Перейти к контенту

Ранговый мод для АМК, NLC5 и Нового сюжета


frags

Рекомендуемые сообщения

чето я не вьеду, всерано нужно бежать за рангом аж к экологу к торому даже нету еще пути????

frags я установил все фиксы и послений патч на NLC 5.06

скажи мне плиз еще раз только понятно что надо поправить и где что бы ранговый мод не относился к варке артов

имхо лишнее это я считаю :)

В function check_af_transform_rank(reqrank) из amk_mod.script заменяешь строчку "if reqrank == 0 then" на "if true then".

ЗЫ. Раньше ты ломоть мяса ваще не мог сварить из-за моей оплошности с amk_mod.script. В последних версиях мода это исправлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, подоспел NLC 5.07... frags, последния версия рангового мода совместима с ним?

Пока нет (слегка пересекается файл sak.script), но скоро будет.

 

 

А ранговый мод можно поверх погодного мода ставить?там вроде пересекается amk_mod.script...

Если пересекаются файлы, то нельзя - надо совмещать.

 

 

В текстурном аддоне отображение содержимого ui_icon_equipment.dds выглядит немного странно, если сравнивать с оригиналом от amk, текстуры изображений объектов как будто разорваны. Это так и задумано?

Вот держи!

Нда, странно. Похоже оригинал текстуры был кривой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня дождемся новой версии?

Дождались. Выложил заплатки мода для NLC5.07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вылет, если взять пда у убитого на Арене. Простой АМК.

Лог какой? Или кинь сохраненку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как по поводу кпк Banderosа - всё нормально? Не затронут?

Не должно. Я вернул назад удаление обычного ПДА в инвентаре после смерти неписи как и было везде до моего мода.

Код удаляет ряд предметов из трупа по имени item:section() - ПДА, гармошку, гитару и т.п. Бандеровские ПДА имеют item:section()

отличный от обычного ПДА.

Теперь что касаемо моего мода. Раньше некоторым неписям был прописан спавн ПДА. Также было добавлено оставлять ПДА в луте после смерти непися.

Но многие неписи спавнились без ПДА ваще. Теперь я все это убрал (вернул назад удаление обычного ПДА из лута) и добавил код который генерит ПДА в

лут после смерти непися и чистки его лута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, достали приколы с оригинальным КПК. Заспавненый в труп КПК не сохраняется и после загрузки исчезает. С другими предметами такого безобразия не происходит.

Короче, в версии 0.5.3 добавил новый отдельный предмет для рангового КПК. Вот он и будет учитываться в ранге. Выглядит и описание как у обычного. Новый текстурный аддон

опять же изменяет вид рангового КПК.

Прошу прощения за неудобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'wpn-g36'

 

при попытке повысить у бармена ранг

в freeplay_dialogs.script изменить wpn-g36 на wpn_g36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста.

Взял на базе долга задание убить 35 слепых псов за ранг следопыт, убил их уже штук 50,а задание не обновляется.Посмотрел в личных заметках такой ранг уже есть,но относится он к экологу(тоже за убитых псов). Что это глюк такой?

В какую сборку играешь? Сохраненку можешь кинуть?

Попробую проверить и так конечно. Я еще не проверял этот ранг - не дошел еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сборка amk 1.4.1+nlc+новый сюжет+ранги+гитарный мод. Ссылка на сохраненку http://webfile.ru/2083263

Сохраненку получил. Сегодня попробую разобраться.

ЗЫ. Порпробовал ссимулировать ситуацию прописав задание на этот ранг сидору - вроде нормально все. Ладно, посмотрим что в твоей сохраненке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сборка amk 1.4.1+nlc+новый сюжет+ранги+гитарный мод. Ссылка на сохраненку http://webfile.ru/2083263

Короче, какой то бардак у тебя с ранговыми переменными в сохраненках. Почему он получился - не знаю. Ты кроме того что написал ничего не

ставил или может что сам руками правил? Почему то у тебя на поясе аж 13 артов висит. А если я загружаю твою сохраненку, а затем

выбираю в меню "Завершить игру", то игра вылетает.

Я тебе подправил сохраненку "2". Она вот тут http://webfile.ru/2084026

Тебе осталось пристрелить еще одну собачку для получения ранга.

Тот что в личных заметках у тебя уже получен ранг за собачек - это глюк мода и я его буду исправлять.

Кроме того в твоей сохраненке я исправил ранговые счетчики за убийства, за ПДА и за схроны согласно уже имеющимся у тебя рангам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я забыл про Inventory_mod_1_4 и S.T.A.L.K.E.R`s_sound_remake_mod_v.2.1, а сам подправил чтобы больше вероятность выпадения частей монстров была. Спасибо большое за помощь. :good:

А заплатки 0.53 и 0.54 под амк+nlc+новый сюжет будут?

Там же написано - заплатки "для чистого NLC и NLC+Новый сюжет".

 

 

Гениально!! Я бы до такого не додумался!

Нету ли случайно, чтобы весь этот ранговоый аддон был одним файлом?а не кучей маленьких?

Сегодня-завтра будет.

 

frags

Для тайников - 3,5,7,10,15,20,25. Чтобы получить новый ранг, их надо получить или обыскать?

Обыскать - причем выгрести из них все барахло чтобы маркер тайника исчез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба к автору мода переработать шапку ветки: собрать все эти мелкие патчики по сотке килобайт в один, устаревшие версии поудалять или сделать не такими броскими и выстроить ссылки примерно так: мод для чистого AMK, патч (один патч а не куча мелких). Мод для NLC, патч и т.д. И описывать порядоу установки.

Все будет - я же уже писал. Мелкие патчики тоже нужны. Для тех кто интегрирует мой мод в свою сборку, например Wawka. Так им легче видеть изменения по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ставил Ранговый мод (v0.5.2) на чистый NLC, начинал не сначала. С первой загрузки куча сообщений о повышении ранга. Когда подошел к Охотнику - он говорит, что дает новый ранг, а награду я не получаю.

Все остальные "рангодаватели" выдают награду.

Обновил мод до v0.5.4 - все равно при достижении нового ранга Охотник не дает награду.

 

Как бы с него вытрясти должок? КС

Охотник награду выдает деньгами.

Куча сообщений о повышении ранга если играл не сначала:

1. От Сидоровича за накопленные деньги.

2. От охотника за накопленный сталкерский опыт.

3. Может быть от эколога за имеющиеся в инвентаре артефакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добавли версию 0.6 - это просто окончательная сборка со всеми патчами.

Почистил шапку.

Версия мода для "NLC + Новый сюжет 2" скоро будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
frags, а адаптация к NLC 5.08 будеет?

Сегодня будет. У меня день только начался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил новую версию мода для NLC5.08+Новый сюжет 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
что-то я немогу сварить грави из жарки

frags у тебя получается?

Я еще не пробовал. А что говорит? Нужен ранг Лаборант для этой варки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ранг есть, аномалия чето не принимает компоненты что при if reqrank == 0 then

что при if true then

А какие нибудь другие арты варятся?

Проверь что в amk_mod.script есть строчка

sak.artmodscheck(anom_id,af,anom_sect)

в теле функции

function check_af_transform(af,anom_id,anom_sect)

А еще лучше - кинь мне сохраненку через webfile или ifolder и напиши в какую сборку играешь - я проверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...