Перейти к контенту
kalinin11

Как вы узнали о AMK моде и попали на этот форум

Рекомендуемые сообщения

Рассказываем о том, как вы узнали об АМК-моде и попали на этот форум.
Начнем.
Я давно играл в Сталкера, но без модов, и как-то забыл про него.
Где-то в марте 2008 случайно напал на ссылку АМК на портале nnm.ru  в ветке какого-то флуда laugh.gif , вот и решил поинтересоваться. Ну, а с АМК сразу вернулся интерес к Сталкеру.

Изменено пользователем warwer

СВОБОДА - АНАРХИЯ

Ссылка на комментарий

Я узнал об амк моде случайно. Мой знакомый(он примерно в три раза меня старше) позвал меня для того что бы русифицировать его пиратскую CoD 2 (у меня тоже пиратка но полностью русская :) ) в общем заменили и я залез в его папку игры посмотреть нет ли там чего интересного и меня привлек значок радиации. Я врубил игру и загрузил сейв на агропроме в общем когда знакомый вернулся я уже замочил всех солдат и слямзил документы. Я принес флешку и скопировал игру себе проходил я ее с воодушевлением. Через неделю где то когда я прошел сталкер мне стало интересно есть ли на него моды набрав в поисковике "Моды на S.T.A.L.K.E.R" я начал лазать по сайтам и отыскал где то АМК версию 1.2.3 потом уже не помню какими путями попал на amkmod и лазал там гостем а потом зарегился и писал потихоньку потом в "Бар" попал нафлудил там создал ролевку и так далее а дальше вы уже знаете :):)

Ссылка на комментарий

Я просто решил поискать моды для Сталкера, начал по сайтам лазить и на каком-то сайте, уж не помню на каком, давно было дело, нашел ссылку на сайт АМК.И вот недавно решил и по форуму полазить. :)

Пользователь заблокирован по просьбе хозяина. Shader

Ссылка на комментарий

Hаткнулся на модификацию случайно, когда искал Реализм-мод, я успел зарегаться на прошлом форуме за 25 минут до его закрытия.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Я как и ШадовТони, искал реализм мод, тогда он мне казался божественным:) После(я узнал что команды больше нету), Я долгоо бороздил просторы рунета в поисках модов. По привычке залез на плэйграунд, и начал копошиться в модах для сталкера. Так случайно попал на офф.форум. С раздела по модам, на старый форум, но к сожалению он был закрыт. Я не долго думая начал ворошить старый форум, и наткнулся на ссылку amk-team.ru . В тот момент я был между двумя модами, АМК и ОГСМ. Выбор пал на АМК.(как он мне до сих пор нравится) :good2:

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий

Сталкера купил через неделю после релиза - 2 месяца безвылазно. Изализил вдоль и поперёк. Потом пошарил по нету на предмет транспорта,вышел на stalker-portal.ru,скачал ,поставил, ещё пару недель играл "на колёсах".Потом уже начал искать моды изменяющие сам геймплей,выбрал realizm mod.А потом на вышеупомянутом сайте узнал о АМК ,тогда уже велась разаработка 1.4,с него и начал.Позже начал добавлять в него всякие мелкие элементы от других модов

SIG 550 user

Ссылка на комментарий

Играю в Сталкера с момента его выхода. Прошел много раз оригинальный Сталкер. Мне эта игра немного напоминает мою прежнюю работу (геолог). Этой зимой на mail.ru вступил в сообщество "компьютерые игры". Там кто-то написал про Сталкера, но такого которого я не знал. Не дословно, конечно, но примерно так: "Сижу в баре. Пришло сообщение, что на военных складах контролер напал на базу Свободы. Просят о помощи. Когда пришел, туда увидел, что Свобода уничтожена, часть зомбирована. Понял, что с таким сильным контролером мне не справится, поэтому ретировался." Я просто был в шоке. Неужели есть ТАКОЙ Сталкер. Так я узнал, что к Сталкеру есть моды. Написано было про АМК, но ссылка, которую дал автор сообщения, не работала. Стал лазить но интернету, искать моды к Сталкеру. Сначала нашел какие-то небольшие моды. Скачал, сыграл. Надо больше. Все искал АМК. И потом на одном из сайтов увидел что готов АМК 1.4 и ссылка для скачивания. Я был безумно рад этому. Позже увидел ссылку на официальный сайт АМК. Так я оказался здесь.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Сначало купил пиратку, потом лицензию. Прошёл 3 раза и начал искать моды. Амк нашёл на каком то диске Игромании, версия меньше 1. На форум "послал" друг. Вот так я с вами.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Через пару дней после релиза купил Сталкера. Дойдя до Бара и далее понял, что это все-таки шутер а не нечто большее... Потом начал смотреть моды на офф. форуме. Первым модом, что заинтересовал меня - был транспорт :)

