Перейти к контенту
Shader

Крашылка

Рекомендуемые сообщения

andrey17, я винторез использую только со стандартной оптикой. Со стандартной оптикой в прямых руках винторез - машина убийств. И на дальних расстояниях можно спокойно кого нибудь убить, и на ближних. Я вот с расстояния меньше 20 метров на зажим от бедра поливал и всегда убивал.

 

Ссылка на комментарий

Да, сочетание скорострельности, убойности и бесшумности дает свои плоды... еще бы направление выстрела бы нельзя было бы определить, вообще ништяк бы был ( что бы потом не нашли)...:)

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

Эт уже из раздела фантастики:)

Опытный боец, все равно определит твое местонахождение.

Главная фишка винтореза (имхо) - пламегаситель и глушитель. не видно огня от выстрела, и тебя тяжело заметить, а если не слышно - так темболее.

Ну и скорострельность - если одного-двух выстрелов не хватило, всегда добить можно.

Вместе с СВ98 - мои любимые и одни из лучших в игре.

Вывод: Россия лучше всех умеет делает Снайперские винтовеи B)

 

Добавлено через 7 мин.:

Винтарь с коллиматоркой кул, эт да.

Но для меня СВ98 с 4х все равно лучше - так приятно, когда косишь всех на передовой и чем больше матов в чате читаешь, тем лучше и приятнее играть :D

Помню я на Вальпараисо коллиматор на М95 повесил :lol: Мясо было серьезное, враг не понимал как я умудряюсь стоять на крыше одного домика, и методично отстреливать через деревянные стены и укрытия всех, кто захочет приблизится к точке А :)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Дело было так: играли мы вечерком на одном сервере (BB4L HC). Оазис, захват флага. т.к. достали снайперы противника, сидяшие у себя на спавне, продвинулся к ним на спавн, угостил "лешего" из М9, умер за baserape. спавнюсь уже у себя на базе и начинаю на старом месте искать того снайпера. послал ему из СВУ. т.к. противник находился у себя на базе, я получил кик за baserape. захожу опять на тот же сервер. далее: СВУ, тот же самый снайпер, хэдшот и БАН за baserape. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

:lol:

Интересная ситуация:)

По идее бейзрейп это только когда ты и сам на базе врага находишся, а снайпера покарать святое дело B)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Вот потому я и застрял на сервере нубов - никаких тебе бейзрейпов, спаункилов и тому подобного. Можно делать все, кроме сознательного тимкила и использования техники при малом числе игроков. И старшие админы зорко следят, чтобы младшие не усердствовали и не кикали лишь потому, что их троллят. Админские нашивки там летят только так.

 

Как-то зашел к Снейку на какой-то французский сервер и весь изматерился - это нельзя, то нельзя. В конце, когда Снейк удрал, меня с каким-то парнем три админа зажали на нашем спавне, не давая высунуться. Я плюнул на флаги, взял ГОЛ и начал щелкать их и минометить. После пятого кика за какое-то нарушение правил, какое - я не знаю, я плюнул написал им, что и сервер и админы дерьмо, и ушел.

 

Что это, блин, за война такая, когда противники должны расшаркиваться друг перед другом и убивать только тем и только там, где разрешили админы, не умеющие проигрывать и сами же не соблюдающие свои же правила?

 

Да, нуб может зарезать меня возле моего же пульта БПЛА и захватить наш танк, но никто не запрещает мне сделать то же самое. Да и половина нубов может быть у нас, а половина у них. Они редко кучкуются в одну команду, предпочитая веселиться, убивая друг друга, а не гоняться за чужаками.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
и использования техники при малом числе игроков

А это еще почему? :blink: Никогда о таком запрете не слышал.

 

Кстати, я когда играю на своем любимом G4G, то постоянно сервер что то пишет типа: Balance 1/3 or kick. Что это значит? Сколько помню, меняни разу не кикали оттуда.

 

И еще листая список серверов, у многих в названии написано 24/7. Что эти цифры значат?

Ссылка на комментарий

Не слышал? Есть такой запрет, сам подумай: такая-то карта, режим игры "Схватка, отряд", играют 4 человека (2vs2). 2 человека берут танк, один стреляет другой чинит, и как их сделать спрашивается? Вот потому и запрет.

Balance 1\3, 2\3, 3\3 это отсчет - если одна тима численностью больше другой (дисбаланс), начинает тикать этот таймер, и если никто не захочет добровольно перейти, за тиму с меньшим кол-вом игроков перекидывается игрок, зашедший последним в тиму с большим кол-вом игроков:)

Меня перекидывает иногда, при этом сервер пишет "Username has been balansed because he joined the team last..."

