Перейти к контенту
Shader

Крашылка

Рекомендуемые сообщения

На карте почти ничего не осталось

 

Кстати, про разрушения. Вчера, на "урожае", захват флага. засел на чердаке с СВУ 12х и любуюсь красотами. Вдруг в дом забегает штурм и начинает подготавливать здание к сносу. наклеил уже зарядов на стену и выходит, ну и я вышел. кто знает, что у него на уме? тот подрывает заряды, здание складывается. перехожу в соседнее. штурм за мной и опять лепит заряды на стены. выхожу. здание взрывается. засел в кустах. штурм подходит ко мне и кидает С4 под ноги. достаю М9 и валю его. на его глупый вопрос "wtf" я промолчал. спавнится он на мне и мстит. выходит из моего сквада. спавнюсь уже один, пробегаю полкарты, нахожу его, наказываю его из СВУ и меняю сервер. :pooh_go:

 

Надо было покарать его комбинацией медик+дефи+бубен :D

 

подходил ко мне как-то медик, когда я на оазисе снайперил на острове. игра была почти проиграна, хотелось пару фрагов набить напоследок. подошёл ко мне, постоял, посмотрел, подумал. достал пистолет. выстрелил в меня. я тоже достал пистолет, прицелился в него, но стрелять не стал. в итоге доктор достал м60 и добил меня. заспавнился я на нём, пристрелил. поднял его набор и начал его "лечить", чередуя утюги добра с очередью из пулемёта, пока тот не вышел с сервера. :pooh_go:

Изменено пользователем ~~Sn@kebitE~~

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Интересная логика у штурма :blink:

Сначала подумал что он просто так здания взрывал, потом отказался от идеи после с4 в кусты оО

Как же такие вот надоели... тимкиллеры...

Надо было покарать его комбинацией медик+дефи+бубен :D

 

Добавлено через 28 мин.:

Правильно:) Иногда так злость берет,что бесконечно можно так делать...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Видимо, это были представители огромной толпы штурмомедов, которые считают, что победу делают только они, а реконы сливают игру.

Им не хватает умения и терпения выбрать удобную точку и долго ждать, когда надо будет не дать чужой команде поставить заряд или разрядить его. Поставить заряд даже идиот может, а вот защитить его от разрядки могут только реконы, которые не гоняются за бегающими в стороне килами, а снимают врага на подходах к м-кому.

 

Именно поэтому тимкил запрещен у нубов - среди них самих много хороших реконов, которые осознают свою важность. Если бы рекон был мусором, его бы не включали в игру.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Именно поэтому тимкил запрещен у нубов

А я помню, как меня админ меня админ завалил за то, что я снайпером был. и не кемперил, а атаковал. пришлось завалить его пару раз. больше заходить на этот сервер не хочется.

лично я тимкиллом не брезгую. всегда отвечаю взаимностью. если меня свой завалил и не успел извиниться - сразу же в расход его. нажать на "К" и написать "sry" занимает не так много времени.

бывают такие ребята, которые, увидев тебя, смотрят, думают пару секунд, а потом разряжают магазин. хорошо, когда есть в скваде MGE, так мы с Владом не раз наказывали таких ребят.

а на одном сервере дошло до того, что игроки из моей команды решили меня завалить за то, что я отказался писать в чат по-немецки или по-английски. начали стрелять из ПТО по моему танку. успокоил обоих.

 

Ты как раз к нему под раздачу и попал.

 

не я под раздачу попал, а он. 2 тимкилла против одного. причём второй раз он уже меня ждал и пытался отомстить.

:pooh_go:

Изменено пользователем ~~Sn@kebitE~~

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, он тебя не завалил, а использовал консольную команду @kill. При этом ты видишь, что он появился рядом и выстрелил, даже если он в этот момент находится в другом конце локи. Я это знаю, поскольку однажды админ убил таким образом сразу трех реконов, включая меня, причем двое сидели на разных горах, а я был неподалеку от третьей точки Арики, не давая противнику разрядить м-ком. Он просто не мог появится одновременно сразу в трех местах, тем более что перед этим я бежал за ним, а потом свернул в здание, а он побежал дальше.

