Перейти к контенту

Создаем новый квест


bubulyka

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Kkjq, по поводу "админов сталкерской сети",

что если это будет группа сталкеров объединившаяся для распространения новостей в Зоне, при помощи интернета/ридиостации/Сталкерской Сети/сообщений на ПДА . Члены этой группировке стараются не участвовать в глобальной войне. Они создали свою радиостанцию и оттуда доносят своё слово. По сталкерам стараются стрелять, только из самозащиты, но всё равно нажили врагов. К мутантам относятся враждебно и стараются уничтожать их под любым предлогом.

З.Ы. Информацию про "Вестник Сталкера" нашел на одном из форумов=)

 

Может всеже сетевой админ будет одинок и замкнут и поэтому всегда неуловим и незаметен bubulyka

 

Спец. отряд "Черный Ангел"

На4ало:

При первом разговоре с Сидором он отправляет нас к Волку, чтоб он рассказал ГГ. про здешние порядки. Идём к Волку разговариваем с ним, он нам рассказывает про местные порядки, про отношение группировок и т.д...что да как, после этого отправляет на простое задание: Сходить проверить, что за шум был через дорогу. Там находим труп бандита (ну и ещё чтоб он там не один валялся, а несколько трупов...типа охрана) не далеко от деревни новисов, со стороны блокпоста, на месте где кабаны пасутся. У него находим ПДА которое он нёс "Майору" блокпоста от Борова... Но оно зашифрованное. Идём к Сидору, спрашиваем у него про отношения бандитов с военными и рассказываем ему про ПДА, он говорит, что лучше не в вязаваться в это дело, у бандитов и военных назревает очень крупный конфликт, до добра это точно не доведёт. Но соглашается помочь, если мы на него маленько поработаем, даёт поручение(далее следует миссия с оригинала)...При спасение Шустрова на АТП(Кордон) приходит обрывок СМС:"...я сильно ранен, двигаюсь к деревни новичков, за мной погоня...". Спасаем Шустрова, спрашиваем его про плешку для Сидора, он нам рассказывает, что у него всего одна плешка(№1) и на ней только половина ифны, другая половина у его напарника, но ему удалось сбежать и это он скидывал СМС. Забираем флешку№1, Шустрый просит найти напарника. Двигаемся в сторону деревни, находим труп напарника, снимаем с него флешку(№2), возвращаемся к Шустрому и отдаём ему флешу№2, она оказывается заблокирована и к ней требуется пароль. Шустрый говорит, что у его напарника был тайник и нужно туда наведаться, может там будет пароль(или какая-нибудь подсказка/наводка). Шустрый не знает точного места нахождения тайника, говорит что напарник очень увлекался всякой техникой, по этому следует поискать в какой-нибудь машине(...можно сделать место тайника рандомно, машин же на Кордоне много=)...). Находим тайник, в нём записка (...так же можно положить оружие/патроны/еду/медикаменты и т.д.). Относим записку Шустрому, он говорит, что нужно придти через сутки, т.к. для подборки пароля нужно время...Приходим через сутки к Шустрому, он говорит, что расшифровал обе флешки и слил всю инфу на одну флешку(№1+2), отдаёт её нам, несём флешку(№1+2) Сидору:

Меч.: - Ну что Сидор, выполнил я свою часть дела, пришлось уж не мало сил преложить, теперь твоя очередь(...отдаём флешку№1+2...);

Сид.: - Да Меченый, вижу с тобой можно иметь дело, человек слова, у нас в Зоне редко таких встретишь. Раз я обещал, значит сделаю. Но есть тут дело одно, человек ты проверенный, кроме тебя мне уго не кому поручить;

Меч.: - Хорошо, раз ты мне доверяешь, я помогу тебе.;

Сид.: - (Даёт задание - "Встретится с провожатым", ну собственно дальше пошел оригинальный сюжет...)

 

Меч.: - Но всё таки, давай не томи Сидр, что тебе известно по моему вопросу ? Ну спрашивал я у тебя, про отношения бандитов и военных ? Что забыл уже ?

Сид.: - Поосоди коней Меченный, что бы Сидор про что-то забыл ХА_ХА_ХА... Всё я помню. Говорю тебе, не лез бы ты в это тёмное дело...Ну ежели голову свою не жалко, то слушай: На той флешки, которую Шустрый у вояк выкрал, ну ты мне её принёс ,есть информация, что не давно в Зону прибыл какой-то Спец Агент(...ну или Генерал), так вот, нарвался он в Тёмной Долине на засаду, в перестрелки его сильно ранили и захватили в плен. Где его держат не кто не знает. Но перед тем как попасть в плен он успел послать сигнал SOS.

Меч.: - А кто его в плен мог взять ? Бандиты ?

Сид.: - А вот тут начинается самое интнресное. Военные уверенны, что это сделали бандиты, т.к. в Тёмной Долине они запрвляют. Но Боров утверждает, что это не они и у них нет не какого Спец. Агента(...ну или Генерала).

Меч.: - Хм...Теперь понятно почему бандиты несли ПДА "Майору" на блокпост от Борова.

Сид.: - А она ещё при тебе Меченый ?

Меч.: - Конечно, но толку от неё 0...

Сид.: Почему ???

Меч.: - Оно ЗАШИФРОВАННОЕ... Вот если бы её кто-нибудь расшифровал, тогда другое дело. Можно было ба разобраться что происходит...

Сид.: - Могу тебя свести с одним человеком. . Слушай и запоминай, найти его можно на территории Бара, звать его Доцентом, поговори с Барменом, он тебе скажет где его найти.

Меч.: - Спасибо Сидорович. Пойду к Бармену.

Приходим к Бармену, спрашаваем у него про Доцента:

Меч.: - Здаров Бармен!

Бар.: - Ну здравствуй Меченый! С чем пожаловал ?

Меч.: - Мене к тебе Сидор посоветовал обратиться, сказал ты поможешь.

Бар.: - Ага, значит не забыл этот жулик старый про меня. Ну давай выкладывай, что там у тебя.

Меч.: - Да имеется у меня флешка одна, но она .

Бар.: - А от меня то что требуется ?

Меч.: - Сидор сказал, что тут в Баре, есть человек, Доцентом звать. Он очень хорошо в "этой теме рулит".

Бар.: - А, вон оно чё...Ну да, есть такой человек. Он у меня в подсобки ошивается, сходи поговори с ним, может поможет.

Меч.: - Спасибо, пойду попробую.

Приходим в подсобку, разговариваем с Доцентом:

Меч.: - Привет Доцент! Меня Меченый зовут. Дело есть у меня к тебе.

Доц.: - Ну привет Меченый! Что за дело ?

Меч.: - У меня вот ПДА есть, но оно ЗАШИФРОВАННО. А ты говорят, можешь его расшифровать ?

Доц.: - Ну ка, дай взглянуть...Хмм...Так, так...Вот...Ага!

Меч.: - Ну что там ?

Доц.: - Могу тебя разочаровать. Без "ключа" я не чего сделать не смогу.

Меч.: - Что ещё за "ключ" ?

Доч.: - На ПДА стоит шифр, и чтоб его его снять нужен "ключ"...Держи свой ПДА, как найдёшь "ключ" тогда и приходи.

Меч.: - Теперь понятно. Пойду искать.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 

Изменено пользователем bubulyka

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...