Перейти к контенту
baronlda

World of Stalker

Рекомендуемые сообщения

072137907fe7.jpg


Версия 0.5 r.2


Платформа: Shadow of Chernobyl
Версия патча: 1.0004
Разработчик: baronlda

Изменено пользователем baronlda
Ссылка на комментарий

baronlda

1. Система выбросов - иногда создавались конфликтные ситуации с НПЦ, которые не давали выйти из укрытия.

2. Транспорт – изначально в 0.5 версии был сильно переделан транспорт (добавлен багажник, улучшена устойчивость, добавлены новые машины), но вскоре пришлось вырезать в дань реализму, т.к. бензин в ЧЗО брать негде, да и расшифровка СТАЛКЕР ( подразумевает «красться” и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
DaimondKolt, транспорт компенсируют проводники, да и пешком можно много чего найти нового! А выбросы, не факт, что я не исправлю))
Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора Ааз
Прекращайте флуд, за следующий пост не по теме автор буден наказан.
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

А этот товарищ Igor88.89, просто "фонит".

Не обращяйте вниманмя. Делайте своё дело.

Я могу быть чем то полезен?

 

Ссылка на комментарий

antreg, полезен в смысле помощи по разработке модификации? Если да, то почему бы и нет, т.к. я мод делаю в свободное время, один... есть несколько хороших идей, на реалезацию которых попросту нет времени..

 

Добавлено через 1 мин.:

Igor88.89, печалько, зачем же тогда эти паки делали? именно для использования в модах, к тому же авторских прав я не нарушил. Я указал ники всех и каждого!

Ссылка на комментарий

MоDoStRoY,

Нет!Автор отказался от доработки в данном направлении,поскольку чтобы решить такую задачу,нужна совместная работа лучших скриптеров форума.А кому-то из них идея кооператива не сильно нравится.Да и на реализацию уйдет куча времени,и не факт,что чего то удастся добится.

И повежливее,он не обязан на твои крики отвечать.Просто мог не заметить твой вопрос.

Изменено пользователем Miller
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!! Вместо фиксов я перебалансировал (последний раз) сборку, вырезал все ненужное, добавил новое.

1. Ссылки есть как на трекер так и на файловики. Это новая версия, старую удалите!!!

2. Багов/вылетов НЕТ. Я бы выложил раньше но проходил заново игру, искал ошибки.

3. Тему почистил от флуда и сообщений с ошибками.

4. Предложение куда залить кидайте в ЛС мне здесь!

5. Жду ваших предложений по развитию, сейчас уже готовится сюжет (пока он есть только на локации Кордон и Свалка)...

Я бы не выложил эту версию с Мертвым Городом, но так как прошлая была багованая я дал эту вам, больше не буду так пока не закончу сюжет. В

В этой версии постарался максимально делать все сам, если что то брал то сильно менял!

Жду отзывов, чего не хватает, что бы улучшить атмосферу реальной зоны (в слейдующей версии не будет так много людей). Всем кто за мод - спасибо! Для вас и делаю.

Ссылка на комментарий

А почему на блок посту военных звучит английская речь, и Волк по английски по рации разговаривает.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Изменения этой версии от первой(Первая весила 1.92 ГБ, эта весит 823.9 МБ, обе rar)

1. Вырезаны не работающие схемы АИ паков.

2.Убран аи вертолетов.

3. Убран книжный мод.

4. Убрана возможность снятия денег с трупов.

5. Убраны модели новичков в деревне.

6. Возвращен вступительный монолог.

7. Возвращены нормальные фонарики.

8. Сделал свое подобие напарников, убрал Камикадзены, был конфликт в файле.

9. Убрал из основы ХУД, пока нет адаптации.

10. Переработал торговцев и квесты.

11. Добавил локацию и аномалию.

 

Вот я понять немогу, даже локацию добавил и он всё равно стал меньше весить на 1.1 ГБ.

Вот я и немогу понять, что из убранного столько много весило, книжный мод чтоли или схемы АИ паков, или модели новичков в деревне.

 

baronlda Не, ну мне правда интересно, качал первую версию целый день, хоть знать что именно я зря качал(что имеет такой объём 1.1 ГБ).

Эту только поставил скачивать, её всего 2 часа качать.

 

 

Добавлено через 13 мин.:

Хотел в личку, а получилось сюда написал, ладно может кому тоже интересно.

Если что удали.

 

Добавлено через 130 мин.:

Установил посмотрел, теперь ясно что текстурного мода нет, хотя это и сразу ясно было, но не написано что он убран.

Да ещё запутало то что играть на максимальных, для чего не понял, но играю на максимальных и на максимальных расширенных.

 

Добавлено через 16 мин.:

А вот что убрал АИ паки, это очень плохо, даже играть неинтересно стало.

Даже собирательства и то нет.

Ссылка на комментарий

 

amik, пасибо тебе, сейчас вставлю!

