Перейти к контенту
Dr@gon

Gears of War

Рекомендуемые сообщения

Название: Gears of War
Разработчики: Epic Games и People Can Fly
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Одна из лучших игр для Xbox 360 - теперь и на РС! Только в версии для персонального компьютера – пять новых сюжетных миссий, три дополнительные карты для многопользовательского режима, редактор уровней и обновленная графика на движке Unreal Engine 3.0.


Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.
Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.
Интуитивно понятная система использования укрытий и атаки: нажатие одной кнопки позволяет вести стрельбу вслепую, уклоняться от ударов, атаковать с флангов и в конечном счете уничтожить врагов.
Выберите один из режимов прохождения игры: спасайте человечество соло или в дуэте с реальным напарником.
Станьте частью настоящей команды и примите участие в масштабной онлайн-схватке, примкнув к одной из противоборствующих сторон.


979b39feb012t.jpg 12633b3c24e7t.jpg 06ef6421ea96t.jpg


Кто играл в Gears of War,делимся мыслями и впечатлениями wink.gif !!!
ЗЫ Ну как бензапила?

Изменено пользователем HellRatz

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

Пиратская версия, зараза, не запускается. :( 8 гб... а купить лень :P

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Бодрая игрушка. Жду второй части.

 

Я тоже жду 2 части!Мне 1 часть понравилась а о 2 особо пока ничего не слышно!

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

Старый добрый Gears of War. Черт хорошая игра. :lol: Ждемс второй части.

 

Тут кажется все видео материалы которые только существуют в природе. ;)

http://www.gametrailers.com/game/6236.html Gears of war 2

http://www.gametrailers.com/game/1650.html Gears of war

Ссылка на комментарий

Попкорновый боевик. Яркий , шумный и ...пустой. Прошел и снес с винта. Жаль ,что одноразовые игры становятся основной политикой издателей. Игры для снятия стресса после рабочего дня

для американских клерков и подростков. Не мое. Может хоть Brothers in arms(Market garden) не разочарует.

Ссылка на комментарий
Попкорновый боевик. Яркий , шумный и ...пустой. Прошел и снес с винта. Жаль ,что одноразовые игры становятся основной политикой издателей. Игры для снятия стресса после рабочего дня

для американских клерков и подростков. Не мое. Может хоть Brothers in arms(Market garden) не разочарует.

 

Что боевик яркий и шумный ето я согласен!Я чтобы так быстро надоедал,етого я не знаю!Возможно для некоторых и да,но и для некоторых и нет!

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий
Там патч для него есть, кто ставил, он там вообще нужен?

 

Если хочешь поиграть с тренером тогда нужно ставить патч.

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

Вот пасхалку нашел:57989fd93e8dt.jpg

В стадии брюхо Чудовища Эволюция(когда попадаешь на заброшенный завод)в комнате где пол под ногами проваливается вместе с Изгоем можно найти эту пасхалку со значком игры!!!

Вот еще нашел:56aa2b153731t.jpg

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий
Вот пасхалку нашел....

Думаю эт не посхалка

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий

Прикольная игра,ждал с нетерпением а прошел за 3 дня. Жаль не могу на жестком диске её вечно держать - маловат у меня жестяк.

Вот пасхалку нашел:

В стадии брюхо Чудовища Эволюция(когда попадаешь на заброшенный завод)в комнате где пол под ногами проваливается вместе с Изгоем можно найти эту пасхалку со значком игры!!!

Вот еще нашел:

Не пасхалки это, а подсказки по поиску жетонов, типа они где-то рядом.

Изменено пользователем Mixail
Ссылка на комментарий
Вот пасхалку нашел:

В стадии брюхо Чудовища Эволюция(когда попадаешь на заброшенный завод)в комнате где пол под ногами проваливается вместе с Изгоем можно найти эту пасхалку со значком игры!!!

