Перейти к контенту
proper70

Master Addon

Рекомендуемые сообщения

Припять, телепорт нашел относительно быстро - фраза о вандализме, я так понял не зря.

А вот с тайником пришлось помучится. Он не виден с той точки, куда переносит телепорт.

За то отлично виден с низу, когда очередной раз свалился сверху, обследуя подходящие объекты.

АС, тут все оказалось проще. Даже особо не заморачивался. Объект по наводке по факту один.

Немножко попрыгать и упс...

Ушел на Янтарь. Видимо надолго...

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Ха-ха! Правильно я за Янтарь подумал! ГГ - русо туристо, хотя вряд ли облико морале, на осмотре местных достопримечательностей. И выход из телепорта на голове у Ильича, как то неудобно, все таки историческая личность. И в музее руками экспонаты трогать нельзя, а тем более ногами.

Теперь точно все...

proper70 - Все же вы оказались правы и удовольствие я получил. Спасибо. :good2:

 

Я рад за Вас! Надеюсь, понравится и другим. :grin2:proper70

Изменено пользователем proper70

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Все, что написано в описании, соответствует действительности. К специализации ГГ добавилась еще одна - промышленный альпинизм. Перефразируя известное изречение, можно сделать вывод, что, если нельзя, но очень хочется - то получится. Благодарю за доставленное удовольствие.

Ссылка на комментарий

Итак.

 

1) Пак аддонов Collector 0.5.5 (fix_1) + Master Addon 1.0 для DMX 1.3.4.

Исправленная версия.

Ссылка: Яндекс.Народ

 

2) Пак аддонов Collector 0.5.5 (fix_1) + Master Addon 1.0 для Народной Солянки 03.09.

Ссылка: Яндекс.Народ

 

3) По просьбам желающих.

Пак аддонов Объединенный Оружейный Пак от Buusty (фикс К98 + фикс иконок стволов и актора) + Collector 0.5.5 (fix_1) + Master Addon 1.0 для Народной Солянки 03.09.

В комплекте опционально авторские широкоформатные прицелы - если у кого такой монитор, ставьте, после основной папки.

В Hex-редакторе пришлось перебить название текстуры в мешах, делаю в первый раз, думаю что правильно, но вдруг если не работает - напишите.

Ссылка: Яндекс.Народ

 

В шапку на усмотрение куратора.

Приятной игры :)

 

Все перенес в шапку и почистил ставшую ненужной переписку. Большое спасибо за адаптации! :good:proper70

Изменено пользователем proper70

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Скажу сразу:

 

Солянка должна быть БЕЗ тестовых скриптов - это касается как самого Мастер аддона, так и всех паков, включающих этот аддон.

Он содержит скрипт protected_items.script от обычной Солянки (чуть дополненный), а у НС с тестовыми скриптами в данном файле есть пара новых функций, соотв. при установке аддона(ов) будет подобный вылет:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk_offline_alife.script:169: attempt to call field 'npcDoNotTouchItem' (a nil value)

 

Решение: ставить НС БЕЗ тестовых скриптов.

Изменено пользователем The ReapeR

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

По описанию довольно интересный аддон.Еще один повод пройти Солянку с новыми секретами.

proper70 молодец -хорошая работа ) .Так же The ReapeR спасибо за адаптации ,особенно за Оружейный Пак от Buusty и Collector 0.5.5 .

И снова в ЗОНУ....Всем удачи. ;)

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Читал - читал и кое чё не понял , глядь вниз , а я в лыжах :blush:

Уважаемые , а не могли бы для лыжников пояснить такую вещь : зачем начинать НИ если еще не все Костины тайники нашел ? Почему ,,низя,, сейчас вкинуть Master Addon с верху и продолжить дальше ? Что в этом критично и к чему это приведет ?

Еще вопрос : у меня стоит ООП и коллекционер + умное выпадение . ООП имеет вес 655м , а Ваша правка около 150м . Я так понял что там только файлы в которых пересечения и они подкорректированы и состыкованы , при том что Master Addon до 3 мегабайт ? И если все это ставить то сначала ООП , Коллекционер , а после правку в которую уже включён сам Master Addon

Может просто никто не пробывал вкидывать с середины , так давайте я попробую и по результатам отпишусь ? можно так или...?

Удачной охоты !!!

 

Без НИ будут работать только тайники Кости. Тайники Стрелка/хомячество будут работать частично. И не будет битвы с контриками в КЛ и многих других мелких вещей. proper70

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Всем привет. Такой вопрос - части доков для Воронина спавнятся по одному(один нашел, другой заспавнился) или сразу все?

Изменено пользователем hypercatt

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Хорошо , уговорили . Тогда тактический вопрос (Боров - при первой встрече , Бармен - при первой встрече , Захар - при первой встрече) тоесть если при первой встрече не зацепил ветку она изчезает ? или чуть попозжа можно ее активировать ну скажем при втором разговоре ?

Ссылка на комментарий

Народ, чё-то никак не соображу где эти "5 матрасов" и "резервуары в ангаре"... Прошу помощи.

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

ucvvd,

Всё сделал.. но всё-равно чё-то никак.

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Взял квест у Кузи на 10шт АК-47 этот пункт в принципе решаем , но вот 1800 :shok: патронов к ним - не слишком круто :ny_ohmy: ? Я за всю игру столько не видел , надеюсь вознаграждение бу соответствующим напрягу :beach: . И еще одно : квест Сидора для ресторана - можно уточнить по красным частям от монстров , я видел только у бюреров(2 или 3 за игру) и также у кровососов , если не секрет то у кого еще ждать подарка судьбы ?

 

PS Если и дальше так пойдет то этого удовольствия мне на год :crazy: или больше :ny_z_5: ,,фатит,, :russian_ru: , точно-точно ,,фатит,,!!! надеюсь крышу не сорвёт .

 

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Хочу поставить Пак аддонов Объединенный Оружейный Пак от Buusty (фикс К98 + фикс иконок стволов и актора) + Collector 0.5.5 (fix_1) + Master Addon 1.0 для Народной Солянки 03.09. , а он весит всего 158 мб. Вопрос, там только адаптация или уже с аддонами

Ссылка на комментарий

Привет сталкеры!В ходе прохождения на листки в баре никак не могу найти:арена,дорога на свалку,здание с 4 трубами и 5 матрасов.Помогите кто нашёл заранее благодарен!

valera_zub.gif
Ссылка на комментарий

bubulyka

1800 - без особого напряга. Нужно стать бомжом Зоны и собирать бутылки (полные), выменивать и покупать бутылки.

А потом звеня стеклотарой относить ее на приемные пункты, а также складывать тару в нычки, потому как неоднократно понадобится при других обстоятельствах.

Личный рекорд - 300 бутылок. :russian_ru:

 

  • Нравится 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...