Перейти к контенту

Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза)


SEA_CAT

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще вопросы: квестовые предметы (записки, флешки, и т.д.) те самые взяв которые раньше времени, можно обломать кайф дальнейший с засадами и т.п., они как то выделяются среди обычных документов Прибой Стори? там по цвету, размеру, записям в них? Чтоб заранее знать что лучше их не трогать без квеста. - Выглядят как листок бумаги например как обычный документ Прибой Стори, взял в инвентарь, а он не исчез как должен был по задумке, в этом случае лучше переиграть до его взятия. То же самое и с флешками, ту что на Кардоне нашли у бандита можно взять, носить, выкидывать, а вот другие лучше не брать раньше времени - хотя это зависит от стиля прохождения игрока, некоторое игрой наслаждаются поэтапно проходя сюжетную линию и дополнительные квесты видя все скрытые прелести по задумке авторов. А кто то просто берёт старт с утра на Кардоне и к вечеру финишный бой на вертолётной площадке на ЧАЭС 2 - всё игра пройдена, давайте следующий мод.

 

И как называется читерский костюм для новичков, чтоб как найду, сразу выкинуть. :)Ну не совсем так, он называется Кирасса-3М, и лучше его надеть ближе к середине игры по наводке Лебедева, хотя это личное дело каждого.

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня труп "Хамелеона" на Радаре исчез - на нем ни чего не завязано кроме "эпического бабаха"? А то прошел далеко, переигрывать не охота, а ради "бабаха" я с сейва в начале Радара пробегуся.

Просмотрите информацию по этому случаю прокомментированные в шапке темы Квест - Первый "Хамелеон, не что не происходит в этом моде случайно! Так как в определённый момент за этим "первым Хамелеоном" придёт спасательная экспедиция которую можно найти здесь же на Радаре. ;)

 

Добавлено через 37 мин.: Т.е. без этого трупа и активации самоуничтожения спасательной операции не будет? - Труп только у тех, кто снорков там не перестрелял!

- Это они его разорвали раньше самого Прибоя, пробуйте их опередить, тогда с ним интересная дуэль получается.

 

Спасательной операция будет, но логика их появления будет немного искажена :)

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пытаюсь поставить мод. Скачал ссылки с народа.

Помнится мне 3 часть на народе битая, сам когда скачал с него парился с вылетами. Попробуй перекачать 3 часть с другого источника. C unybites без голд акка можеш даже не пробовать качать, не докачается, закачака оборвется.

 

Made in USSR -Не факт, что оборвётся - как то скачали с этого обменника unybites - около 800 человек! Сам пробовал скорость закачки там высокая (по меркам моего 3G модема).

Да, и на Народе архивы не битые - тревога оказалась напрасной - просто ему надо заново не спеша всё переустановить - многие не раскрывают секрета как они откатывались на патч 1.0004 - а ведь здесь по факту предыдущих "расследований" на нескольких сайтах и затаилась эта проблема!!! ;)

А ещё бывает не так папку обзовут или мусор с предыдущего мода оставят, а ещё чаще пробуют своего туда добавить и голову людям морочат - так как у основной массы игра пошла сразу и без шаманства :)

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

SEA_CAT, а этот новый мод будет на ТЧ? Одно время ты вроде хотел на ЗП, но помнится мне, что-то там со скриптовыми фичами лучше всего проканало на ТЧ. Ну и хоть небольшую завесы тайны нам приоткрой о нем :grin2: Если можно, вопросы по нему:

1) Прибой Стори 1.3 и 1.4, это был своего рода испытательный полигон, сюжет нового мода, к нему отношения не имеет? Ну и хотя бы пяток слов о нем, если можно, чтоб червячка заморить.

2) ГГ в какой группировке состоит изначально?

3) Время года в моде?

4) Новые локации есть?

5) Ну с датой выхода все понятно, когда будет, тогда будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я знаю этот мод, он действительно очень хорош, но со стабильностью там не все гладко. Вроде как после него, упрощенная альфа перекачевала в последующие версии Sigerous Mod.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...