Вот еще нашел:

 

П всей игре разбвосаны житоны или так называемые cog tags ( что-то вроде росписей современной американской пехоты) еще на уровне "площадь эмбри" маркус осматривая трупы взвода Alpha говорит что-то вроде "cog tags a gonе"

Вобщем штук этих 33, каждая отмечена знаком шестеренки с черепом ( а то только 2 нашел) то есть если увидили заресовку на стене, потолки поли и еще где значит рядом роспись.

Нужны росписи для получения очков, всего очков можно набрать 1000, за росписи дают, кажется, 50, за прохождение игры, за убийство берсеркера на insens и за другие подвиги дают некоторое количство очков, суммарное количство которых будет свидетельствовать ( по мнению авторов игры) о том кто вы есть в сетевой игре по "windows game life" батя или нуб.

 

Как валить последнего урода он уже все соки из меня выпил!!!!!! :dash2:

 

Связка Арбалет+Снайперка

Раам живуч но при точном выполнении связки даже с места сдвинуться не придется

Стреляем по рааму из арбалета, переходим на снайперку, ждем когда стрела раванет, и мыши вокруг раама разлетятся, сразу деалаем выстрел из снайперки, при удачном разкладе action reload можно даже два успеть ( причем второй усиленный) когда мыши вернуться к хозяину, повторить операцию. на легком уровне вообще нечего делать. на среднем придеца попотеть на nsans я смог раама только в кооперативе пройте когда вместо одного выстрела из снайперки следует выстрел из снайперки+выстрел из гранатомета.

Средней руки текстурщик, неплохо обращаюсь с костюмами и оружием.

Разобрался в .ppe, могу забацать почти идеальный ПНВ.

Всегда рад помочь

Ссылка на комментарий

Gears of War прошел. На: "лёгком" за 20 часов; на "среднем" за 24 часа; на "маньяке" за 30 часов. Почти без перерывов играл, тока ел.

У мя игра не сохраняется, прошел знач за сутки - думаю: виключу комп, посплю. Потом на маньяке буду проходить - включаю и фиг! Нет у мя точек сохранения!

Ссылка на комментарий

Блин! Нужна помощь: я проходил игру 5 раз на "лёгком" и "среднем", но на "маньяке" не мог, т.к. прогресс не сохраняется. Решил скачать из нета заплатку для этого. Скачал, поставил - запуск, вылетел. Ну думаю не проканает! Снёс всё. Переустановил вместе с редактором (раньше не было) - вылет! Пишет что-то типа: "...dll: исходный код программы изменён. Переустановите игру." Ну переустановил - опять вылет! Снёс - поставил без редактора - вылет! Реестр чистил даже, не знаю чё делать, а поиграть на "Маньяке" хочется!. Пожалуйста, может кто сталкивался, помогите!

Ссылка на комментарий
"...dll: исходный код программы изменён. Переустановите игру."
Этот баг сейчас у всех, нужно ставить патч(или изменить дату в календаре компьютера на более раннюю).

Ошибка разработчиков.

 

P.S. Какой из этих качать? Который для русской версии? И есть ли патчи, которые там для EN для RUS версии?

... не знаю :unsure:

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Mars,а ты в Games for Windows Live регался?Если нет-так сохранения с достижениями тебе не увидеть,а если в лайве регался-то все должно быть в порядке,у меня такого не было...

"Тот кто ищет,тот всегда найдет..."

"С хабаром вернулся- чудо,

Живой вернулся- удача,

Патрульная пуля- везенье,

А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- судьба..."

S.T.A.L.K.E.R.1.0004+AMK 1.4.1+Народная Солянка 2009

63754839.gif

Ссылка на комментарий

goodman, спасибо за подсказку!

Яшка Дух, я профиль создал тока. Можешь расписать как там зарегиться? По пунктам с самого начала.

P.S. Какой из этих качать? Который для русской версии? И есть ли патчи, которые там для EN для RUS версии?

Изменено пользователем Mars
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...