Перейти к контенту
amik

Опросы форума.


Рекомендуемые сообщения

Жаль, что в опросе нельзя выбирать несколько ответов, потому что определиться, что именно выбрать - сложно.

1. Свое мнение. Буду играть, пока не надоест.

2. Выбрал первый вариант:

Игра очень нравится.

Но, если бы была возможность, выбрал бы ещё и эти:

Выход DLC, патчей, постоянное обновление разработчиками.

Всякие плюшки, идущие с диском игры.

Я против пиратства\всегда беру лицензии.

Хочу заметить, что всегда покупаю лицензии - это редко - раза 2-3 в год максимум. И покупаю действительно стоящую игру, а не просто посмотреть/попробовать: Зов Припяти, Assassin's Creed (1,2,2.5). Если, к примеру, друзья рекомендуют там - во, классная игруха и т.д. - лучше возьму у них пиратку и поиграю, чем куплю лицензию.

Скачаю, посмотрю/пощупаю и решу. Если что-то хорошее, то честно куплю.

Вот всегда было интересно. Зачем покупать то, что у тебя уже есть? :) Пройти, купить, заново поставить, что ли? (Хотя, я так же поступил и с первым Assassin's Creed - давно играл, купил лиц. вторую часть, решил для коллекции купить лиц. первую часть, ну а потом и 2.5)

Ссылка на комментарий
Вот всегда было интересно. Зачем покупать то, что у тебя уже есть? :) Пройти, купить, заново поставить, что ли?

 

То же самое. К тому же никто не заставляет покупать любой лицензионный продукт. Вполне можно предварительно собрать информацию, о заинтересовавшей игре (сейчас с этим нет проблем), а потом уже решить брать или не брать, чем сначала купить пиратку, а потом уже решать брать или не брать лицуху. Перерасход средств налицо, скупой платит дважды (ну или остаётся с пираткой и тешит себя мыслью, что он всех обманул).

 

Ссылка на комментарий
В какой бы ситуации Вы предпочли бы лицензионную игру пиратской\скачанной?
Честно говоря, у себя в городе еще ни разу не видал (и даже не слышал ни от кого, что продают) лицензионные диски игр. Практически все мое знакомство с лицензией заканчивается тем, что навязывается свыше по работе (система, софт). А так, как за лиц. софт обычно платить не хотят, ставится free-софт. Но Free очень часто такое, извиняюсь, тупорылое и неудобное в работе, что только пираты и спасают. На свой страх и риск.

 

По этому поводу возник и новый вопрос в тему: А у кого, и насколько часто, стоит лицензионная система? Хотя, может быть такой вопрос уже и был. А в качестве ответов: 1) Лицензия 2)Пиратка 3)Свое мнение (почему).

Если у кого смелости хватит честно ответить, а то некоторые мои знакомые просто отводят глаза.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
Вот всегда было интересно. Зачем покупать то, что у тебя уже есть?

1. Кряк это всегда вероятность ляпов-багов-крэша.

2. "одноразовым" может быть только совсем-уж рельсовый шутер. Я уже не говорю про МОДы.

3. Если не оплатить игру, то команда создателей с большой вероятностью будет расформирована. И больше их продуктов мы не увидим.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

1. От этой игры воротит, пытался сделать модификацию, вернее доделать то, что бэкап-ом было на флешке, но уже надоело, установил sgm mod на тч, немного поиграл, и все. Больше не интересен сеттинг Сталкера.

2. Я купил игру Fallout 3, лицензию, так-как к этой игре полно дополнений, и несколько играбельных dlc (point lookout, еще че-то). И разрабы выпустили патч, для игры без диска, мне это понравилось. Тем более фаллаут 3 купил я на сдачу, а на сталкер зп, просто не хватило, в два раза дороже стоил. Хотя до всего этого я скачивал фаллаут 3 из сети, но решил купить.

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

1. Уже наигрался. Если выйдет мод, который изменит игру до неузнаваемости, и при этом будет не сильно глюкабельным, то возможно пройду еще раз.

2. Покупаю в основном лицензии отечественных игр. А западные и так не обеднеют, у них рынок больше. Готов платить за отличную локализацию.

Игры для меня делятся на:

1. Я не уверен. Скачаю пиратку и погляжу, если стоящая и многообещающая - куплю.

2. Я уверен в имени разработчика, или просто фанат этой серии игр. Куплю обязательно.

3. Здесь идиотская система защиты, условия активации, игра только с включенным инетом. Принципиально не буду покупать.

