Перейти к контенту
kalinin11

Как вы узнали о AMK моде и попали на этот форум

Рекомендуемые сообщения

Рассказываем о том, как вы узнали об АМК-моде и попали на этот форум.
Начнем.
Я давно играл в Сталкера, но без модов, и как-то забыл про него.
Где-то в марте 2008 случайно напал на ссылку АМК на портале nnm.ru  в ветке какого-то флуда laugh.gif , вот и решил поинтересоваться. Ну, а с АМК сразу вернулся интерес к Сталкеру.

Изменено пользователем warwer

СВОБОДА - АНАРХИЯ

Ссылка на комментарий

Я начал играть в Сталкер в августе 2007. Тогда это была пиратка с модами на реал. названия оружия и возможностью таскать трупы монстров. Жутко глючная. Прошел 2 раза потом забросил на 7 месяцев. После взял у друга лицензию с версией 1.0001. Пропатчил до 1.0004. Прошел еще раз, стало скучно. Решил скачать какой-нибудь мод, но отпугивало болшое кол-во глюков и вылетов в модах. На плейграунде мне посоветовали AMK 1.4.1 и дали ссылку на amk-team.ru. Так я и появился здесь :)

Ссылка на комментарий

Мой друг с давних времён покупал Игро Манию. И на одном диске был АМК 1.2 и играть с ним было очень даже интересно! Наконец ты не терминатор :) Потом я как-то на форуме этой-же Игро Мании заметил ссылку на АМК 1.4. И с тех пох, я влюбился в этот мод)

Cofad.png
Ссылка на комментарий

Я скачал в дц Скрытую аномалию, потом случайно нашел в дц описание АМК и решил поставить его.

Вперед! За Че!

Ссылка на комментарий

я довольно давно играл в сталкера,тогда я его даже не прошел,так и остался в Припяти.Потом сталкера забросил(если честно-надоел он основательно),а месяца через три к другу прихожу,а он сидит и режется в сталкера.Не сразу конечно,но я заметил-што-то не то),ну он мне и объяснил,что это за мод,заодно на флешку скинул...ну и через пару дней игры получилось как в том анекдоте:"дайте мне таблеток от жадности и побольше" :lol: Я не стал ходить к шаманам и прочим колдунам,што бы узнать то што мне нужно,а сразу обратился к Гуглу)) нашел сайт амк,там было сказано-"мы переехали" и ссылочка,прошел по ней-и мне сказали,што сайт пока не работает,зато есть форум.

Вот так ^_^

з.ы.версия мода была 1.4,и с ним я прошел-таки сталкера до конца(и до фриплея тоже),но все равно когда подошел к монолиту,меня железками раздавило(жадность,жадность..))))

Ссылка на комментарий

О! ну это долгая история - как только ТЧ вышел я поиграл в него неделю ,прошёл один раз ,всё мне стало не интересно начал в нете искать моды , сначала попадалось идно читерство - но вскоре мне попался первый АМК - но я тогда лазил через сотовый скачать не мог, потом уже перепробовал кучу модов - решил скачать АМК 1.4 .

Написал в поиске и мне выдалиссылку на этот сайт - до сих пор я тут гуляю ибо мод хороший и люди добрые

Ссылка на комментарий

Хех. Вам устроили хорошую рекламу в журнале Лучшие Компьетерные Игры. Я с самого выхода не отрывался от сталкера, а в журнале была статья. Cталкер - второе рождение, модификации. 6 страниц про АМК и сам мод на диске. Это было 2 месяца назад.

Ссылка на комментарий

Тоже прочитал статью в в журнале Лучшие Компьетерные Игры.Заинтерисовала до жути.До этого гамал в "Новую войну"купленую у пиратов.А сайт АМК нашёл через поисквик.Пришлось лицензию покупать.

Ссылка на комментарий

Тоже проходил чистый Сталкер, два раза до Монолита доходил, и оба раза бабки требовал. ;) Потом стал пробовать разные моды, у друзей брал, из Игромании. Прошел Сталкера с Old Good Stalker модом, понравилось! Стал по инету шарить и на плейграунде нашел ссылку на этот классный сайт. Прошел АМК 1.4, играл в АМК 1.4.1 + NLC 5, а недавно начал по-новой, с НС3.