А что такое 24\7 я и сам не знаю, всегда интересовался этим вопросом :blink:

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
А что такое 24/7 я и сам не знаю, всегда интересовался этим вопросом :blink:

Ну, я это хорошо знаю - в переводах, которые я вычитываю, часто встречается. :)

Это значит 24 часа 7 дней в неделю, то есть круглосуточно и без выходных.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Вот согласен с Шейдером по поводу нуб сервера, давеча долго ждал когда там местечко освободится и решил на других хардах поиграть, так штук в 5 сунулся по очереди, так там то реконы не нужны, то забанили по причине что в атаку не шел а отстрелом занимался (во всяком случае я так понял), то еще какая то хрень.. в общем вернулся на нуб и убился там в удовольствие... а несправедливость она повсеместно бытует к сожалению...

Ссылка на комментарий

Нубсервер мне тоже понравился, хз почему.

Но, к сожалению, у меня там пинг 160 :(

Хотя заметил, что на разных серверах пинг по разному чувствуется. Например на нубсервере при 160 играть вполне можно, просто не так комфортно.

А вот есть такой сервер BRIGADA BF помоему, так там пинг 110 а впечатление как-будто 300 :blink:

 

Кстати, такой вопрос:

Когда я только купил комп и поставил батлу, у меня пинг был 70-80-90, в частности на серверах Gogobet.net и Brigada Bf klan.

А потом БАЦ!

Почему то пинг стал 110-120-125 :cray5:

Я аж обиделся...

А Gogobet и Brigada стали лагать не по детски (описал выше)...

Как думаете, в чем причина?

Очень хотелось бы все вернуть на свои места...

Все торренты офф, скайп тоже (хотя я заметил, что он не прибавляет пинг) и все жрущее инет вроде тоже...

Специально сворачиваю игру, и проверяю на наличие лишних процессов - ан нет, только системные...

В чем может быть проблема? Может провайдер? <_<

Ах да, и что за процесс такой "GoogleCrashHandler.exe", Установщик Google?

У меня браузер Chrome, наверняка от него, но за что данный процесс отвечает?

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Flastor, пинг еще не самое главное - проверь вот здесь, не теряются ли у тебя пакеты.

Когда я глянул впервые, то ужаснулся - четверть моих пакетов улетали в никуда.

Тогда я какой-то оптимизатор загрузил и прогнал им разочек - с тех пор пакеты не теряются

Вот мой пинг в Британию, где находится сервер нубов.

45797685.png

Как видишь ни один пакет не потерян, а пинг довольно стабилен: Jitter: 1ms означает, что мои пинг колеблется на 1 миллисекунду по сравнению со средним.

Задержку, которая показана в списке игроков, надо делить на 2 - это и будет задержка в игре.

Вот мои средние данные для этого сервера по данным сайта статистики: Средний пинг: 137мс (Задержка: 69мс)

Как видишь, данные почти совпадают.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

45798116.png

Вот мой пинг до ближайшего (помоему) сервера.

Jitter это всмысле +- 1 мс к тому что показала?

Packet loss 0% пишет

Тоесть пакеты не теряются? А как тогда понять из-за чего пинг повысился?

45798222.png

Это до Манчестера

 

Добавлено через 33 мин.:

В чем же может быть проблема?(...

Изменено пользователем Flastor
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Но, к сожалению, у меня там пинг 160

Мне бы такой пинг. У меня на польских серверах ниже 180 не опускается.

В чем же может быть проблема?(...

Провайдер ничего не менял? Может с кабелем что то, или если модем, то с ним.

Ссылка на комментарий

Кабель у меня...

Когда это случилось я звонил знакомому админу, он сказал "Посмотрю..." и все. Может и в них, хз. Раньше такого никогда не было, хотя меняли они и раньше.

 

Ты в раздел железа в тему Срочно нужна помощь напиши - там тебе быстрее помогут, поскольку там люди ушлые тустуются. Shader

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Shader, Привет, а как узнать здесь данные по отношению к конкретному серверу ( я про нууб), а то чего то я его на карте не могу обнаружить :)
Ссылка на комментарий

Всмысое к конкретному серверу? Из игры?

Узнаешь в какой он стране, и выбираешь любой город из этой страны...

Может не точно, но приблизительно получится.

 

Сообщение продублировалось. Копию стёр.

Vault Boy

Изменено пользователем Vault Boy
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

В таком случае, могу дать руку моего самого злого врага на отсечение, что получится что чем дальше - тем больше пинг... :)

Ссылка на комментарий

andrey17, совершенно необязательно - сигнал не по воздуху идет, а по проводам и через разные узлы

Вот два теста, сделанных друг за другом

45843639.png 45843693.png

Как видишь, Британия дальше более чем в два раза, но пинг до Красноярска больше в 2,5 раза.

Если разделить на расстояние и умножить на 100, то получим:

2,88 мс на 100 миль для Британии

15,17 мс на 100 миль для Красноярска

Связь с Красноярском ну очень дерьмовая.

 

А вот что дал тест для Сеула, который всего лишь в 1,28 раз дальше Британии. Для сравнения глянь Вашингтон, который чуть ли не в два раза дальше Сеула и почти в 5 раз дальше Красноярска.

45843893.png 45844052.png

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...