Jump to content
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Recommended Posts

o16rus    46

Следующая версия мода разрабатывается только под 64-х битную архитектуру с объёмом оперативной памяти не мене 4 Гб.

Скорй-бы. После Вашего чОта никакие моды не катят...Сорри за оФФтоп.

Хотелось-бы пожелание:

- в пистолетный слот возможность вставлять также дробовики, автоматы.

Актуально, когда со снайперкой во 2-ом.

:hunter: :hunter:

• Thanks 1
  • Согласен 1

monk    2,590
в пистолетный слот возможность вставлять также дробовики, автоматы.

Ну, да, чтобы потом тот же дробовик дико смотрелся совместно с детектором? Но тебя, видать, такие мелочи не парят - раз лень три секунды потратить на открытие инвентаря и замену одного оружия другим. Раз мод хардкорный, то относись к смене оружия через инвентарь, как к элементу этого самого хардкора и всё.

Edited by monk
  • Thanks 1
  • Like 2
  • Согласен 1

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

o16rus    46

Ну, да, чтобы потом тот же дробовик дико смотрелся совместно с детектором. Но тебя, видать, такие мелочи не парят - раз лень три секунды потратить на открытие инвентаря и замену одного оружия другим. Раз мод хардкорный, то относись к смене оружия через инвентарь, как к элементу этого самого хардкора и всё.

Наоборот. Пошёл на задание подготовленным. Снайперка за плечом. На руках - актуальное оружие. Для выполнения поставленной задачи.

Навскидку скажи, за исключением ТТ, что ещё из пистолетов обладает приличным поражающим действием? 1-ый слот становится, к сожалению неактуальным-неиграбельным.

Вот такой момент в Хардкоре, лично моё мнение.

Добавлено Kirgudu,

Запрещено полное цитирование предыдущего поста. Строгое предупреждение.
для ознакомления

P0jar    97

Навскидку скажи, за исключением ТТ, что ещё из пистолетов обладает приличным поражающим действием? 1-ый слот становится, к сожалению неактуальным-неиграбельным.

Вот такой момент в Хардкоре, лично моё мнение.

Низкая убойность пистолетов это не проблема мода или концепции работы второго слота. 

CeDyH    0

warwer!
 стр.80    
вот сделал правку по проблемке отношений чн и нейтралов:  https://yadi.sk/d/4SzpJM2Yg4okn

Попробуй. Отпиши результат. Новая игра не нужна.

Вряд ли поможет... попробовать стоит.

Данная ссылка не открывается. Помогите с проблемой.

warwer,
по сюжету мне нужно вернуться на базу ЧН и поговорить с Лебедевым и О-Сознание, но на базе на меня нападают квестовые персонажи (с группировкой я не враждую).
Как это исправить?
На 80 стр. ты скинул ссылку с якобы решением проблемы, но эта ссылка не открывается.

Нет, подскажи где скачать?!

Перехожу по ссылке, там файл, я его могу посмотреть (внутри вложенные файлы, папки), но скачав запустить не могу. Не может найти нужную программу.
я во всем этом не силен. Можешь подсказать, буду признателен.

warwer.
скачал фикс, установил как сказано. Теперь любая загрузка, даже "новая игра", приводят в выбросу из игры. xRay Engine

Edited by warwer
Добавлено  warwer,

Честно, не понял ничего.

Можно описание с подробностями сути?..

Добавлено  warwer,

Ага. Поскольку эта правка, по отзыву, помогла, то была тогда же вшита в фикс мода.

Ты фикс ставил?

Добавлено  warwer,

Где и всё - в шапке мода, выше, на этой же станице.

warwer    771

скачал фикс, установил как сказано. Теперь любая загрузка, даже "новая игра", приводят в выбросу из игры. xRay Engine

ответ очевиден: при установке мод+фикс сделана ошибка.

Если есть желание решить проблему, то отпиши мне в личку. Нет смысла обсуждать это в теме.

ymka    189

А тут можно задать вопрос по сборке HARDWARMOD v3.2 + LAST DAY + weapons MOD ? Только не отсылайте на апе )

Добавлено  warwer,

Такой поддержки здесь нет.

2clip    194

@warwer, поставил на днях ваш мод. Интересно, но есть пара вопросов:

1) Почему меня атакует Аташе при взятии задачи на зачистку болот? Пришлось в ответ накормить дробью, но вдруг не надо было.

2) Нужен ли мне будет дальше по сюжету Штрих или я могу его тоже накормить дробью? 

Добавлено  warwer,

1. Прах становится враждебен когда ГГ решает начать войну.

2. Тебе решать...

Crush    0

А может такое быть, что детектор для Суслова не зареспится? Пару часов прочесываю тот район возле вышки. =/

Добавлено  warwer,

Крайне маловероятно.

Добавлено  warwer,

Мостик, вагончик, возле вагончика, не далеко от плотей на тропе.

Kosh    2

Вылет при попытке взять sig 550 sniper.

