Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

 

 

ищи на болоте, где может быть кровосос. Если есть кровосос, то возможно, что артефакт рядом. Нет кровососа - нет артефакта.

Это вы точно про артефакт рак.


Я ищу и спрашиваю о условии появления артефакта рак. где же он, будь он не ладен.

Ссылка на комментарий

@Masterillo90, Для начала тебе нужен детектор Велес. Бывает, что при загрузке сохранения или при переходе на локацию видно синее свечение, вот и нужно искать детектором в этом районе. Но не обязательно что попадётся именно Рак, тут дело случая. В обычных аномалиях ты его не найдёшь, только вот в зоне этого свечения, когда рождается случайный редкий арт.

Ссылка на комментарий
Для начала тебе нужен детектор Велес

Для этого прекрасно подходят и другие детекторы. Я детектором для Суслова без проблем определял такие артефакты. Велес всё-таки можно получить не с начала игры :).

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

@AnT, ну к примеру выложить лог...

а как?

@Nickjkee, а как?

Добавлено  warwer,

В шапке написано - как.

А лучше перекачай и всё переустанови. Продолжи с любого сохранения. Это у тебя какой то персональный сбой.

Ссылка на комментарий

 

 

Для начала тебе нужен детектор Велес. Бывает, что при загрузке сохранения или при переходе на локацию видно синее свечение, вот и нужно искать детектором в этом районе. Но не обязательно что попадётся именно Рак, тут дело случая. В обычных аномалиях ты его не найдёшь, только вот в зоне этого свечения, когда рождается случайный редкий арт.

Редкие арты, к примеру четки, определяються и медведем. А из выше изложенного я понял что появиться он может где угодно. Кстати, когда 1й раз играл из такого свечения я его медведем и определил, причем не Сусловским, а своим простым.

Ссылка на комментарий

у меня вообще нет папки где логи, или в win8 я не могу найти ее

Добавлено  warwer,

В корневой папке игры есть файл fsgame.ltx

В нём, в самом верху текста, прописана строка с адресом сохранения лога. Там он и будет.

Ссылка на комментарий

 

 

медведем и определил, причем не Сусловским, а своим простым.
В игре нет отдельного Сусловского детектора. Около вышки валяется обычный Медведь :)
Добавлено  warwer,

Именно так. Суслов об этом и говорил, что на базе это единственный Медведь. Он возьмёт любой.

Вопросы в том: стоит ли его вообще отдавать до времени, легче ли добыть другой?..

Ссылка на комментарий
только вот в зоне этого свечения, когда рождается случайный редкий арт.

Интересует вопрос, места рождения редких артов четко определены или рандомны, сколько их может родиться на одной локации. - Раз в сутки - примерно. Значит сколько времени провёл на локе, столько и народит.

Может получилось так что он родился (рак) вне доступной зоны (за колючей проволокой) потому я не могу его найти. Основной вопрос состоит в том что, стоит ли ограничение на количество редких артефактов на локации и не мог ли он образоваться в недоступном месте (т.к. если стоит ограничение и он образовался в недоступном месте я не смогу его поднять и соответственно не смогут появиться новые. - Некорректный спавн маловероятен. У меня не было. На следующий распавн влиять не может - 100%.

Да, и еще, информация для мододелов: некорректное отображение квестовых предметов, кейс долговца и, не помню точно как называеться, граната с брелком. - Можно подробнее. А лучше скрин, пож-та.

 

Рак появляется произвольно, редко. Найти трудно. Только удача поможет. Появление всех уникальных артов зависит от времени в игре и на локе. Примерно 1 раз в сутки один уникальный арт. Подтверждение появления арта на локе - это смс от сталкеров о наблюдении загадочных явлений.

СМС появляется только от той локации где ты находишься в данный момент?  - Именно.

Время сна считается?  - Нет, во время сна нет вообще никакого распавна... в силу некоторой логики и необходимости.

Пропадает ли появившийся редкий арт после перехода на другую локацию?  - Нет. - warwer

 

Можно подробнее. А лучше скрин, пож-та.

 

Конечно можно

00c390068af6645323f650a066caecf1ea56ab96

 

00c390074b1e2a4cbffb32422057e8f8a860add6

 

Справился

Скинул, любуйтесь. Да, заранее скажу, в прошлый раз, до оружейного мода, было тоже самое.  - Благодарю. Поправим.

