне вместо второго ранга поставили четвёртый. гугл вам в помощь.

:pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Vault Boy, это читерство, баги или кривые руки технической поддержки. мне самому 2 лишних игры записали.

вот цитата с одного из форумов: "Note: Max Veteran status is 8. Anything above 8 means its a glitched veteran status or ub3r h@x. The ea support used to automatically give a level 10 status a while back and rarely, peoples' veteran statuses used to double, giving them something like a 14 or 16 vet status. 8 is the highest you could go now." :pooh_go:

 

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...