Лог:

* MEMORY USAGE: 433196 K
* End of synchronization A[1] R[1]
! ERROR: SV: can't find children [32746] of parent [-1930625152]
! ERROR: SV: can't find children [32747] of parent [-1930624656]
* Saving spawns...
* Saving objects...
* 28115 objects are successfully saved
* Game Мел_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\users\public\documents\stalker-stcs\savedgames\Мел_quicksave.sav'
* Saving spawns...
* Saving objects...
* 28116 objects are successfully saved
* Game Мел_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\users\public\documents\stalker-stcs\savedgames\Мел_quicksave.sav'
* Saving spawns...
* Saving objects...
* 28116 objects are successfully saved
stack trace:

0023:036EF8CD xrRender_R3.dll
0023:036F2F67 xrRender_R3.dll
0023:036FB726 xrRender_R3.dll

Edited by warwer
Добавлено  warwer,

Версия? Фикс? Дополнения? Самоправки?..

SoC-NLC 6 + моя сборка модов из темы моддинга NLC

CS-HWM 3.2

CoP-UP 0.2 Jurok'a + Lotions From Vergas

~{MODoGEN}~    41

Привет, браты сталкеры  :) .

Несколько вопросов по моду:

1) Сколько всего локаций в моде? Локации из Теней Чернобыля: Дикая территория, Металлургический завод, Росток, Бар, ЧАЭС1 и ЧАЭС2, Припять(1,2,3?), Мёртвый город - есть в моде? Заполнены ли они всей живностью, задействованы ли они по сюжету и в Войне группировок?  - В версии 3.2 только одна новая локация - бывшая Арена ЧН.

2) Есть ли возможность скачать этот мод целиком одним ПАК-ом, что бы было всё сразу вместе: играЧистоеНебо1.5.10+все фиксы+оружейное дополнение от Lipliy, и чтобы можно было скачать с Яндекса в виде архива .zip:)  - Нет, таких вариантов нет. Возможно, в финальной версии мода, будет установщик вместе с игрой, но не факт.

3) Можно ли самому (*путём несложных манипуляций с папочками) заменить графику этого мода на графику MISTERY v2.0 (*что бы была мрачная атмосфера\погода и обветшалые\пошарпаные предметы...как в моде MYSTERY v2.0 Stalker Clear Sky) ? :)  - Это сложновато... дорогу осилит идущий. B)   - warwer

Edited by warwer

Kosh    2

@warwer

Версия 3,2 с последним фиксом

@warwer

проблема решилась переустановкой игры

Edited by warwer
Добавлено  warwer,

В моде такой проблемы нет и не было. Может ставились оружейные правки, дополнения?

Если нет, то мне нужен твой сейв перед местом вылета.

CS-HWM 3.2

Kosh    2

@warwer

добрый вечер

столкнулся с проблемой:

после разговора с Поводырем в ТД он телепортирует меня к коменданту,а от коменданта я выйти не могу,т.к. дверь закрыта

[member=warwer]

По основному сюжету у меня висит задание поговорить с Комендантом,после телепортации к нему он даёт задание убить псисобаку, но выйти он него я не могу

Сейвы:

@warwer,

вопрос снят, после 10 или 11 перезагрузок дверь все таки открылась

Edited by Kosh
Добавлено  warwer,

Как я могу догадаться, ты не проходишь основной сюжет игры?

В ТД нужно идти искать Клыка после помощи нейтралам и встречи с Васяном. Это наводка Сидоровича.

Для новой версии я это дело переделал по другому... не важно.

CS-HWM 3.2

Creeping    0

Добрый день.

Стоит HARDWARMOD - v3.2 RC + Оружейное дополнение от Lipkiy

Помогите решить одну проблему.

После Болотного доктора навестил Сикорского, а затем пошел второй раз к Чабану. Но к Чабану не подойти, наемники красные и атакуют меня.

Когда я первый раз посещал Чабана они тоже меня атаковали, но что то произошло, уже не помню, они стали нейтральными ко мне, а тут не в какую.

Добавлено  warwer,

Попробуй зайти на АСклады повторно с любого сохранения Рыжего леса.

Devian2016    0

Почему в шапке ссылка на не самую стабильную сборку от Lipkiy есть а на сборку от Дормидонта (посты 1649 и 1678) нет?

Добавлено  warwer,

Lipkiy, сделал свою сборку специально для HWM, по многочисленным желаниям игроков и для сборки не предполагалась отдельная тема.

У Дормидонта есть своя тема и вы можете качать сборку там.

Существует ещё обширная сборка HARDWARMOD v3.2 + LAST DAY + weapons MOD. К сборкам команда HWM не имеет никакого отношения. И с чего бы нам размещать ссылки на сборки в авторской теме?

Creeping    0

warwer (Сегодня, 22:32): Попробуй зайти на АСклады повторно с любого сохранения Рыжего леса.

Спасибо помогло.

Перезагрузил сейв на Янтаре, "Найти Лимана", оттуда сбегал в РЛ через завод и зайдя с РЛ на АС наймы стали желтые.

До этого я с Янтаря шел на Свалку ,у меня там нычка, а со Свалки шел на АС, в этом случае наймы становятся красные.

Добавлено  warwer,

Сбой при создании уровня, при первом входе на локацию - это болезнь платформы ЧН. Случается относительно часто и зависит, по большей части, от железа.

Gal_Nick    2

Вступил в ЧН и постоянно вылет

Expression : error handler is invoked!
Function : invalid_parameter_handler
File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 793
Description :