Да, и еще вопросик. :) А на локации с мародерами редкие арты тоже рождаются? Заранее благодарю, и извиняюсь что уже поднадоел. 

Только на этих локах:

location = marsh, garbage, darkvalley, agroprom, yantar, red_forest, military, limansk, stancia_2

Играю дальше, если что замечу сообщу, пока не могу определить из-за чего сахаров опять подпер собою дверку, склоняюсь к тому, что к этому приводит бегание по локации дальше 2го наймовского кейса (который в кустах) а именно бегание через стенки :) если нужен скрин зданий с недостающими стенками, могу выложить. - Моду уже около трёх лет. Ты первый с такой проблемой... я к чему собственно - это ЧН платформа не отличается особой стабильностью.

В таком случае, прерываеться ли сном отсчитываемое до появления арта время?  - Да.

Оно (время до респавна редкого арта) обнуляется или продолжает ход дальше после пробуждения? - Продолжает.

Изменено пользователем warwer
Добавлено  warwer,

Я же не знаю, что ты делаешь на Диске.

Просто закинь файлы фото в архиве(!). Открой доступ к файлу и скопируй полученную ссылку сюда, именно как ссылку.

Ссылка на комментарий

 

 

тправлено 02 10 2013 - 16:44 Тоже мелкий вопрос, не влияющий на игру, но все-таки..Когда на болотах Занос дает задание устранить первую группу мародеров - обещает 3тыс..Делаешь, подходишь к нему, но 3тыс он не дает, следует переход к заданию по заложникакм на Северном хуторе, обещает 5 тыс..Тоже делаем..Засчитывается, но награда только 5тыс..Первая награда так и не всплывает...Или так и должно быть?
- Проверю, если так то исправлю в фикс. Спс.

Не хочет давать вознаграждение 3 т.р.. Выходит не исправили. Фикс стоит.

Добавлено  warwer,

Ошибку исправил. Фикс перезалил. Можно перекачать и переустановить. Нужен сейв ДО получения награды. Новая игра НЕ нужна.

Ссылка на комментарий

Вылет при загрузке сохранения на любой локации.

Синхронизация...


* phase time: 129 ms
* phase cmem: 354411 K
* [win32]: free[413744 K], reserved[166412 K], committed[1516932 K]
* [ D3D ]: textures[757667 K]
* [x-ray]: crt heap[354382 K], process heap[897314 K], game lua[109204 K], render[197 K]
* [x-ray]: economy: strings[18325 K], smem[1026 K]
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* Log file has been saved successfully!
* MEMORY USAGE: 459754 K
* End of synchronization A[1] R[1]

FATAL ERROR

[error]Expression : data
[error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\FS.cpp
[error]Line : 541
[error]Description : c:\program files\hardwarmod v3.2\gamedata\spawns\all.spawn
[error]Arguments : Not enough storage is available to process this command.


stack trace:

 

Ссылка на комментарий

@Fluwaaa, памяти не хватает. Снижай настройки графики/освещения.

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Перезалит фикс для моей сборки с новым оружием из поста:

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11161&p=944936

 

Порядок установки тот же:

1. Stalker Чистое небо с патчем 1.5.10

2. Моя сборка: https://yadi.sk/d/p43fnzA4hL8d3

3. Фикс: https://yadi.sk/d/emo9b4hyhMfge

 

Для желающих начать новую игру с моей сборкой рекомендую использовать этот фикс:

4. https://yadi.sk/d/zKg32IZihqFWv

Изменено пользователем Дормидонт
  • Спасибо 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Сорри за офтоп! Очень жду новой версии!

 

Каждый день, как на работу...новости здесь прохлопываю)))

 

По мне - лучший мод на Сталкера. Сюжет интересный, с оружейными - вообще стало любо/дорого.

С удовольствием несколько раз начинал играть по новой( по разным причинам ).

Создателю - Успехов во всём! Добра! Здоровья! Ну и желания Творить! Хорошо получается. Душевно...

Добавлено  warwer,

Спс за тёплые слова.

Работа идёт весьма активно. Работы очень много. Мод выйдет не скоро - к сожалению. Ничего не затягивается. Всё стабильно движется вперёд. ;-)

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После первого посещения подземки Агро игра стала зависать, до этого все было нормально. Сначала жаловалась на погоду, сейчас просто виснет без объяснений.

Изменено пользователем RIDDICK001
Добавлено  warwer,

Переиграй с сохранения до посещения подземки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...