Перейти к контенту
SEA_CAT

Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза)

Рекомендуемые сообщения

Найти документы КГБ-это значит можно выносить базу на АС,да?

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
Timoha, Вроде так. Ты помог Черепу снять снайпера? Эта команда должна без тебя похишей зачистить( могу ошибаться). Я просто по новой пошёл игру проходить. Всё чётко по инструкции( ни какой самодеятельности: шатания по локациям и брать всё без разбора). На Радар только зашёл, топаю в Припять.
Ссылка на комментарий

Vic333,

Ты помог Черепу снять снайпера?

Упссс.....А диалога такового у меня нет.Один боец Долга лежит раненный и все молчат(сожадеют,но не помогают).

Это затык?Лежит он в игре давненько...разумеется лечить его не вариант...может помочь ему и на его место прийдет другой?

2a152f044291f0806a82d80029d651222e97f694097818.jpg 939bd9e5b573c28c80ca4a62c867ddec2e97f694097827.jpg

И почему их главный не только говорить не хочет,но и не отображается его имя при наведении курсора на него?

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
Timoha, Ставь последний фикс( правка по Черепу). С этой моделью Черепа неприятности( что-то неудалось). Боюсь придётся тебе НИ начинать( почитай в шапке). Извини если огорчил. :(
Ссылка на комментарий

Vic333,

Ставь последний фикс( правка по Черепу). С этой моделью Черепа неприятности( что-то неудалось). Боюсь придётся тебе НИ начинать( почитай в шапке)

ППЦ,ведь я его сразу скачал,но увидев такие строчки

Поскольку критичных багов так и не выявили - то вот собрал мелкие правки для третьего кумулятивный патча...Он не критичен.....Новую игру начинать рекомендую..... но не обязательно

ставить не стал,ведь надо верить авторам(!!!).Что-то меня не климатит начинать заново...а возможно ли без группы Черепа штурмовать базу?Ну а долговцы пусть...пусть так и стоят на своем месте.

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
Timoha, Просто у меня вылеты начались при подходе к хутору Черепа( что-то с физикой, фиг его знает). Нету вылетов, так играй дальше, всего-то делов. Удачи!
Ссылка на комментарий

Timoha если пришло время идти на базу, можешь выносить, лично я так делал, Череп тебе не нужен они сами потом атакуют, увидишь, а можешь просто пробежать взять доки и свалить, потом ещё на базу идти.

Я делал так, напал на базу, всех положил главное обыщи Дезика, Доктора и Стрелка, хотя у Дока кажется нет ничего, но на всякий случай загляни.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

"Мелкие правки для третьего кумулятивный патча" установлены до начала игры. Вылет на АС ~ после взятия чемодана с трупа у вертолёта.

FATAL ERROR

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [bar_dolg_veterans_guard_bunker_1_walk] in inaccessible for object [sim_z_killer_master17492]

stack trace:

 

Где этот "пулемётчик в форме немецкого спецназа", которого нужно валить при заходе на АС? Да ещё и со снайперки? :unsure:

Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий
IIIePIIIeHb когда зашёл на АС идешь в сторону кровососовки и валишь там всё что движется, потом ближе к блок посту наёмов и опять валишь все что движется, там за камнями и будут эти спецы, главное не лезь на базу если нет задания, а тут вали всех.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Привет, старые знакомые! Вот я вчера начал Прибоя, к вечеру набрал уже 18 бутылок водки ( хожу в Кирасе). Оружия насобирал, но пока не продал. Да дело получилось такое. Уж ночь на дворе, а я пошёл повторно к мосту, может у кого водки прикупить, да и идти себе на Блокпост квест сдавать. А там стрельба вовсю, зомби, псевды, химера кажется ... Я справа на насыпь поднялся, чтоб не зацепили, а там какие-то визги и краснеет временами в глазах, как будто кто покусывает, что ли. А солдаты всё стреляют в ту же сторону. Там случайно невидимок ночью нету?

А потом я к элеватору отходить стал , а под мост пришли бандиты и встали в меня пулять. Одного я убрал, а второй встал впритык к Кузнецову, как сиамский близнец. Ну и мне кирдык пришёл. Неужели они под мостом до такой степени продажные ? Устранять - то их можно за это ?

Да, выброс переждал под дорогой в туннеле и по темноте к мосту - то пошёл через кладбище. Вот несколько крестов сшиб, а потом с дороги наблюдал привидения над кладбищем. Прикольно придумали!

Всем удачи!

Там многое объяснимо, к примеру зомби-военный со своей Химерой, появился по результату диалога с Кузнецовым - добудь его ПДА (если бы сразу пошёл под мост и налево - то встреча с ним была бы интереснее), а вот новые почти невидимые приведения (которые визжат и дерутся) - оставляют следы пыли при ходьбе, пришли или с могилок или из дома с приведениями где водку собирать надо, водка ещё в аномалии "Апокалипсис" за мостом в тумане лежит.

