Перейти к контенту
Mechanic.92

New Sleep Mod

Рекомендуемые сообщения

Действительно, сейчас скачал это. Извини, но это уже не моя вина. До недавнего времени всё нормально было. Сейчас перезалью.

Он у меня показывает в моих файлах нормальный размер, а скачал 3 мб. Я действительно понять не могу что это за хрень.

Может потому что я залиливал его не в архиве, а просто sleep_manager.script

Короче вот перезалил в архиве 7z http://rusfolder.com/42530834

-------------------------------

Ты на размер посмотри перед скачиванием и на архив, и на размер и архив что скачиваешь. Так-что я тут не причём вообще.

-----------------------------------------

Это просто с ифолдером что-то случилось

Вот держи http://rghost.ru/private/59627795/dc172361c6b5bc8f36ec3285b7875a7b


Был нормальный хостинг, испортили загрузчиком своим. Как и многие сайты испортили именно этим же :(

Придётся перезаливать все свои файлы :(

Изменено пользователем alex5773
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Народ, я так понимаю, рабочего совмещения с АМК нет? Или есть? Поделитесь инфой. Может, я зря неделю велосипед изобретал?

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

 

 

рабочего совмещения с АМК нет?
По умолчанию нет, а кто-то для себя может сделал!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
изобрёл?

Угу, не горный байк, конечно :) , но

Я б - покатался

если есть желание, можешь потестить. Как вариант.

Я сейчас играю на 1.0006+АМК141р2+NLC508+НС3+куча всего, что можно и нельзя (до солянок, правда, далеко ещё,  ха)+уровни и погода из АА2.10.

Надо: совместить мод из шапки, не важно какой версии. НО, не трогать оригинальный ui_movies.xml из АМК, т.е. блок <time_scaling> должен быть из АМК. Затем закинуть мой вариант sleep_manager.scripthttp://file.sampo.ru/wk8nnk/

Сон в спальнике как был, так и остался (у меня продолжительность 3-5-8 часов, если что). Сон на матрасах - на скриптах АМК, сны видит, лечится, добавил к оригинальным проверку на потребность в сне из АМК (закоментирована для проверок).

Точки сна взял из расширенного скрипта alex5773, все "отоспал", в скрипте расписал, кое-что поменял, короче не работает матрас на Агропроме, я менял координаты, надо проверять.

Вот. По поводу остального - см. про велосипед  :grin2:

Изменено пользователем sto1en

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

 

Сон на матрасах - на скриптах АМК
В смысле - меню выбора сна по времени, как в АМК вместо шкалы с ползунком а'ля ЗП?
Время сна больше не сбивается? Что с выбросом во время сна?
Ссылка на комментарий

@k01jan, не, меню выбора времени в спальнике - как в АМК, а с матраса - ползунком. Время не сбивается. Выброс - будит.

  • Нравится 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

А можно полностью скрипты, касающиеся сна, выложить? Что-то у меня всё равно траблы.

Изменено пользователем Капрал Хикс
Ссылка на комментарий
Что-то у меня всё равно траблы.

Поподробнее можно, в чем проявляются?

Я у себя сейчас еще два раза по суткам сон погонял, и на матрасах и вперемешку со спальником, проблем не вижу.

 

А можно полностью скрипты, касающиеся сна, выложить?

Единственное, что я менял в этом моде - sleep_manager.script, я его уже выложил. Сон из АМК я не трогал. Я не знаю, что еще выложить...

 

PS или ты хочешь посмотреть совмещение?

Изменено пользователем sto1en

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

Да, хочу совмещение глянуть, все скрипты. У меня впечатление, что то ли панорамы сами в стиле ЗП неправильно настроены, то ли что-то ещё. На часах 10 утра, выбираю сон на один час до 11, спит до 23.00... Ещё буду сегодня тестить, может, с таймерами проблема или ещё с чем. Замучился уже. В своё время сон через спальник отвязал, теперь не могу вспомнить, как он там работает :)

Ссылка на комментарий

@Капрал Хикс, вот те скрипты, которые я совмещал http://file.sampo.ru/35235z/, если я правильно тебя понял. Но мне кажется, у тебя какие-то хвосты остались. Ты, случаем, меню в стиле ЗП к спальнику не прикручивал? Тогда надо еще amk_mod.script смотреть и конфиги, наверное, до кучи. Мои тебе вряд ли помогут, надо с первоисточником сравнивать.

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий
Время сна больше не сбивается?

 

Я у себя проще делал) Чтобы не сбивалось.

Каждый раз запускать сон на час, а потом проверять, нужно ли повторять или нет.

В итоге погрешность 2-5 игровых минут =) при таймфакторе 10

Ссылка на комментарий

 

 

таймфакторе 10
Попробуй сделать 9. 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Хм, ну сейчас попобую отпишусь.


Все работает и при таймфакторе 9 =)

 

 

Изменено пользователем Вампир35
Ссылка на комментарий

Действительно, сейчас скачал это. Извини, но это уже не моя вина. До недавнего времени всё нормально было. Сейчас перезалью.

Он у меня показывает в моих файлах нормальный размер, а скачал 3 мб. Я действительно понять не могу что это за хрень.

Может потому что я залиливал его не в архиве, а просто sleep_manager.script

Короче вот перезалил в архиве 7z http://rusfolder.com/42530834

-------------------------------

Ты на размер посмотри перед скачиванием и на архив, и на размер и архив что скачиваешь. Так-что я тут не причём вообще.

-----------------------------------------

Это просто с ифолдером что-то случилось

Вот держи http://rghost.ru/private/59627795/dc172361c6b5bc8f36ec3285b7875a7b

Был нормальный хостинг, испортили загрузчиком своим. Как и многие сайты испортили именно этим же :(

Придётся перезаливать все свои файлы :(

А можешь ещё раз перезалить?

Ссылка на комментарий
А можешь ещё раз перезалить?

Нет, у меня нет этого файла на компе. 

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...