Ссылка на комментарий

Интересовался сталкером примерно за полгода до выхода. Лазил по разным порталам и сайтам. После выхода продолжил лазить. На гейменаторе как раз AND начал выкладывать свои магазинные моды. Понравились, хотя и немного читерные были. Потом появился первый АМК, и соответственно первый АМК-сайт. Ну а дальше понятно... Зарегился правда не сразу.

Core2Duo6600, Asus P5N32-E SLI+, 2Gb PS6400, GF GTX 275;

Ноут Asus G1s (Core2Duo T7500, 2Gb, Gf 8600M GT 256M(up to 1023), ~200 GB HD, 1600x1050)

БЕЗДОМНЫЙ СТАЛКЕР

Ссылка на комментарий

Я часто видел вконтакте в группах про Сталкер обсуждалий АМК, потом увидел но ролёвке по Сталкеру баннер, зашёл, зарегился и радуюсь жизни :)

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Камрады оверклокеры юзали, а я увидел. До этого вообще моды не пользовал. Теперь не пользую без модов. :)

Ссылка на комментарий

STALKER я не ждал из-за слабого компа и невозможности купить новый, тк был бедным студентом. Затем устроился на работу, купил новый комп и STALKER, о котором так много слышал. В первый же вечер игры долго плевался из-за многочисленных несуразностей и бешенного спавна. Решил тогда - не может быть в опасной зоне таких толп народу, это не вторая мировая. Я всегда стремлюсь к реализму и не пользуюсь читами, хотя в этот раз начал искать коды уменьшающие спавн. Кодов не было, но я наткнулся на сайт с модами и патчами. Скачал патчи и присмотрел пару модов, среди которых был и АМК. Сравнив описание решил взять его, но качать не стал, а по привычке, пошел по сслыке на сайт амк за новейшей версией.

 

Оказалось - это то, что я искал! Прошел пару раз и так и остался предан АМКу, ничего другого не устанавливая. И только недавно решил посмотреть что-же у них новенького и оказалось, что и АМК ушел всперед и возможность совмещения с дргими модами появилась. Собственно, я ни разу не прошел чистый STALKER, что только к лучшему, потому что теперь я, наконец, играю в ТОТ STALKER, о котором я слышал, читал в обещаниях разрабов и мечтал ))

 

СПАСИБО всем тем, кто помог мне в этом!

Спасибо всем тем, кто превращает S.T.A.L.K.E.R. в игру нашей мечты!
Ссылка на комментарий

Если идти от самых истоков, то я первый сталкер. Увидел ролик обливион лоста с моей старой игромании (откуда она хз), у меня тогда комп был месяц от силы, и когда я научился пользоваться дисководом и диском игромании, я увидел ролик, по-моему, из рубрики инальный отчет", там демонстрировали живность зоны и показали бюрера (тогда я еще об этом не знал), и как игрок пытался к нему подобраться, а тот швырял в него всякой всячиной, а если под "рукой" ничего не оказывалось, слал электромагнитный импульс, стало жутко интересно, потом на других дисках я еще находил информацию об игре (нета тогда не было) и все больше поражался миру этой глобальной зоны. Поделился впечатлением с друзьями, и выяснилось, что они тоже слышали о нем, потом начал всерьез покупать журнал игромании, и узнал, что ждалкер наконец-то выходит, и, конечно же, начал следить за датой выхода, и вот, по-моему, в мае 2007 (уже точно не помню) он вышел , узнав об этом у товарищей (узнал достаточно поздно), пошел в магазин, но не тут-то было...в округе нашего района его раскупили. Не знаю, по всему Омску я не ездил - некогда было, ну и, в общем, собрался как-нибудь на выходных. Ну, в общем, меня опередил одноклассник - он купил пиратку, и, собственно, человек 10 установили себе сталкер тен черноболя (я был такой не один), я следил за каждым процентом установки, и, вот, наконец, свершилось, сталкер установился (кстати, до этого меня пугали системными требованиями и файлом подкачки)! И я запустил его, он загрузился, я оказался в бункере сидоровича, и когда он мне втер про грузовик смерти и т.д, я вышел и увидел огромный мир, передо мной находился лагерь с какими-то людьми, да это же сталкеры! Недалеко бегали кабаны, собачки, на посту стояли военные, в небе летали птицы, бушевали аномалии, продолжать можно до бесконечности. В общем не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что играл целый год снова и снова. Потом стали выходить первые моды-->черноречье, RIGHT MOD

