Перейти к контенту

Создаем новый квест


bubulyka

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Призраки

 

После начала игры, когда перебираемся через мост, приходит сообщение от какого-нибудь сталкера (можно от меня, пусть мой ник будет K!T))). Сообщение желательно со звуковым сопровождением: "Нифига себе, мужики, не поверите! Смотрю в бинокль и вижу: с десяток бандосов засаду решили сделать четырём сталкерам, которые неподалёку шли. Я уже начал свой Винторез доставать, да только те сталкеры вынесли всю засаду за пять секунд. приехали! Я даже подходить не стал. Мало ли чего... И ещё на мордах у них то ли маски, то ли ещё чего напялено". После того, как мы принесём Бармену доки с Агро, у Осведомителя появляется диалог:


М: Слушай, ты же Осведомитель? Я тут слышал про каких-то сталкеров в масках, не знаешь о таких?
О: Слышал, да только мельком. Это мастерски обученная група сталкеров, которые щимят всяких бандюков и прочих плохих парней. Миротворцы хреновы. Вроде на вояк смахивают, да только не они это. Точно. С вояками они нейтралитет держат, правда шаткий. Сталкеров, "Долг" и "Свободу" не трогают, я думаю им это нафиг не сдалось. А вот бандюков с наёмниками шугают. Ну, это всё что я знаю о них. Ах да, у них ещё маски какие-то. С нарисованными черепами вроде. Призраки прямо. Если интересно, то их последний раз видели на Свалке. Может там кто-нибудь о них знает.
М: Интересно, ладно, пожалуй загляну на ту помойку. Бывай.
В ПДА появляется квест "Призраки" и подквест "Узнать о Призраках". Спрашиваем у Кулинара о Призраках. Если Кулинар мёртв, то по главной дороге Свалки будет идти сталкер, у него и спросите.
Диалог с Кулинаром:
М: Привет, Кулинар! Слушай, не слышал о группе сталкеров в масках? О Призраках кароче. Которые бандюков ещё ненавидят.
К: Да, есть такое дело. Один из моих новичков в бинокль наблюдал, как они шли на Агропром. Если интересно, сходи, может догонишь.
Диалог со сталкером:
М: Привет, слушай, ты знаешь что-нибудь о Призраках?
С: Хаюшки! Если мы говорим об одних и тех же Призраках, то они сейчас только на Агропром шли.
Бежим на Агро, внезапно приходит сообщение от Бармена:
"Меченый, ты ведь сейчас на Агропроме, верно? В туннеле, который соединяет Свалку с Агропромом, лежит раненый сталкер. Помоги ему, он для меня арты собирал, да и вляпался в Трамплин. Слава богу успел отползти. Потом как в Баре будешь, я тебя отблагодарю."
Заходим в туннель, там действительно раненый сталк. Даём аптечку и тут он нас бьёт по башке. Меченый отключается и видит небольшую сцену:
Два бандита и раненый сталкер говорят типа "вот ещё одного лошка поймали, щас хабар делить будем". Внезапно в их всех одновременно убивают. Мы просыпаемся и видим четырёх сталкеров в масках "Призраков". Догадываемся, что это они и есть. Говорим с главным (пусть его зовут Гоуст, а других придумайте сами, фантазия кончилась), вы его благодарите (предлагаете вознаграждение, но он отказывается и предлагает помочь уничтожить бандитов (там где Адреналин обитает), отбиваем (кстати все Призраки бессмертны) и они сообщают, что сейчас направляются на Дикую Территорию, потом они могут появиться в рандомной локе (ТД, АС, Свалка, Агро, можете свои добавить, но пусть они будут подальше от всех сталкеров).

У Гоуста после того, как они побывают на Дикой, появляется квест на "Сбор калашей" (т.е. нужно принести все виды АК (АК-47, АК-74, все АК "сотой серии", АК-9, АК-12, так что хорошо бы было, если бы все эти калаши были, если вы не хотите делать другие оружие, придумайте сами что-нибудь на сбор оружия), за это дают уникальный АК-12-Х, огромная скорострельность и не очень большая отдача, другого в зоне нет, также даёт коллиматор, глушитель и подствол для калаша, 300 бронебойных 5.45 (АК-12 может использовать патры 5.45, 5.56, 6.5, 7.62х51, 7.62х39) правда калаш-то сломан и придётся чинить его, но техник в Баре просит деньги.
После сдатия калашей, он просит НАТОвское оружие: М16, М16А1, М16А2, М16А3, М16А4, М4, М4А1, М4А1 SOPMOD, М4А3, можно ещё какие-нибудь добавить из серии эМочек), в награду - уникум М4-Х (малый вес и нет отдачи), также оптика, глушак и подствол, 300 бронебойных 5.56, эМка также сломана, несём технарю в баре, просит деньги.

 

 

 

 

 

Если заинтересовало, пишите в личку, я придумаю ещё что-нибудь.

Изменено пользователем bubulyka
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...