 

Если не оплатить игру, то команда создателей с большой вероятностью будет расформирована. И больше их продуктов мы не увидим.

Подобное произошло с Iron Lore, создателями Titan Quest.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, у себя в городе еще ни разу не видал (и даже не слышал ни от кого, что продают) лицензионные диски игр.

Хорошая причина. Напоминает анекдот про товарищей с бутылкой водки, которые не выпили, потому-что бутылку открыть не смогли. Вот для себя другое оправдание придумал: если крякнутые игры\софт используются сугубо в личных, не коммерческих целях - то можно.

Кряк это всегда вероятность ляпов-багов-крэша.

Не согласен, к счастью. Или к сожалению...

Изменено пользователем vvdok
Ссылка на комментарий

1) Своё мнение.

2) Сейчас специально посчитал сколько стоит лицензионных игр на полке - оказалось 57 штук. Думаю ответ очевиден.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Как долго Вы бы продолжали играть в Сталкер (ТЧ, ЧН, ЗП) и всякие моды для него?

Старые двигла уже не радуют как раньше, каждый уголок карты знаю как свои пять пальцев, для меня главное территория, открывать, исследовать ...

Буду ждать 2 части и глядеть на нее, надеюсь будет толковое и будут на нее моды толковые, при таких раскладе буду дальше продолжать в него играть пока смогу...

В противном случае плюну на все и закрою для себя этот вопрос до времен пока не затоскую по Зоне...

 

В какой бы ситуации Вы предпочли бы лицензионную игру пиратской\скачанной?

имхо деньги лишнее в этом мире в принципе, воспитывать надо самих себя держать в руках дабы не расслабится получая все.

 

с Ув. Павел ;)

Ссылка на комментарий

Всем пламенный Салют !

По первому вопросу дал второй ответ , других игр для меня вроде и нет.

А насчёт лицензий у меня своё ИМХО. Уже дважды брал лицухи ТЧ , простое и Серебрянное издание. Но в заставке пишут шестой патч , хотя стоит четвёртый. Это значит какое качество у тех лицух ? Правильно , пиратское или приближённое к ним. А вот в 2008 кажется году купил вроде как пиратку Мода АМК 1.4 . Там ТЧ нулевой версии , патч 1.0004 и No-DVD сразу . И плюс отдельной установкой АМК 1.4 и два патча. И вот хоть и пираты делали диск , но постарались и я до сих пор ТЧ и четвёртый патч ставлю с этого диска. А недавно купил лицуху от фирмы "1с" , патч шестой и работает честно. Вот два взгляда на производителей . И думаю я не одинок в этом.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

1. Все реже и реже после выхода ЧН..

2. 2и3 пункты - Выход DLC, патчей, постоянное обновление разработчиками и Мультиплеер.

CPU: Intel Core 2 Duo E8400 3.60GHz
RAM: Kingston Hyper-X 2 x 2048 Mb 1066 Mhz
VC: GigaByt Radeon HD 4870 512 Mb
С начала 2011 года не следил за миром моддинга.

Ссылка на комментарий

На первый вопрос ответил "свое мнение" :

Играю всегда , когда есть возможность , но иногда просто устаю от игры , то 30 часов без перерыва , то пару недель в что-то из RPG ( типа Ведьмака).

На второй вопрос ответил "лицензия" , надоел поляцко-хохляцкий перевод , если игра хорошая- обязательно ищу лицензионку.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

1.Вот накопал на форуме новый Master Addon 1.0 и решил пройти еще разок .А в общем я время от времени в сети играю на Чистом небе.Сколько еще буду играть...? а кто знает пока есть интерес и возможность играю ...а дальше видно будет...

2. Последняя "удачная" локализация The Witcher 2: Assassins of Kings от «1С-СофтКлаб» напроч отбила покупать лицензии...

 

Я игру прошел по обеим линиям по два раза ,а обладатели драгоценных лицензий в это время сидели и нервно курили....и писали на форумах все что думают о локализаторах.... :D

 

В моей колекции только две игры это : Сталкер Тени и Небо, Готика 1,2,3. Возможно к ним в будущем добавится Ризен 2.

Всем удачи)))

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Я когда думаю о ТЧ (поиграть бы щас и всё такое) в голове возникают картинки с Кордона или Агропрома, хорошая, ясная погода и...тишина и опасность. Ну и так далее. Вот хотелось бы узнать, а какие ассоциации у вас вызывает Сталкер?