 

Был админ, который баловался такими килами, пытаясь заставить снайперов менять класс и идти в атаку, пока ему не всыпали. Больше он так не делает. Ты как раз к нему под раздачу и попал.

 

С тех пор консольные килы я видел только тогда, когда кто-то упрямо продолжает гонять врагов, сидя в брэдли, хотя в игре всего 5-6 человек, а в чате ему уже устали писать "Никакой техники, пока меньше 8х8! Выйди...". Админ просто пишет в консоли ProCon "@Kill <ник>", и это ник умирает.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

andrey17, а кто тут нервничает? ^_^

 

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Только что с Ract-om подтвердили одну теорию: в режиме Захват, Тяжелый металл, разобрали Т-90 из миниганов UH-60 :D

Андрей был пилотом, я стрелял из минигана. Разобрали довольно быстро, когда словишь прицел - легче легкого. Кстати, играли на харде, видимо на софте (с прицелом) это гораздо легче делать...

И еще кое-что заметил - на дальних расстояних СВ-98 "косит" вправо. Не на много,, но косит. Во всяком случае если прицел в движении.

P.S. В конце на Апаче неплохо полетали - правда я был пилотом, а Андрей стрелком. Летали долго, разобрали около 3-4х вертолетов и много танков покоцали...

Я давно уже так не летал круто, наверное стрелки раньше плохие были :)

Кстати, там кто-то из вражин орал на кого-то из наших мол "noob camper", это на кого интересно?

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Flastor, а кто на нас больше всех лез? Gringo 77, которого я раз 10 стрелял, вдобавок еще и один из админов сервера :lol:

С СВ98 я один раз сделал килл из леса около точки А (25-26 L) до точки С и не заметил, чтобы пулю сносило вправо.

З.Ы. Для всех: если играть собираетесь, зайдите в скайп, а то я только сейчас узнал, что Flastor танк разделывал, когда я летал :P

thumb.pngthumb.png

 

Ссылка на комментарий

А я вот вчера испытал прилив адреналина в "Тяжелом дне", когда снял с двух выстрелов из М95 (которую сейчас качаю) сначала пулеметчика с Апача (если не ошибаюсь, это он там летает), а потом сразу и пилота... Было круто наблюдать, как вертушка вся, в огне, падает весело кружась на зло вражине - на радость победителям!! :)

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз в жизни, по счастливой случайности попал в пилота из м95 и сбил вертолет - радости полные штаны! :D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Сегодня зашел на снайпер онли сервер (схватка, остров невинных, 150 убийств). Прошло пол игры и к врагам присоединился некто Regsa я очень удивился узнав что он из клана AOD. Я спросил, заходит ли на этот сервер Энигма. Он ответил что здесь часто играют европейские прани из АОДа. Слово за слово и я спросил как вступить в клан. Он сказал что надо на их сайте заполнить форму, где указать кто тебя порекомендовал. Он сказал вписать туда его. Правда я был огорчен, узнав что туда вступить можно только тем, кто старше 16 лет. Жду 30 января, потом попробую вступить ^_^

Ссылка на комментарий

Shader, Привет! тебе не кажется что нужно проучить вот этого парня?:)

http://bfbcs.com/stats_pc/Sp00n%5BFIN%5D/dogtags

Ссылка на комментарий

andrey17, абсолютно нет. Он очень хорошо играет, так что заслужил - к тому же у многих нубов есть мои жетоны. Мне не жалко - я новые нарисую. :D

Я предпочитаю пистолет, он предпочитает нож, но мы оба любим ГОЛ за снайпера и М416 за штурма, хотя я штурмом мало еще играл. И я нередко играю с ним в одном скваде.

