Перейти к контенту

Создаем новый квест


bubulyka

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Меня всегда смущала одна недоработка - почему крупнейший бар в зоне (100 рентген) настолько компактный? Собсна предложение - забабахать небольшую локацию (по размерам - не больше поздемки "Агро"), состоящий из:

1 - сам бар. Несколько комнатух, 5-7 НЕ квестовых сталкеров + "старые" знакомые-квестовики, во главе с Барменом.

2 - ремонтная мастерская. Средняя комната, в которой почти постоянно находятся Долговязый и Доцент (по замыслу, один из них в первое посещение бара предлагает их услуги по ремонту\модификации снаряги и оружия

3 - "нижняя часть локи - служебные помещения. С ней будет связан квест Связующее звено

 

Предисловие: наверняка все видели у входа в бар плакат с правилами пользования метрополитена.

Квест начнется после получения инфы о системе коммуникации секретных лабораторий (например из трупа ученого в X18 или из доков оттуда же), но в инфе сказано, что переходы имеют коды открытия, которые знаю только Руководящие сотрудники. Топаем с инфой к Бармену - он говорит, что у него есть код от двери в служебные помещения, но там 4 двери, к которым пароля нет. Сам квест выполняется постепенно - там, где ранее давали инфу о переходах между лабами, будут давать наводки на места, где можно коды найти. Или же - во время прохождения каждой лабы будем находить наводку на очередной код. С начала переходы будут доступны в "одностороннем" порядке: находим код доступа к двери, ведущей в Х18 -> получаем инфу о переходе их "подсобки" в лабу -> идем по нему, и только после этого будет даваться обратный переход, или же - обратные переходы будут даваться вместо переходов между лабораториями (ведь эти переходы будут заменены "шлюзом")

По прохождении квеста мы получим способ быстро, и "почти" безопасно добираться с одной точки зоны, до другой.

Минусы - для квеста необходима новая локация, иначе его просто не реализовать, а на локацию эту придется "пересаживать" народ из "родного" бара в новый.

 

Изменено пользователем Cule_R_uliT
Cule_R_uliT.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...