Перейти к контенту
SibireaStalker

[COP] и [CS] - звук и музыка

Рекомендуемые сообщения

Soundpack находится в шапке. Скачивайте, вставляйте, спрашивайте.

Выводы модмейкера:

1)Вылетает - это хорошо. Значит, работает :)

2) Если хочешь сделать что-то хорошо, делай сам!

3) Если падёшь духом, падёт и мод.

4) Он живой... :o

Ссылка на комментарий

А какой еще прогой можно сделать громкость звука,кроме X-ray SDK,а то он у меня не заходит с него выдаёт ошибку плагина

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, больше прог нет...

Выводы модмейкера:

1)Вылетает - это хорошо. Значит, работает :)

2) Если хочешь сделать что-то хорошо, делай сам!

3) Если падёшь духом, падёт и мод.

4) Он живой... :o

Ссылка на комментарий

Ребят, а не подскажите, как сделать так, чтобы звук дыхания проигрывался, когда на акторе одет противогаз... Где это прописать? Я везде уже тыкался-- не получается! xD 3 часа наверно убил... (

Изменено пользователем ColR_iT
Ссылка на комментарий

FD G.R.O.D.,

А какой еще прогой можно сделать громкость звука, кроме X-ray SDK

Вообще громкость звука зависит от уровня сигнала в исходном файле. Вот его можно установить любой подходящей для этого дела прогой. Например Audacity.

Если у тебя не запускается СДК, то селяви. Без него ты дальнейших действий произвести не сможешь. Старайся, запускай...есть куча туторов по запуску СДК.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите как расширить варианты звука дождя? Игра берет только rain.ogg?

Лицо твоего врага - ты сам.

Ссылка на комментарий

Kvazar, я сам работаю над подобным скриптом, на данный момент хоть чем-то помочь не могу.

Петька Анальгин, насколько помню, вариацию можно сделать разными дождевыми циклами, с соответственно разными звуками. Но это уже увы погодные правки.

 

Вспомнил о теме, теперь буду за ней приглядывать :)

Выводы модмейкера:

1)Вылетает - это хорошо. Значит, работает :)

2) Если хочешь сделать что-то хорошо, делай сам!

3) Если падёшь духом, падёт и мод.

4) Он живой... :o

Ссылка на комментарий

Такой вопрос: кто нибудь вытаскивал звуки шагов из АРМА 2?

Изменено пользователем Tris
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Мужики, возникли несколько вопросов:

1) как сделать чтоб NPC почаще играли на гитаре?

2) Иногда подхожу, например к костру, а там несколько NPC на гитарах играют, и каждый свою мелодию.

А иногда во время того как один играет, другой травит анекдоты или рассказывает истории.

Как это дело исправить?

Чтоб если ктото играет на гитаре, другие ждали пока он закончит.

Ссылка на комментарий

Что-то не получается у меня ни...чего: слепил звук для АК-74, сохранил в формате WAV (как указано в шапке). Запускаю СДК, выставляю параметры как у аналогичных выстрелов игры, при синхронизации звуков (доходит до 99%) вылетает сообщение о фатальной ошибке и - привет!

 

Как результат - в игре (при включении вида от третьего лица) звук очень тихий, в виде от первого лица - все нормально...

 

СДК - лайт версия. Самое печальное - после этого (вылета на стадии синхронизации) убиваются звуковые файлы в папке sound. И надо их заново копировать - ибо без этого СДК уже не фурычит. В общем - чегой-то не тик так.

Изменено пользователем Mordovan
Ссылка на комментарий

Mordovan, надо не синхронизировать звуки, а просто перекодировать их, для чего просто нажать ОК в этом окошке:

65bf7c50119d84c64dafdfab82ae200ed97642128929866.jpg

Нажал ОК - дождался, пока СДК обработает, забрал готовый файл. И не надо ничего синхронизировать. Как я понял ты жмешь кнопку Синхронизировать в менюшке звука. Не надо этого делать.

И вот еще может быть пригодятся параметры для звуков:

bb2f51d15b675c50d84bc67d5061c682d97642128930527.jpg

Советую все-таки скачать полную версию СДК. Лайт-версию пробовал как-то, глючит при обработке и подвисает сам и машину вешает намертво.

Ссылка на комментарий

Парни а в какой папке какие файлы отвечают за гитарные композиции которые сталки-гитаристы играют у костров? и реально ли из одного мода перекинуть композиции в другой не особо заморачиваясь ?

YyL4Upu.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые.Прошу помощи так ну просто не знаю в какой теме можно написать(админы заранее простите >-<) Заметила что в stalker зов припяти у всех Npc кроме мутантов исчезли предсмертные крики.В ресурсах игры звук называется(death)...NPC умирают молча=( Мне это жутко не нравится....подскажите что надо сделать чтобы их вернуть?

Изменено пользователем ColR_iT
Ссылка на комментарий

Посмотри может ЭТО подойдёт.

Изменения:


1.Новое меню из Метро
2.Новая музыка в меню из Метро3.Новая музыка в титрах из Метро
4.Новый загрузочный экран из Метро
5.Новые оружия ВСК-94(ВСВ),АКМ,РЕВОЛЬВЕР,АБАКАН НОВЫЙ.ВСК-94(ВСВ) и Револьвер можно купить у сидора.На ВСВ можно крепить оптику и глушитель они продаются у Сидора
6.ГГ выглядит как в Метро
7.Некоторые сталкеры выглядят как в Метро
8.Некоторые мутанты озвучены как в Метро
9.Оружия озвучены как в Метро
10.Аномалия электра озвучена как в Метро
11.Худ из Метро
12.Бармен выглядит как в Метро
13.Добавлена тачка как в Метро
14.В Саркофаге будут страшные звуки из Метро которые были в трубах и в 3 главе с призраками
15.Бармен озвучен как в Метро
16.На локациях будут всякие звуки как на поверхности в Метро
17.Вместо гитары будет балалайка из Метро

 

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, как в Фотографе реализованы звуки, привязанные к определённым местам. Смутно только представляю, поэтому большая просьба снабдить примером для ЧН.

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

У меня вопрос. В шапке указано, что для перегонки звука в SDK, его частота должна быть 44100 Гц. А можно ли поменять это значение?

Изменено пользователем -AWENGER-
Ссылка на комментарий

@-AWENGER-, Почитай это Sound Editor 

Думаю всё понятно станет.

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Прописывал ли кто-нибудь звук к телевизору у бармена?

Я бы к нему прописал нарезку из фильма Сталкер так как это сделано в szone-online, у них на первой локации в холле вокзала звучат отрывки из фильма, очень атмосферно. Звук из фильма я уже взял. Перевести в ogg с нужными параметрами не проблема. Главное, чтобы с радиоприемником они друг друга не перебивали.

Изменено пользователем prjnik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...