Перейти к контенту
baronlda

World of Stalker

Рекомендуемые сообщения

Задумка мода как всегда интересная. Главное, чтобы не было глюков, хотя автор и говорит, что

вылеты встречаются только из за недостатки памяти ОЗУ
. Но всё равно надеюсь, что эта версия будет стабильней чем прошлая :)
Ссылка на комментарий
Безумный Макс, вылеты встречаются гораздо чаще. См. мой пост на предыдущей страничке. И ОЗУ тут совсем непричем. Но я надеюсь автор исправит и мы сможем еще поиграть.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

я имел ввиду в новой версии, т.к. я в прошлоую тоже играл, но не прошёл, потому что был стабильный вылет в переходе на Тёмную Долину, я и забросил. Буду ждать новую версию.

Ссылка на комментарий

Пока решение такое:

1. Сюжет будет, но будет второстепенный (т.е. вы свободны проходить его, но можете и не проходить, но это не влияет не на какие аспекты игры( например ассортимент у торговцев!)

2. Сейчас анонсирован мод FreePlay Zone и он мне чем то напоминает мой Оо, но там конечно будут локи с билдов и бла бла бла М4А1... Скажу мое мнение - зона не Ирак, Иран и т.д. Оружие - редкость, а патроны тем паче. Так что любителям огромного арсенала придется покусать локти и поиграть в НС!

3. Сейчас я создал новые приколы для мутантов (спс amik'y за свои паки).

4. Локаций в игре будет около 30 (как я писал раньше) все они раннее где нибудь виданные (спс Косте), но я старался применять свои знания СДК так что изменял и корректировал!

5. Сейчас сильно занят квестами, что бы порадовать Вас всех, так что надеюсь понравится!

6. Шейдеры постараюсь сделать (р2 и р1) поинстиреснее (красивее), что бы на втором рендере не резало глаз.

 

Внимание

 

Вы можете высказать свои пожелания и предложения касательно текстурам, окружению, арсеналу АИ и прочее... Будет интересно выслушать! Читал ваши посты и скажу, что для меня поддержка даже 1 человека - это уже хорошо и я не зря стараюсь (там где 1 там и 10=)! Скриншоты и некоторое описание выкину в эту тему 15 сентября! Так же хочу сделать несколько опросов.

Ссылка на комментарий

30 лок? оу фак, зачем так много... Буду ждать мод из-за квестов и втор. сюжета, и ещё из-за того, что мод фриплейный(очень люблю фриплейные моды=)) Я думаю, транспорт в игру лучше не добавлять, сильно портит атмосферу.

Ссылка на комментарий

Если уж идти в сторону реализма и пустынности Зоны, то я бы убрал все группировки, кроме нейтралов, Монолита, военных. Бандиты в такой форме, в которой они представлены в игре, не нужны абсолютно, и выглядят они смешно. Можно сделать бандитами некоторых нейтралов, например. Базы группировок облагородить в сторону запустения (заменить текстуры гербов и обозначений ДОЛГ, ВОЛЯ и пр.).

 

Арена тоже не нужна, это Зона, а не парк аттракционов, люди выжить пытаются, а не выпустить друг другу кишки.

 

Бар со сталкерами можно перенести на Болота, на место базы Чистого Неба, туда же в ремонтную будку поместить Сидоровича, пусть там стволами торгует.

 

Транспорт не нужен абсолютно, бессмысленно.

 

Ну и костры потушить, конечно, а то Doom какой-то получается, куда ни придёшь - везде горит.

Ссылка на комментарий
plusquam, арены не будет. Костры будут динамические (если есть рядом сталкеры они его зажгут). Я и думаю насчет баланса группировок... пока, но за ответы спасибо!
Ссылка на комментарий

Хм... Скажите пожалуйста, а это не тот мод, где хотят реализвоать кооператив? Вроде название похоже.

А мнение о моде... нового нету ничего

Не доставай меня, а то врежу!

Ссылка на комментарий

Жду выхода! Фриплей люблю, так как так же ярый поклонник NLC (Астор Сяк & Со.)

У меня оперативы 2 гига, надеюсь его хватит! Мод качаю сейчас: дома посмотрю, завтра отпишусь.

Автору спасибо за работу!

Ссылка на комментарий
Builder, не торопись - мод еще не выложили.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Качаю тот, что в шапке темы. Все равно всё уже попроходил, надо же во что-то играть ;) + описание почитал, вполне нормально.

Ссылка на комментарий

Блин, сегодня ночью будут скрины, вся память занята...

Ссылка на комментарий

Костры - зло ,слава богу адаптация не сложная ,и Dynamic Campfire первейшее совмещение которое делаю,а оправдание машин есть в билдах и OGSE -усталость ,100 кг на плечиках не так уж легко нести , и транспорт пригодиться от Свалки до Кордона :)

Изменено пользователем DaimondKolt
Ссылка на комментарий

Как и обещал выложил скрины, сори за качество, на скринах - Кордон, Мертвые Топи и Свалка. На днях заканчиваю мод и буду тестить уже на компе, там будут норм скрины=) Кстати по результатам опроса, открылся сайт проекта, смотрите в спойлере=)

 

Так как зона будет малозаселенная, я предлогаю следующее:

Каждый (в пределе 30 человек) может увидеть свое альтер эго в моде. Напишите маленькую историю кто вы и как попали в зону и ваш ник.

 

Добавлено через 31 мин.:

Ребята, решил вылет в версии 0.5r2, тот который безлоговый. Читайте в шапке как избавит.ся!

Ссылка на комментарий

последнее время слишком много дел в реале сложились на работу над модом. мод готов на 100% вылеты и баги есть, но их не так уже много... сейчас версия для ТЧ хранится у меня на ЖД, но я пока не хочу выкладывать ее.. общий вес 7Гб. Там 32локи, сюжет и квесты, НО Саша ушел из модинга, а я и Ваня перебрались в команду разработчиков Dead City Mod (который для ЗП). Выкладывать мод не хочу, т.к. буду отвлекатся на исправления его ошибок на форуме... Мало кто знает может WOS увидит новый свет на Зове Прияти :ny_rolleyes:

Ссылка на комментарий
baronlda, если людям мод понравится, то они найдут способ исравить его недочёты сами, такчто выкладывайте)

PhenomII X4 945, GIGABYTE GTX460 1Gb[1920x1080], SAMSUNG 8Gb DDR3

Ссылка на комментарий

baronlda, а какой объём памяти рекомендован под мод... Или проблема вылета из-за недостаточного размера памяти,не решается её увеличением. :ny_rolleyes:

Ссылка на комментарий

Свежая XP sp3, свежий Сталкер, четвертый патч, WoS 0.5r2 скачан с Мегааплоада.

Запускается нормально, играет, но жмешь Alt-Tab - вылет без лога.

Изменение параметров, кнопка "применить" - вылет без лога.

Нет, можно, конечно, поменять все в конфигах блокнотом,

не перключаться в другие задачи, но как-то напрягает.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...