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Приветствую !

Platon, ну вопрос то ты задал , а где варианты ответов ? Вот напридумай с 10 ответов и все увидишь :big_boss: :ny_z_1:

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий
bubulyka, Имелось ввиду, при упоминании о Сталкере какая локация всплывает в мозгу? Ну по вариантам я думаю итак всё ясно, локации из ТЧ. Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Приветствую !

У нас тут с Platonом назрел вопрос :

[spoiler= спрасушусывываю- короче вопрос ]Какие ассоциации у Вас вызывает Сталкер в мыслях когда рядом нет компа и на какой локе ?

 

1 вернусь домой , оторвусь без мыслей...

2 Ща вернусь домой , отдохну на славу , за одно и поохочусь где дичи побольше

3 мурашки по телу , не дай бог такое в мир выпустить , и не важно с какой локи...

4 хорошая, ясная погода и...тишина и опасность Свалки и Агропрома

5 ночь , луна и я до зубов вооружен и черезвычайно опасен в любой точке вселенной

6 ну когда я к Мертвому Городу дотянусь ?

7 радар с разряжающимися антенами брррррр...

8 в класную погоду озеро на Янтаре - прелесть, хоть удочку забрасуй на снорка

9 гнетущая атмосфера ночью на ЧАЭС 2

10 сегодня читерну , по взрослому и повсюду...

11 болото с вечным туманом и неожиданностями в этом полумраке

12 лазил по пещере , обидно , да где ж здесь чё ?

13 попадаю в саркофаг - аж адреналином давлюсь

14 сегодня в подземке Агро главное из-за компа не вскакивать от этик сосычей

15 в х-18 тушиш бюреров , а они под щиты ныкаются , аж зло берёт

16 как-то не замечал , если чесно просто некогда думать

17 трудно сказать , вся зона сразу перед глазами...

18 так , все , на работе о работе ...

19 свое мнение , ща обьясню ...

20 воздержался(лась)

 

Когда ты вспоминаешь о Сталке какие-то картинки всплывают , вот и хотелось узнать именно ассоциации и с какой локацией.

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Как долго Вы бы продолжали играть в Сталкер (ТЧ, ЧН, ЗП) и всякие моды для него?

Ну ещё бы годика 2-3 [ 40 ] 16.95%

До конца своих дней, но боюсь комп столько не протянет, а диск с игрой, чтоб положили со мной в последний путь. [ 105 ] 44.49%

Если не выйдет Сталкер 2, обругаю всех и вся и заброшу игру к .... матери. [ 22 ] 9.32%

А чё в него играть то, скоро и в реале всё так будет. [ 15 ] 6.36%

Воздержался/лась. [ 15 ] 6.36%

Свое мнение. [ 39 ] 16.53%

 

В какой бы ситуации Вы предпочли бы лицензионную игру пиратской\скачанной?

Игра очень нравится. [ 85 ] 36.02%

Выход DLC, патчей, постоянное обновление разработчиками. [ 24 ] 10.17%

Мультиплеер. [ 29 ] 12.29%

Множество модов для игры. [ 29 ] 12.29%

Всякие плюшки, идущие с диском игры. [ 6 ] 2.54%

Я против пиратства\всегда беру лицензии. [ 28 ] 11.86%

Воздрежался(-ась). [ 13 ] 5.51%

Свое мнение. [ 22 ] 9.32%

 

Всего голосов: 236

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

"Какие ассоциации у Вас вызывает Сталкер..." (Солянка..)

 

 

- Зона справедлива...

 

Мерзавцы получают "по-заслугам"..

 

АТМОСФЕРА. :russian_ru:

 

Kalterfaust.

"Опереться можно только на то, что сопротивляется (закон физики)" ©

Ссылка на комментарий
Какие ассоциации у Вас вызывает Сталкер в мыслях когда рядом нет компа, и на какой локе ?

Ассоциации - "Кажется я здесь не все облазил". Поэтому- Радар. ИМХО, самая "сталкеровая" локация.

Изменено пользователем grest

AMD A6-9400 Radeon R5, 4 Гб, GT1030
Stalker ТЧ, Зона поражения, Зона поражения2, История Прибоя, Жесть, АМК, Simbion, Sigerious mod, Народная солянка, DMX mod, LWC, LWR, Тайные тропы2, Долг Философия войны, Апокалипсис, Возвращение Шрама, LWToD, Поиск DIES IRAE, Large Zone, Variant Omega, Alternativa, LWO 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...