 

ХЕМУЛЬ36RUS, прочитайте описание;)

 

alex5773, я убрал не использующиеся текстуры (точнее те, которые заменяют стандартные). В принципе могу выложить старые текстуры с прошлой версии, чисто для любителей, а то многие ругались что много весит. Что касается AI... как бэ мне не проблема его вставить;D Но сейчас НПЦ не слабые, стоит АИ пак от Стрима и мои правки.... займусь этим на днях, я отдохнуть хочу + сюжет сейчас пишу, хочу сделать нечто интересное и оригинальное! Но если нужно выпущу мини дополнение.

Ссылка на комментарий

baronlda У Волка можно бесконечно покупать автомат, и патроны в подвале тоже до бесконечности.

Сделай чтоб это всё можно было брать один единственный раз.

 

Добавлено через 54 мин.:

Так же как и неписям можно продавать одно и то же оружия пока у него деньги не кончатся, так как он купит и следом выбрасывает.

Ссылка на комментарий

alex5773, не путай фичу и баг... А непись выбрасывает, т.к. оно ему не понравилось/не подходит, так что это уже АИ решает.

Мини дополнение будет в течении 2 дней.

 

 

Ссылка на комментарий

К сожалению, это все-таки баг, так как такое поведение явно ошибочно, нелогично и ведет к дисбалансу.

Нужно либо сделать ограничение на покупку - чтобы NPC не покупали то, что им не нужно, либо сделать так, чтобы ненужные вещи они не использовали, но при этом и не выбрасывали.

Geoset.gif
Ссылка на комментарий

А лучше всего конечно вернуть собирательство.

 

baronlda Значит мини дополнения не будет? Судя по времени которое прошло наверно оно так и есть.

Значит наверное будет макси дополнение, или вобще ничего не будет?

Ссылка на комментарий

Первый заход в Бар. Попытка выменять арт у Информатора:

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\rtz.script:730: attempt to compare nil with number

 

 

Добавлено через 188 мин.:

Вылет по gscript при поытке пройти в комнату отдыха (на разговоре с Гариком). Вылет при взятии в руки снайперского _А_бакана:

 

Expression : fatal error

Function : CRender::texture_load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 295

Description : <no expression>

Arguments : Can't find texture 'wepack\wpn\cross\pco'

 

Двустволку лучше бы переименовать из ТОС в ТОЗ (Тульский оружейный завод). Хотя тему граматики боюсь даже поднимать - не в обиду Автору.

 

Добавлено через 109 мин.:

Вылет при переходе/загрузке автосейва из ТД на Кордон, сразу после Х18 по приглашению Сидора.

 

Expression : e_parent

Function : xrServer::Process_event_reject

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp

Line : 11

Description : parent not found. id_parent=2656 id_entity=2724 frame=3873

 

 

 

Добавлено через 8 мин.:

То-же самое при попытке уйти на Свалку:

 

Expression : e_parent

Function : xrServer::Process_event_reject

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp

Line : 11

Description : parent not found. id_parent=33550 id_entity=33556 frame=13893

 

Game Over :(

 

Автор, я так понимаю, забросил свое детище?


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

можешь пояснить что за "свои напарники"?

Строгое предупреждение от модератора Portezan
Заглавные буквы использовать рекомендую. Это ж правила русского языка!
Ссылка на комментарий

Всем привет. Извиняюсь за долгое отстуствие (для тех, кто ждет мод, если такие есть, в чем я сомневаюсь)! Дело в том, что мы на пару с Иваном (автором текстур пака) собирались сделать глобальный мод (собирались перед летом) сюжет и фичи мы не раскрывали дабы не портить людям настроение в случае релиза. Сейчас я утратил связь с Иваном и наверняка проект уже не увидит свет.

 

Я создал скриптовую часть ответственную за наш мод и практически все лето утратил на изучение туториалов и прочей учности с форума АМК и ОГСЕ (особое спасибо Десдору). Пока не появилась связь с Ваней я задумал новую версию мода - это будет тот самый World of Stalker. Не ждите Oblivion Lost aka Lost Alpha или НС. Я покажу вам зону такой какой я вижу ее сам, точнее видел, когда смотрел ролик 2004 года и впервые включил рабочий билд 1914 (спс Лохотрон). В новой версии будет опять же полный фри плей, квесты, много новых локаций (не только от Кости но и мои собственные или же переделанные). Будет довольно интересно, как по мне. Кстати насчет лаговости сейчас новая версия готова примерно на 93% готово все - от локаций до новых артефактов и вылеты встречаются только из за недостатки памяти ОЗУ т.к. у меня всего 2Гб на буке.... Все будет как и раньше - возможность назвать своего персонажа и вперед в Зону... Огромное спасибо panzyuza за вдохновения своим модом (человек реально проделал много работы, что и заставило меня понастольгировать). Сейчас я доделываю квесты и до заселяю локации. Полное описание выйдет за 2-3 дня до выхода модификации. Это будет тот самый сталкер - без М4А1 и людей в супер НАНО костюмов... т.е. те же щи GSC только ГУЩЕ. Кто ждет спасибо!

 

gre4ka, я когда то занимался модом с напарниками, только по другой схеме (не xr). Небольшая моя реализация.

Ссылка на комментарий
для тех, кто ждет мод, если такие есть, в чем я сомневаюсь

Такие всё-таки есть и наверно немало, за себя скажу что жду!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...