Перейти к контенту
SEA_CAT

Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза)

Рекомендуемые сообщения

Все же кто подскажет, есть ли продолжение игры Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза) ну уж очень понравилась, если нет то подскажите что на данный момент актуально поиграть из серии S.T.A.L.K.E.R., только что прошел Sigerous Mod 2.2 Зов припяти, то же понравилась квестов добавлено приличненько нет сбоев.

 

sacrom - Мод в доработке, планируемый выход - осень 2012 года.

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий
ABond, Ты в х-18 нашёт декодер от двери Военной Лаборатории (ВЛ) . Где искать доки в описании задания, какая там ориентировка и фото? ВЛ одна (Бункер Управления Монолитом).
Ссылка на комментарий
sacrom, будет, но как я понял не продолжение, а другой мод на основе прибоя, он является по сути тестовым полигоном для нового мода... Кстати неплох мод "Возвращение Шрама. Часть 1-я" (имхо) === http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12466, в теме есть ссыль на офф., автора


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий
Volkkk, Большое спасибо за ответ, жду ответа от модера, да же странно, что не полянился ответить в этот сумрочный, дождливый, выходной день, тебе респект. Что такое респект. … Респект (от английского respect - уважение) – в русском языке также означает «уважение». Изменено пользователем sacrom
Ссылка на комментарий

Почистил...

Вот вроде никто не заставляет играть-а столько претензий...Взяли бы и помогли...

Мод делается совершенно бесплатно и всегда оказывается помощь по прохождению, ну и само собой внимательность при чтении шапки , постов Автора и пользователей

Ссылка на комментарий

Прошёл (все четыре). Офигенно. Жду продолжения. З. Ы. А дальше сюжет с момента принятия антидота будет? З. З. Ы. И ещё - переигрывать нужно будет сначала?

Ссылка на комментарий

Спасибо за интересный мод.

 

Возникла проблема с поиском учебника генетики в ТД. Точнее там надо пролезть на крышу и в окно запертой комнаты борова на базе бандитов. Там перед окном есть балки на которых должны быть ящики с которых можно пролездь в окно, но у меня ящиков нет... а без них не залезть... Что можно тут сделать?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Буду пытаться так залесть хотя выходит не очень пока( Может есть какой то секрет как прально туда забраться?

Ссылка на комментарий

SEA_CAT, если будет выпуск следующего мода то продолжайте в том же духе, я бы вообще исключил подбирание (мародерского) всяческого оружия даже пистолетов, только квестовое. Но уж непись в данном моде совершенно перешла все границы (это вы перегнули палку), в некоторых случаях даже с квестовыми героями некогда пообщаться, а того хуже их вообще на твоих глазах «валят», делайте уж так что бы они стояли в безопасных местах и не дергались(ставте им режим "бога" до завершения (онуляции) квеста), это же не шутки, игра основана на квестах, а Вы их "рубите на корню", если Вы не хотите отходить от своих принципов, делайте дополнение (опции) к моду про НПС (легко, слабо, нормально, сложно, очень сложно). Был вопрос от модераторов, сколько у Вас было денег к концу игры, у меня 325000 (в основном заработок .был в артах), их как манна с небес валилась.

 

sacrom - Спасибо за оценку и предложения, по возможности доделаю то, что ещё не успел переделать. Вопрос по заработанным деньгам был не случайным, планируется баланс экономики, так как добавляются некоторые квесты на мед-препараты, для ключевых (квестовых) НПС и самого игрового персонажа, и они будут стоить усилий на поиск средств для них.

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

SEA_CAT, по моему мод доработан, сбоев не замечал, только не понятно с ареной, когда я подошел к поединку с присутствием военного, сообщалось якобы на трибунах есть высокопоставленное лицо, у меня с началом поединка происходил постоянный вылет (регулярно), как будто вырезано, если это программно то где устранить эту ошибочку.

sacrom - По моему мнению - Арена не верно соответствует специфике этого мода, так как главный герой агент разведки и в его задачи не входит зарабатывание денег на вооружение - публичным убийством сталкеров и других "жителей" Зоны, тем более союзников. Поэтому звуки и скрипты там были частично изменены, но до сих они пор не приводили к вылету, хотя если до конца её проходить, то рискуем провалить сюжет игры (важно понять - где нужно остановиться). Также, считаю целесообразным переместить саму Арену на базу наёмников, кому по сути такие развлечения подходят больше всего, а попадание туда игрока связать с пленом (то есть по принуждению).

Да, самое важное понимание того, что это не готовый продукт (игра), а всего лишь тестовая версия мода, поэтому и суждение должно быть в меру придирчивым, так как многие вещи там не были доделаны до окончательной задумки автора, поэтому возможны не состыковки, какие и присутствуют в большей или меньшей степени во всех без исключения модах.

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

Не знаю, но желательно туда на арену вообще не ходить! Это может в конце игры аукнеться, на Арене по любому военного убить придеться, а у вас три попытки на убийство. Вы так же можете и не заметить как убили случайно зацепили. В этой игре часто встречается что вояки, долг и противник ходит между с собой дружелюбно. только охота идет на ГГ. Так что будте внимательны, удачи!

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. У меня вот какой затык: прошел радар ( правда ранив хамелеона, смог с ним пообщаться),при снятии с хамелеона коробки самоуничтожения-мертвый завис( без лога ). Оставил коробку на теле,т.е. не активировал. Да, и деактиваторы-не срабатывали. И код Круглова не открывает х-10? Может чтото пропустил?

Ссылка на комментарий
serj66, если внимательно читаем, то инструкция по моду так и гласит, что у нас лимит 3 военных, первый убить предателя, второй в прохождении арены, а уж третий для невнимательных, как я понимаю даже в перестрелке военный обозначается на радаре зеленой точкой.(Я старюсь еще частенько заглядывать в историю убийств, только вот из-за военных), вопрос я задал модератору правильный, игра установлена правильно, сбоев нет, а вот арена вопрос.
Ссылка на комментарий

На ТД не было. Один нашел в тупике в аномалиях на на свалке.

 

Где еще найти, а то уже надо идти на радар (выполнил все что можно).

 

lse - Прежде чем задавать такие вопросы - прочтите подсказки в шапке темы и несколько последних страниц, где этот вопрос активно обсуждали, там и даются дополнительные подсказки, больше информации вам предоставить не можем.

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...