Перейти к контенту
amik

Опросы форума.


Рекомендуемые сообщения

Наверное для всех нас,кто играет в Сталкер,читает книги из этой серии ЗОНА это то,чего каждому из нас не хватает в обычной жизни.У кого-то это все сидит в подсознании,у кого-то в.....,но все мы приходим сюда и делимся своими переживаниями,мыслями,а кто-то и мечтами.Друзья,не судите друг друга,мы ведь по сути все СТАЛКЕРЫ! :good2:

Ссылка на комментарий

Привет Друзья - Подруги !

На свой вопрос ответил конечно , "...опционально ."

А по второму вопросу : " Собака лает - Слон идёт ."

Ведь даже те , кто пишет гадости - подсознательно ждут выхода Народной Солянки . А мы , плюс ко всему , ещё и верим !

 

psm9143 , я в тайге живу собственно и раньше охотился на птицу . А как ружьё (кстати БМ-16 , ижевское , штучное ) утопил , так уже 17 лет не стрелял . А в Сталкере мне всё это доступно.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Приветствую!

1) Вариант первый. Но - если фишки бесспорны и нравятся большинству, создавая атмосферу.

2) Отдерите меня от стены, я его еще раз ударю.

Ну очень вариант понравился. Хотя и не играл в Солянку, хаять чужой труд не надо.

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Первый вопрос -опционально , сколько людей - столько и мнений и каждый волен выбирать то что по душе или по силам компу

По второму - я более радикален в этом поэтому ,,отдерите меня от стены , я его еще раз ударю,, пока за борт не упадет и как сказано выше ,,..нужно уважать чужой труд...,,

СТАЛКЕР - не професия и не призвание , а скорее всего состояние души ., и игра дает возможность развернуться на всю катушку переступив все ТАБУ которыми мы себя связываем дабы не превратиться в тварей в толпе ехидных улыбок

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

1.Опциально.

2.Шедевры бессмертны.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

1. Опционально

2. Затруднился ответить, сделал проще: закрыл глаза повёл мышкой вверх-вниз, нажал на кнопку, не успел посмотреть, что нажал, так что точно 1 из 9.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Добрый день, друзья!

Хотелось бы пояснить:

По первому вопросу- опционально.

По второму- "Отдерите меня от стены, я его еще раз ударю".

В последнее время меня очень тревожит все повышающийся уровень безграмотности. Или понижающийся уровень грамотности- это как угодно выбрать. И, должен сказать, не только среди молодых людей. Телевидение, радио задаёт в том пример. Об этом рассуждать и тему развивать не буду. Это и так яснее ясного. Все учатся в школе и получают необходимый минимум образования. Стыдно не знать родного языка! Возможно оттого и придерживаюсь, скажем так, ультражёсткой позиции. Безграмотный человек с неуважением относится не только к себе, но и в собеседнику, в первую очередь! Наверное этот пост- вопль души.

Ссылка на комментарий

1. Однозначно, опционально, т.к.: разрядность ОС (х32 / х64) у всех разная как и мощность всей системы в целом... таким образом большее число людей смогут ознакомится с замечательными глобальными модами; в идеале бы опции не зависимы друг от друга и ставятся в произвольном порядке

2. "Отдерите меня от стены, я его еще раз ударю" вполне адекватная реакция на "странные слова, попахивающие глупостью", которая заразна :D

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Пламенный Салют , братья по Разуму ! ask, правильные слова и хочу продолжить слегка. Этот сайт мне нравится тем ещё , что здесь жёсткие рамки по культуре общения и грамотности . И даже на этой странице глянуть , у присутствующих нет предупреждений ! Народ - то подобрался хороший ! А тролли долго среди таких людей не задержатся , заглянут , погоняют Игру и ничего не поняв в её смысле , всё равно уйдут .

PS: А в посте 22 я кажется ошибся . БМ-16 вроде - бы Тульского завода .

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

1. Опции.

2. "На все воля Божья". Но любое творение живо пока оно востребовано. И интересно. А не ошибается тот кто ничего не делает.

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

Привет всем!Машинка у меня не сильная,так что ответил на 1ый вопрос-опционально,а на 2ой-(жаль не было ответа-издевался над трупом)-отдерите меня от стены.Труд надо уважать,а школьников учить,иногда физически..

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

ответы на вопросы не всегда имеют полный выбор. я согласен с этим чудом что соль умерла (была рождена мёртвой, если точно)

Ссылка на комментарий

На первый вопрос ответил - опционально. Потому как считаю, что оружия оригинала вполне достаточно, разве что добавить пулемет да огнемет.

 

На второй вопрос ответа не нашел (потому ответил "может быть"). Просто такие высказывания (про работу над модом, авторство и т.п.) я игнорирую. Как и людей, которые так высказываются.

 

 

Еще, просьба к заведующему опросами: Добавляйте вариант ответа типа "мне все-равно". Или добавьте возможность голосовать по одному вопросу, а не по двум сразу.

Уже поздно, нужно авторов вопроса просить до того как он появится в шапке. amik

Изменено пользователем amik
Ссылка на комментарий

1 Опционально.

2 За борт.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

1) Можно, но всё же опционально. Ведь не каждая машина выдержит нагрузку прибавляемую тем же DMX модом, хоть и выглядит он почти безупречно.

2)"Отдерите меня от стены, я его еще раз ударю". Выбрал этот вариант. Ибо верю в авторов и буду ждать выхода новой Соли. По крайней мере до выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 :D

Ссылка на комментарий

Пусть несколько стволов однотипных одного калибра - вроде и баловство. Но таки пора привыкнуть что ак - хуже ар 15 :ny_biggrinsanta: DMX ненужен, а вот вшитый арсенал. Это как минимум куча эстетического удовольствия.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...