и прочие мелочевки, после я и свой мод пробовал создавать, и узнал о таком, как сри из октябрьской игромании, и в одном из разделов увидел некий амк мод версии 0.3, по-моему, посмотрел ридми : увеличивает радиус гранат, товары у торговцев и прочее, мне не понравился и я его стер, но через несколько месяцев я увидел на диске опять же игромании амк мод 1.4 и это было что-то, я был просто поражен, да и игромания хорошую оценку поставила, я его установил и наслаждался игрой (правда, вылетала часто, поэтому наслаждение было кратковременным), но что эти вылеты, тем более что у амк их было на порядок меньше, чем у остальных, тех же сри (ваще затуп ходячий). Мир действительно стал таким, каким я видел тот старый ролик из обливион лоста, амк вывел атмосферу сталкера на тот уровень, на ко тором все и представляли себе сталкера. В амк сталкеры действительно (что удивляло) вели себя как настоящие люди, мир стал живым, зон ГУЛАГов стало меньше, свободы больше, а, значит, и импровизация мира зоны стала действительно походить на симулятор жизни.

И как- то сидя в яндексе ввел амк, и вылез этот замечательный сайт, ну вот, наверное, как-то так. Вывод - СМИ правят миром. :)С тех пор я и стал вашим фанатом. Если у кого-то хватило терпения прочитать эту статью, вы очень выдержанный человек. :lol:

Пост НЕ Удалять!

Предупреждение. Учите русский, уважаемый. ТониТень

P.S. Все ошибки выделены. Не выделены отсутствующие пробелы (их 48 штук).

И еще кое-что. Смайлик - НЕ знак препинания.

И последнее - капсом (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) у нас на форуме писать вредно.

P.P.S. Пост НЕ Удалять!

 

Надо было бы оригинал оставить! Dyda

Изменено пользователем dyda
Ссылка на комментарий

ТЧ я прошел "как положено", потом ставил маленькие модики - типа авто, еще какую то хрень....

потом АМК, Прибой и прочее более глобальное...

 

Так вот теперь, благодаря АМК, я НЕ ЗНАЮ каково оно - чистое Чистое Небо )))

Ибо когда оно вышло, я не спешил его покупать/качать - читал, присматривался, ждал патчей )))

К тому времени, когда вышел патч и [цензура] :rolleyes: кое что еще к нему[цензура], здесь уже было много чего интересного наработанного и для ЧН :)

Потому все, что я сделал на чистом ЧН - это пообщался с Лебедевым в гачале... потом - моды, моды, моды )))

Спасибо АМК за Зону, какой мы ее хотим видеть, а не 100%-ПЫСную :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сталкера я полюбил сразу. Как только у меня появилась сеть и инет я случайно наткнулся на образ сталкера с уже установленным АМК. Тогда я правда не знал ни про какой АМК и в образе об этом ни слова не было. Игра мне естественно понравилась и поделился своей радостью на торрентс.ру. Там мне в первом посте и написали всякие нехорошие слова и сказали, что это самый обычный сталкер с установленным АМК, раздачу удалили. А я заинтригованный модом отправился сюда. В начале посещал редко, зарегестрировался только через полгода. Теперь я здесь ежедневно, чему бесконечно рад. :)

Ссылка на комментарий
Чел, я знаю, чего ты боишься в этой жизни больше всего... Знаков препинания, правда?

Оверквотинг сделан по моей просьбе. ТониТень

Да нет, если бы я ставил знаки препинания, то этот рассказ бы пришлось расписывать томов на 20.

Все вполне в порядке. А теперь еще и научись правильно писать слова. ТониТень

Изменено пользователем ShadowTony
Нич0ткий потсан!
Ссылка на комментарий
да нет,если бы я,ставил знаки,...препинания...то этот расказ бы пришлось расписовать томов на 20

 

Представь себе, не пришлось бы. Знаки препинания ставятся в единичном количестве. Т.е 10 точек несут тот же смысл, что и одна.

 

 

Тони! НЕ редактируй мои псоты! Я знал, что там запятой не хватает!

ДА, СЭР!!!11 ТАК ТОЧНО, СЭР!!1 ЧТО ЕЩЕ ПРИКАЖЕТЕ, СЭР!!!!111 (С) ...

ТониТень

Изменено пользователем ShadowTony
А почему не поставил?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...