Установил, покатался. С мыслью "Правильно разработчики его вырезали!" удалил и пошел пробовать другие моды. Потом наткнулся на АМК 0.7. Тогда это была хорошо сбалансированная солянка (правда и не везде: бармен всеми стволами торговал :Р). Я его адаптировал и под другие моды, в частности и под выброс+пси зоны от LLSNeitrino, но после того, как увидел чистый АМК 1.2 плюнул на всю свою солянку и играл только в него :)

На сайт попал с официального же форума. На старом форуме особо не общался, а вот на новом - зарегистрировался сразу же, как Анд кинул ссылку в асе :)

Лео, да будь земля ему... Тьфу! Спасибо ему, навел еще на прошлый форум...

Ты кому? О_о

medved.png
Ссылка на комментарий

Сталкера купил в августе 2007, почти месяц играл на чистом. Затем привлекли внимание моды. Сначала заинтересовало "Черноречье", и почти тут же узнал про АМК. На нем по-моему с v 0.8.

Ссылка на комментарий
Случайно попал на сайт...чего на форум зашёл вообще не знаю. :lol: А ссылку взял с левого сайта...И вообще это первый мой форум...раньше никогда не писал. :)
Мой ответ один к одному 100%.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Купил лицензию, т.к. были глюки то полез на официальный форум 1С, плюс на нем зарегестрирован уже был. Потихоньку игра стала меньше глючить, попробывал мод OGSM - очень понравился. Потом обратил внимение что большинство активных участников форума ( у 1С) играют с модом АМК. Пошел по ссылкам скачал, добавил сразу дополния к АМК, скачав с этого форума. Вот и вся история.

Ссылка на комментарий

Сначала месяца 2 играл в обычный S.T.A.L.K.E.R., забросил его месяца на 4, а потом решил поискать моды и в Яндексе наткнулся на АМК (вроде тогда была версия 1.2) На форуме писал мало, но все время следил за развитием мода

Ссылка на комментарий

Сталкера прошел через недели 2 после релиза ))) После этого перепроходил раз 15... Как только появились первые моды, стал их ставить (у мну тогда солянки были модов на 20). Потом утомило и год наверное я сталкера вообще не трогал. Потом поимелась безлимитка, набрел на фансайты по сталкеру (особенно понравился shadowofstalker.ru), там почитал ЧТО можно сделать со сталкером, там же набрел на АМК мод.

Ссылка на комментарий

Купил пиратку "Скрытая аномалия". Прошел. Там встроенный АМК 1.3.1. был. Я думал что так и надо :).

Потом купил лицензию, начал играть и понял, что в чистый ТЧ не смогу играть. Скукота.

Начал искать в нете АМК и нашел :)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Хачу старый форум !

Так заходите, он ещё существует :) (самый первый). Туда до сих пор наведываются люди, правда, их там не столько много, сколько на этом форуме :).

Ссылка на комментарий
Так заходите, он ещё существует :) (самый первый). Туда до сих пор наведываются люди, правда, их там не столько много, сколько на этом форуме :).

А ссылку можно?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Читал на ag.ru разнос Nomad'ом Сталкера, и в конце была приписка типа "пройдет время сделают моды, доведут игру до ума..." Ну я и ввел в поисковике "Лучший мод для сталкера". Посмотрев с десяток ссылок, большинство из них говорили о том, что лучший мод - это AMK 1.3.1 потом попытался найти официальный сайт, и вышел на amkmod.ru (Кстати ссылку с него сюда так и не сделали). С большим трудом удалось выйти на amk-team.ru...

Ссылка на комментарий

Сталкера у друга взял в октябре 2007 г.

Стало очень интересно, облазил весь нет в поисках инфы, скачал несколько роликов про Припять(про реальный мир), посмотрел кучу фото. Увидел ссылку на какой-то форум с модами. Сначала подумал что мод - это типа трейнеров и или читов. :lol:

Там же было голосование за моды.

Увидел описание АМК. А это была 1.3 версия. Тут же зарегился на старом форуме. Поначалу в день по 2-3 раза заходил в надежде на обновления. На форуме практически ничего не писал и сейчас немногословен. Так как, сам являюсь модером средней руки на казастанском гейм-портале, но заходил на ФОРУМ постоянно. Теперь же захожу редко и версии мода играю сразу же с фиксами, так меньше нервов уходит. :)

Играл как-то ОГСМ мод, неплохой мод, но все же АМК лучше.

Ссылка на комментарий

Я, кажись, в google искал AMK 1.4 и случайно наткнулся на этот сайт, сперва искал аддоны к 1.4 а потом уже зарегился :) !









Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...