Да и вообще, я не из тех, кто гоняется за теми, кто меня убил. Не понимаю таких людей, если честно. Есть парни, которых затмкилишь случайно, а они смеются, а вот другие после спавна обязательно найдут тебя и пристрелят в спину. Больные люди, что с них взять... :beach:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Больные люди, что с них взять...

спасибо за комплимент. это как раз про меня. конечно, не всегда мщу, а смотрю по ситуации. если игрок извинился, то прощаю. бывает, когда попадаешь на линию огня, валят в спину. странно, до сих пор не могу стрелять, пока свои в прицеле бегают. не раз уже ловил пулю.

 

а по поводу житонов: ничто не доставляет большего удовольствия, как зарезать того, кто тебя только что зарезал. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
~~Sn@kebitE~~, я честно ближе к Шейдеру в этом отношении.. бывает так что в пылу боя и не замечаешь что своих валишь, так и извиняться некогда... вот давеча на нубсервере (Холодная война) защищали точку, так навалились так, что глаза разбежались, ну я за один магазин ВСС и мачканул двоих чужих и двоих своих ... пока перезаряжался еще подвалило - тут не до чатов - ничего парни простили, заспавнились на мне и отбили точку...
Ссылка на комментарий

andrey17, у меня был подобный случай, но с другим исходом. Поставили заряд на точку, я туда из подствольника бахнул и убил своего случайно, который за камнями отсиживался неподалеку от нее. Он дпаже не пытался заряд снимать. Тогда я сам ломанулся к точке, когда тут чатиться-то? Правда точку отбить не удалось - меня убили, хотя и я пару-тройку снять успел, а другие члены команды в это время где-то шлялись.

 

Так этот убиенный дождался, когда я на новом спавне заспавнюсь, разыскал меня, выстрелил мне в спину и убежал, думая что я за ним гоняться буду. Я просто извинился запоздало и пошел воевать дальше.

 

Пару раз наблюдал картину, как кто-то, заспавнившись, тут же бежит к другому члену команды и убивает его. Тот спавнится и убивает в свою очередь. Тут другие подключаются и им достается. В результате на спавне начинается групповая мочиловка своих, а точки брать некому. Плюнешь в сердцах и бежишь к своим, чтобы помочь...

 

Если меня кто-то убил из своих и не извинился, я говорю себе: "Всякое бывает - да ты и сам не идеал в этом смысле" и иду воевать дальше. Победа команды намного важнее личной мести.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
когда тут чатиться-то?

 

ksry и enter. занимает не более двух секунд. лично мне не трудно. успеваю. извиняюсь даже если случайно выстрелил в своего, но не убил.

и да, я про тот тимкилл, когда тебя валят от испуга. сидишь, перезаряжаешься, забегает свой, думает секунду и валит тебя. нэймтэги у своих отображаются даже на хардкоре, а отличать своих от чужих до сих пор не научились.

один раз было, отомстил за тимкилл, а обидчик только потом извинился. ну и я извинился. на этом и замяли. :pooh_go:

Изменено пользователем ~~Sn@kebitE~~

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, иногда бывает так, что за своим стоит чужой и светится его метка, но чаще наоборот: видишь чела, а над ним значок своего и... тут он тебя убивает.

Я на последней паре точек Арики срезал своего, поскольку он стоял среди толпы врагов, фиг поймешь, где кто, а враги тут же срезали меня. Правда, точку они все равно слили, и тот кого я убил, даже не матюкнулся. Главное результат.

 

А насчет быстро... это кому как. Я очень мало пишу в чате, а потому мне требуется время. А когда ты находишься под огнем и случайно убиваешь своего, то даже мгновенная остановка смертельна. Я извиняюсь только тогда, когда время есть, поскольку в основном играю с теми, кто прекрасно понимает, что я это сделал не специально. Сознательных тимкиллеров нубы просто банят - достаточно пожаловаться в чате, и он вылетает. Пачкать о таких руки - себе дороже. Да и месть меня совсем не греет, как я уже сказал...

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...