Перейти к контенту
amik

Опросы форума.


Рекомендуемые сообщения

По первому вопросу получилась небольшая двусмыслица: "Авторские концерты разных типов" или "Авторские концерты разных типов". Впрочем, и так ясно, что имелся в виду первый вариант.

Комментирую свой ответ "Воздержался" по второму вопросу: 1. Будет не так, как захочешь, а так, как получится. 2. Я более практически не заинтересован в тематике Сталкера, посему не вижу смысла для какого-либо своего определённого выбора.

 

P.S.

PS . вопрос

В чем сила , Брат ?

7 В поступках

8 В Ньютонах

9 Свое мнение

10 Воздержался(лась)

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

По поводу концертов:нехватает еще одного ответа .Никогда не был или нет возможности ходить,поэтому поставил свое мнение.

Ссылка на комментарий

фаэтон,

сам вопрос подразумевает то что был и есть возможность.

А те, кто не из таких, отвечают "Воздержался (-ась)" :)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

1) Воздержался. Поясняю: в нашем городе какие-либо концерты достаточно редкое зрелище; местная труппа местного театра не вдохновляет и кхм... <_< (мое отношение к их творчеству, хотя и не цинитель). А куда то специально вырываться, увольте, да и лениво.

2) Свое мнение.

Это как в детстве смотришь фильмы про войну и думаешь- вот вырасту и тоже хочу/буду воевать, а подрастаешь и приходит понимание (или не приходит). Что на 1м месте у кого то громкие слова и светлые идеалы, а у кого то просто семья, дети и их благосостояние.

Как то так.

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

1. Свое мнение. Последний раз был, эм... уже не помню...

 

2. Ответил просто да, рванул бы, так то тут ловить нечего, а там хоть как то..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Ходите ли вы на концерты? Если да, то на какие?

Что нибудь из высокоинтеллектуальной классической музыки [ 3 ] [3.75%]

Оперная или оркестровая музыка [ 2 ] [2.50%]

Эстрадные концерты [ 0 ] [0.00%]

Юмористическое что-нибудь [ 3 ] [3.75%]

Джазовые фестивали и концерты [ 0 ] [0.00%]

Блюз - то, с чего начиналось многое... [ 0 ] [0.00%]

Rock'n'roll\rock\metal\hard all night!!! [ 21 ] [26.25%]

Смеси разных жанров [ 3 ] [3.75%]

Рэп [ 3 ] [3.75%]

Что-нибудь исконно русское... [ 1 ] [1.25%]

Авторские концерты разных типов [ 5 ] [6.25%]

Воздержался (-ась) [ 25 ] [31.25%]

Свое мнение [ 14 ] [17.50%]

Если бы Зона стала реальностью, Вы бы стали сталкером?

Да, конечно, это же вся жизнь - сплошное приключение! [ 8 ] [10.00%]

Да, это был бы неплохой способ заработать. [ 7 ] [8.75%]

Нет, но обязательно бы съездил посмотреть. [ 5 ] [6.25%]

Нет, это слишком опасно! [ 7 ] [8.75%]

Нет, к сожалению, слишком много меня держит дома (семья, работа и т.д.). [ 11 ] [13.75%]

Нет, я бы открыл бар где-нибудь возле границы Зоны. Так тоже можно заработать, зато не надо самому пятой точкой рисковать. [ 0 ] [0.00%]

Я бы вступил в силы охраны периметра. Нечего эту заразу в наш мир таскать! [ 4 ] [5.00%]

Да [ 25 ] [31.25%]

Воздержался (-ась) [ 6 ] [7.50%]

Свое мнение [ 7 ] [8.75%]

 

 

 

Холивары по поводу политики во втором вопросе устраивать строго запрещается!

Изменено пользователем Flastor
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

1. В поступках - только все действия человека определяют его силу/слабость. А тут уже и деньги и слова, и правда и ложь и т.д. и т.п.

2. Выбрал правительство, но никак из-за того, что именно конкретно вот это правительство мне мешает. Слово близкое. Я сопоставил его (слово правительство) со словом общество. Изменится общество в ту сторону улучшения, изменится всё, и будет и отсутствие загрязнения, войн, болезней... Пожалуй только вопрос старения ещё в сознании человека находится на некой грани фантастики.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

1. В Ньютонах, остальное, на мой взгляд, к силе не имеет отношения, а больше напоминает инструменты.

2. Свое мнение. Ничего. Все это мы, ЛЮДИ, сами придумали и убирать что-то не имеет смысла, так как оно обязательно возникнет снова.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, а был ли опрос на тему: кому какая из частей Stalker понравилась? Если нет, то неплохо было бы устроить. Многим интересно какому количеству людей нравится ТЧ, ЧН или ЗП. А если был такой опрос, то где можно найти его результаты?

 

Подобных опросов на разных ресурсах уже была тьма тьмущая, и на самом АМК если мне не изменяет память была похожая тема. Используй поиск. Flastor

Изменено пользователем Flastor

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Своё мнение. 1. В личных убеждениях......(уже писал)

Своё мнение. 2. Ну вообще не понятно, как можно изменить мир... , выбрав что то из примеров. Если только улучшить, в отношении одного индивидуума. Измени что то, и сразу появится куча народу, для кого мир ухудшился... А если имеется ввиду изменить изначально... Значит нужна жизнь на уровне микроорганизмов(поел, поспал, размножился*), все счастливы, проблем нет... :russian_ru:

Ссылка на комментарий

1.В правде ,мое личное мнение

2.Воздержался,наверное нельзя изменить мир выбрав что-то одно. :ny_z_8:

Ссылка на комментарий

Если из мира убрать людей (человечество), то сразу можно таким образом выбрать почти все пункты опроса (кроме старости и болезней пожалуй).