Среди некоторых Военных, Долга и Сталкеров - попадаются продажные - Сидорович в своём послании и Борода в разговоре об этом предупреждают. ;)

Изменено пользователем SEA_CAT

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
optivankiev скорее всего рандомная, сколько бегал по Кардону вылетов не было ни одного, при каких условиях был вылет.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
ХЕМУЛЬ36RUS, при подходе к переходу к свалке с права о камней был бандюга, который в меня шмалял, плюс тушканы и собаки. Начал отстреливаться от бандюка и бац вылет.
Ссылка на комментарий

Только что зашёл на агро, на дороге валялся вот такой рюкзачок:

2-1311512663.jpg

- Такой "прикол" тянется с оригинала игры, то есть если убить НПС и позже перезагрузиться или поменять локацию - при условии если его не убрал уборщик трупов - то НПС может превратиться в такой вот рюкзачок. ;)

 

Нельзя ли сделать основной круг прицела ближе к глазу гг, такое чувство, будто смотришь на расстоянии:

1-1311512633.jpg

- Для этого весь этот прицел перерисовать надо, там в папке запасные есть, уже многие могут их просто менять в конфиге интересующего оружия

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий
optivankiev попробуй просто переиграть с сохранения, должно помочь, по крайне мере поиск мне такую инфу выдал.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

SEA_CAT, я налево ходил к зомби - военному , Кузнецову его ПДА отдал , но у меня всё почему - то на ночь выпадают разные походы. В принципе у Кирасы-3м ПНВ нормальный . А вот в описании прохождения написано , что при заходе на Свалку должна быть встреча с Новиковым. А я как зашёл , завязал бой с бандитами и ушёл вправо и к плитам и болотцам. А там выброс и я - в Ангар. Ну и началась война с бандюками. Они всё прибывали откуда - то. Как мухи на ... , на мёд . В туннеле у покойного был и флэшку взял. А вот Новиков наверное на свалке брошенной техники?

А я как - то и забыл туда заглянуть , очень уж утомился . А вот сейчас в Баре Лебедев кажется , рассказал про кого-то на Свалке. Это в принципе , как в первом задании в Справке/о ПДА , можно идти ? Агропром , ТД-х18 и дальше по линии сюжета оригинала? Я первого Прибоя давно играл , помню что много бегать пришлось. А сейчас хочется как - то поскладнее пройтись. Ну а с продажными я ещё не решил. Вот если бы они покраснели , то тут прочь сомнения. А самому рамсы начинать - не в моих правилах.

И ещё вот такая фигня: - Я в кустах над туннелем на Свалке. Ночь и темнота. Со стороны экскаватора в меня больно стреляют , неоднократно. В ПНВ и прицел СВД-маскированной еле как различаю этих стрелков-бандитов . Прикончил , пошёл посмотреть. У них обрезы вертикалок , пистолеты , одеты в курточки и плащи. Из какого места они могли попасть в меня и где взяли такие зоркие глаза ? Подскажите где поправить , чтобы они хоть слегка позже меня обнаруживали , ведь так нельзя издеваться над многострадальным ГГ.

Жду хорошего положительного ответа , можно в личку , но думаю многие хотят того-же.

Всем успехов!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Привет!

Новиков стоит у входа на Свалку, за машинами. Говорить с ним надо сразу, как

вошли на Свалку, а то потом будет большой бабах ГГ.

После разговора больше Новиков не нужен.

Желательно этот момент переиграть.

В этом моде надо идти строго по заданиям в ПДА и не брать ничего лишнего из

документов.

Уменьши дапьность в А-лайфе до 120-140м. в заголовке об этом сказано.

Желательно почитать все страницы, тут их немного, отпадёт много лишних

вопросов.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Да, довоевался. После посещения Припяти направился в Темную Долину за очередными доками. Надеялся в Баре пополнить запас боеприпасов и прочей утвари - да не тут-то было. Возникло сразу 2 проблемы

 

1. Вылет без лога (пустой лист) при входе во вторые ворота после блок поста (на данный момент там полным ходом идет заруба с UNF и бандюками). Экспериментируя switch_distance до "1", зашел в пустой бар. При большем значении 10и более вылет на ступеньках (лист лога пустой).

2. Решил плюнуть на Ребо и отоварится у Петренко. При значении switch_distance = 40 прошел без проблем. Но самое интересное ждало меня у самого Петренко - с диким воплем "банзай", весь красный от злости - этот доблестный полковник без зазрения совести, даже не спросив ни слова, замочил мне пулю в лоб и с чувством выполненного долга стал на свое место, а я болезный остался лежать в луже собственной крови совсем мертвый. Вот теперь гадаю, чтобы это могло значить и ,что это вообще было?

 

P.S Кстати, долговцы на блок посту, на посту при входе на их территорию и охрана на входе в "офис" Воронина вполне дружелюбна.

Я так понимаю, если бы где-нибудь ненароком подвалил бойца Долга, то стал бы врагам всем долговцем. Проясните пожалуйста ситуацию

Изменено пользователем skitalez_rus
Ссылка на комментарий
skitalez_rus, Привет! Никаких таих проблем у меня не было( чётко всё работает). С Припяти прошёл через Бар( затарился, несколько раз загрузился, патроны очень нужны). Сходил в ТД, пошёл на Агро искать докуметы. Вылетов вообще не было ни одного. Как-то так. Может сбой где-то произошёл, попробуй с раннего сохранения переиграть. Извини, если не смог помочь. Удачи!
Ссылка на комментарий

Всем Салют ! Читаю шапку и подскажу ещё . Несколько лет пользуюсь дефрагментатором и оптимизатором Auslogics Disk Defrag . Бесплатный , быстрый и качественный.

NMD, насчёт перезахода на Свалку я уж и сам решил . Ну и пришлось три раза заходить , чтобы с Новиковым поговорить , всё Йети встревал в разговор , да бандиты от самых плит у болотцев стреляли. А потом побежал на кладбище техники , там зачистил всех , но Новиков опять только звал меня защищать от братков. А потом втянулся в бесконечную схватку с бандюками в районе туннеля. Как - то сбегать не привык , пока враг за спиной остался. Всё же наверное придётся идти по своим делам не отвлекаясь на постороннюю стрельбу. А то так и останусь жить на Свалке.

Да , на кладбище техники лежал какой - то Кардан , почивший в бозе. Он тут где нибудь фигурирует ? А то ещё и его спасать успевать придётся...

Советуйте , тема наверное для этого тоже создана. Удачи Всем !

 

 

 

А подраздел в Шапке для этого создан!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...