Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот непонятка с Засем. Отнёс ему тушёнки, поговорили, взял документ у мужика под ёлкой. Зась сказал, что другие документы украли и что в ТД на посту стоят свободовцы, но наёмники ушли туда. Пришёл к Тассу- задание недовыполнено оказалось. Надо было со Старого блокпоста идти на ТД или нет? И тут в поиске обнаружил, что надо зачищать этот блокпост с Засем, а как это организовать? Там у костра под соснами один кекс в экзе стремился к зачистке- с ними идти или что? Так- то мне сейчас уже пора на Свалку по делам, а тут как будто недовыполнено что- то остаётся.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Какая- то нереальная задача поставлена Долговцем. Где- то на Болоте найти неизвестно какой арт.   Отшельник нашептал про "Бородача"- это кровосос, а какой детектор нужен или не нужен- непонятно. У меня пока только Отклик, а другие где продаются, у какого торговца или по заданию где получить? Всё больше склоняюсь к уходу...

Добавлено  warwer,

Арт этот находится любым детером.

Дет. "Медведь" можно примутить по заданию от Суслова...

Добавлено  warwer,

Если не тянешь, то лучше бросить прохождение.

Тут есть неплохое прохождение: https://www.youtube.com/user/MrDisappearing

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

а какой детектор нужен

Детектор медведь(можно купить на базе долга), да и кровососов на болоте не так много.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Кузьмич, всё реально выполнимо! И это только начало длинного и запутанного, но очень интересного пути. Так что советую запастись терпением и включить смекалку.

    • Согласен 2
    Ссылка на комментарий

    Ребята, спасибо за советы! Терпения и смекалки у меня хватает, кое где в поиске и по ГИДам информацию нахожу. Но ролики смотреть у меня скорость интернета слабая, живу в предгорьях Кавказа и сигнал дрянь. Ну вот и получается, что иногда впадаю в отчаяние.

    "Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

    "...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

    Ссылка на комментарий

    Всем доброго дня. Подскажите, в какой момент появляется в кпк задание о встрече с Бородиным? Все КПК я собрал (в том числе и у вертухи, где упоминается Бородин). Первый заход на агро я уже сделал, приволок и от туда два кпк. Поводырь уже на кордон отправляет, а задание на Бородина так и не появилось. Что не так? Стоит версия 3.2 RC.

    Не соответствует правилам.

    Ссылка на комментарий

    Блин, если мне не изменяет память Тебе нужно с ним поговорить( с Бородиным) Уже не помню, он майор или капитан, ищи Его на базе Долга.

    Там всё ясно и понятно, да нифига тамм не понятно (это мысли вслух) в чн 

    Изменено пользователем Алекс123ей

    %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Я смотрел видео Шкрека. У него в кпк появилось задание на встречу с Бородиным ещё на болотах. Только в какой момент - не понятно (видимо этот момент остался за кадром). Вот, и что это за момент? Загуглил - не помогло.

     

    ЗЫ. Сейчас специально смотался на агро. Бородин появился. Диалог с ним правильный есть (квест выдаёт). А вот задания, отправляющего к Бородину, - нет.

    Изменено пользователем ИГОРЬ

    Не соответствует правилам.

    Ссылка на комментарий

     

     

    задание о встрече с Бородиным?

    У Холода в баре стоит мерк у него задание на поиск вроде вертолета, тащи ему кпк Бородина но не отдавай а скажи что хозяину лучше отнесешь и будет тебе квест.

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    Кстати, а для сюжета Шеву когда лучше убить до войны на болотах или во время?

    Не соответствует правилам.

    Ссылка на комментарий

    Да вроде бы без разницы, когда. Я его и до войны на болотах и во время грохал - разницы не было никакой. Кстати, можно зачистить ренегатов ещё до начала войны. Все равно потом будет их спавн, и там уже можно будеть ликвидировать вражеские отряды на подступах к контрольным точкам.

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    Итак, мы заканчиваем наши первичные скитания по болотам и Поводырь нас отправляет к Убою. Базарим с Убоем и тот говорит, что нам нужно идти к бармену, а потом к Лебедеву. Одновременно появляется задание о том, что нам надо познакомиться с обитателями базы ЧН и квестовый маркер указывает на охранника.

    Кому верить: Убою или КПК?

    1. Верим КПК. Всё проходит в штатном режиме и запускается квестовая цепочка ЧН.

    2. Верим Убою. А почему ему не верить? Друг - приятель, всё ж! Начинаем говорить с барменом. У него есть начало стандартного диалога про Чистое небо. После первой части его монолога, жмём свой ответ, чтобы продолжить и...

    - окно диалога самопроизвольно сворачивается;

    - управляемость игрой утрачена;

    - сообщения Лебедева по матюгальнику нет. Т.е., скрипт виснет намертво.

    Но жизнь продолжается: играет музыка, персы шевелятся и т.д. Только мы ни чего сделать не можем.

     

    Далее, у других может было иначе, а у меня вот так.

    - эскейп не работает;

    - жмём альт-контрл-делит, выбираем диспетчер задач;

    - диспетчер задач не запускается, вместо него идёт возврат к игре;

    - снова А-К-Д, выбираем "выход из системы";

    - вместо "выхода" получаем чёрный экран и, в конце концов, жёстко вырубаем комп через кнопку "сеть".

     

    С моей точки зрения, имеет место грубейшая ошибка разработчиков, которая может причинить материальный ущерб пользователю.

    Крайне желательно исправить эту ошибку.

     

    ЗЫ. Вот поэтому, играя в Сталкер-моды и приходится задавать на форумах глупые вопросы, потому что эксперименты с вариантами прохождения могут выйти боком.

    Изменено пользователем ИГОРЬ

    Не соответствует правилам.

    Ссылка на комментарий

    С моей точки зрения, имеет место грубейшая ошибка разработчиков, которая может причинить материальный ущерб пользователю. Крайне желательно исправить эту ошибку.

     

    Подобная ситуация есть не только в этом моде. Для того чтобы игра более-менее реагировала на Alt-Tab, нужно что бы параллельно ей было запущено какое то полноэкранное приложение. Ну например браузер, или к примеру TC.

     

     

     

    Ссылка на комментарий

    Подобная ситуация есть не только в этом моде. Для того чтобы игра более-менее реагировала на Alt-Tab, нужно что бы параллельно ей было запущено какое то полноэкранное приложение. Ну например браузер, или к примеру TC.

    Возможно. Но претензия не к механизму выхода из игры, а к ситуации которая возникает благодаря работе скриптов и требует этого самого аварийного выхода. В данном случае речь идёт об ошибке этого конкретного мода.

    И выходил я не через alt-tab, а через alt-ctrl-delete.

    Не соответствует правилам.

    Ссылка на комментарий

    Да, есть такая ошибка, возникает из за не правильной последовательности диалогов с Холодом, у меня и сейчас этот диалог весит, просто не активируем его.

    ...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

     

    Последний путь

    Ссылка на комментарий

    Ребята, помогите найти диск для Крота на Янтаре. Наводку от Михалыча получил. У аномалии диска нет. В тайном входе перекопал всё... нету... :(

    Не соответствует правилам.

    Ссылка на комментарий

    @ИГОРЬ

     

    Может быть еще в 3 месте, ЕМНИП, то если смотреть с бункера на комплекс заводской, с левой стороны комплекса в районе аномалии "Выворотень".

     

    Изменено пользователем ed_rez

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Спасибо. Там не было. Пришлось решать проблему через слив. Благо, Михалыч рядом.

    Не соответствует правилам.

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...