Изменено пользователем Bomzh
Ссылка на комментарий

Сила в поступках. Иногда в голове есть правда, но поступков нет, тогда эта правда просто.. звуки в голве. Вот если поступать по правде, то это правильно.

И убрал бы явление бедности. Если бы человечество развилось до такой степени, что всякое проявление бедности было бы просто практически невозможно- отлаженна социальная и экономическая, культурная среды и т.д, то и жилось бы тогда всем очень хорошо- зачем воевать, если всем хорошо! Хотя и в нынешнем мире многим хорошо, однако всё равно есть те, кто провоцирует конфликты. Просто пункта "ликвидировать олигархию, мафию и т.д" не было, поэтому выбрал "убрать бедность". А правительство нет смысла убирать- всё равно так или иначе найдуться те, кто захочет прибрат всё или многое в свои руки, и так же те, кто будет совсем не против этого, а даже за, это всё природа человеков- управлять с одной стороны и подчиняться с другой.

Изменено пользователем leo-gcmpp

if GL = work(GL) then GL=l-g

Ссылка на комментарий

Если у человека есть понятие чести, то он будет силен, потому что сюда налагаются и поступки, и правда, и т. д. Главная сила - внутри нас самих.

Войны, как ни парадоксально для меня. Просто видела и знаю, что это такое.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

1. В Ньютонах конечно ! (хотя вопрос не корректен в принципе. Силы они разные бывают: сила тока, сила притяжения, центробежная сила и т.д.)

 

2. Своё мнение. А точнее - НИЧЕГО бы не убрал. Всё перечисленное, есть инструменты регулировки социума, и все они прекрасно работают, если не рассматривать моральную сторону вопроса. Да и зачем убирать ? Человечество, как саморегулируемая система, снова восстановит утерянное, так что этот вопрос есть ни что иное как - Абсурд и Утопия.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

1. В друзьях, конечно. Ведь друг - это (усредненно-цинично) тридцатилетний организм, воспринимающий тебя как нечто дорогое и близкое. И это отношение тем более дорого, что никто иной (кроме родственников, да и то не всех) не будет тебя воспринимать так же. Даже жене от тебя нужно что-то (деньги, секс и пр.). А этот лоб готов с тобой в огонь и в воду... Ну во всяком случае - прийти на помощь. Это самое ценное. А правда у каждого своя. И, полагаю, она имеет право на существование. А деньги - это результат. Если они попадают "на халяву" - скоро обратятся в ничто.

2. Конечно, правительство. Ни дна ему, ни покрышки. Ни одно правительство в мировой истории не принесло добра гражданам своей страны. Было, правда, одно правительство. Руководимое Иосифом Виссарионовичем Сталиным. Но в масштабах истории человечества это был всего лишь миг.

И бедность. Бедность превращает человека в раба. Во всей полноте этого понятия. Не надо промывать ему мозги. Не надо идеологии. Прекратите подпитывать его деньгами и он сам с удовольствием мозги себе промоет.

Правительство заинтересовано в том, чтобы генерировать бедность - в этом случае электорат становится более управляемым.

Изменено пользователем grunwald
Ссылка на комментарий

1) В ньютонах - повсеместно принятой еденице измерения

2)Естественное старение. Так же снизил бы и рождаемость, особенно в странах 3-его мира. Тогда бы человеческая жизнь стала бы гораздо выше цениться, а не как сейчас

 

Правительство убирать смысла нет - его место заняли бы какие-нибудь корпорации, мафиозные кланы и т.п.

Ссылка на комментарий

1. В Ньютонах, если под этим понимается возможные силы Вселенной...

 

2. Свое мнение. Варианты ответа каждый по отдельности мало начто влияют если его выбирать. Выбирешь одно и его позитив перекрывается другими негативыми.

Ссылка на комментарий
1. В поступках - только все действия человека определяют его силу/слабость. А тут уже и деньги и слова, и правда и ложь и т.д. и т.п.

2. Выбрал правительство, но никак из-за того, что именно конкретно вот это правительство мне мешает. Слово близкое. Я сопоставил его (слово правительство) со словом общество. Изменится общество в ту сторону улучшения, изменится всё, и будет и отсутствие загрязнения, войн, болезней... Пожалуй только вопрос старения ещё в сознании человека находится на некой грани фантастики.

1. Согласен, о человеке судят по его поступкам...

2. В отношении правительства - это тоже часть общества. В дополнении оставил алкоголь и табак, как культурные традиции народов...

А вот на счет долголетия - к старости человек мудрее, исходя из жизненного опыта, а много надо мудрецов для активного развития общества?

Будущее за молодыми... активны, дерзки, тщеславны...

А благополучие, созерцание, размышления (медитация) удел преклонного возраста - причина гибели многих цивилизаций... и матушка природа не зря ввела процесс старения...

Изменено пользователем kripton
Ссылка на комментарий

1. Сила в воле, в стремлении, в желании. Без воли нет движения, а значит, нет жизни.

2. Ничего бы не убрал. Все эти неприятности - часть нашего мира.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...