Перейти к контенту
macron

Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

Рекомендуемые сообщения

А почему на версии 1.0008(без фиксов) при создании сети через Хамачи, клиенты не присоединяются к серверу?
Вот в оригиналах можно, а тут пишет: Неверный хост. ​Но IP введен верно. :russian_ru:

Изменено пользователем VovanDolg
Ссылка на комментарий

@VovanDolg, А зачем в 2014 году использовать сырую версию 2011 года? Насчет хамачей вообще не в курсах. В чем там фишка? Чтобы без ключа через инет шпилить? Может актуально будет, когда геймспай прикроют...

Ссылка на комментарий

Ммм играть через Локальную сеть как бы не есть противо-законно, как некоторые взламывают и без ключей играют.
Просто мне хотелось бы узнать, есть ли в каком то новом патче поправки этой проблемы? Ибо играть по локальной сети в неё нельзя.

Изменено пользователем VovanDolg
Ссылка на комментарий

Сингл остался как в 1.0008, без изменений?

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
а как сделана или откуда взята правка на использование больше 4Гб ОЗУ?

Используется стандартная правка экзешника (прогами типа "4gb patch") для включения large address aware. В этом случае на x64-системах будет доступно до 4 gb. А где и когда я писал, что более 4? Чтобы было более 4, уже надо специально компилировать из исходников, да и запросы такие могут потребоваться только в случае очень серьёзных проектов. 

Изменено пользователем macron
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Используется стандартная правка экзешника (прогами типа "4gb patch") для включения large address aware.

Ею можно патчить X-Ray extensions?

А где и когда я писал, что более 4?

Я неправильно выразился.
Ссылка на комментарий

@Anders_Basymowski, я тут толком не расписал, теперь уточняю: проект 1.0008-1.0014 давно закрыт. Все наработки перешли в 2.0006 (несколькими постами выше). Он самодостаточен, ставится с нуля. Все остатки 1.0008-1.0014 смело удаляй.

 

Видосики:

 

 

Изменено пользователем macron
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

 

 

только там 1.0004 нету.
Да, много идиотизма было допущено мною в 2010-2011 годах. Хотелось "всего и сразу". Как показала практика, качавшие патч в то время делали это исключительно ради мультиплеера. А фишки вроде запуска 1.0004 single/1.0006 single только усложняли структуру. Больше этого бреда не будет, хотя возможность запуска сингла 1.0006 и сейчас оставлена. В любом случае любители сингла сами скачают готовые сингловые моды на 1.0004/1.0006, здесь другая тематика.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...