Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

@0016_dimka, надо после захвата вышки ещё раз поговорить с Метким. И так после каждого захваченного объекта.

Насчёт Шевы - лучше откатиться до разговора с Лебедевым и закончить с ним дела. Убивать его лучше после получения заказа у Штриха, Штрих за это хороший ствол подарит.

Ссылка на комментарий

@Voronin,так когда я к примеру захватил вышку.Я говорю с Метким.Далее идём захватывать церковь,захватили.А вот где переход на кордон не хотят захватывать!И как решать проблему с модовским сюжетом,он пропал!Желательно скиньте ссылку на сохранения или в личку напишите! 

Сюда отпишисьhttp://ap-pro.ru/forum/37-2661-1

Изменено пользователем WARWER

Железо: Inter Core-i5-4670K 3.4Ghz, Asus GTX 660(шина 192 бита), ОЗУ 8гб 2400Mhz(каждая), Windows 7 x64

Профиль на ap-pro: http://ap-pro.ru/index/8-14396

Ссылка на комментарий

Мод пройден. Сталкер ЧН тоже пройден, первый раз. Раньше пытался в него играть, но весь интерес улетучивался ещё на Болотах. С этим же модом я с первых минут играл как последний за... ну, вы поняли, кто. Очень хорошая идея, подогреть интерес начальными квестами, а не сразу бросать в мясные бои. Да и война группировок мне здесь понравилась больше, чем в оригинале.

Так как это не финальная версия, то думаю, никто не будет против, если я вывалю сюда свой список мелких недочётов:
 

1. Из пистолета "Walther P99" нельзя целиться через мушку.


2. "ВСК-94" и "Дробовик Benelli модернизированный" торговцы покупают за полную сумму. Халява.
3. По-моему, давать в самом начале игры ВСК-94 (для внимательных) - тоже халява.
4. Когда приносишь Штриху ПДА Шевы и выбираешь вариант ответа "Ну что, тварь брехливая?!", он обещает 7 тысяч, а даёт 6.
5. Экспериментальный ПДА -> Личное -> Первая кровь. В заголовке дата 4 декабря 2008, в конце заметки - 4 ноября 2008.
6. Здесь жаловались на задержку при доставании оружия после лечения врага. Можно сделать (если такое возможно) задержку при лечении сталкера в самом диалоге - это уберёт проблему и добавит реализма (на перевязку раненого уходит время).
7. Если попросить проводника провести на отдалённую локацию, он забирает деньги, и на этом разговор заканчивается. Если так задумано, то лучше убрать эти строки из диалога.
8. Пока Шрам состоит в группировке "Чистое небо", все проводники водят бесплатно. Халява.
9. Попадаются неписи с названием группировок "monolik" (вероятно, имеется в виду "Монолит"), и "bandi" (бандит, запертый в туалете на базе, и бандит, которого заказывает Положенец).
10. Позорная награда за второстепенные задания оригинальной игры. 600, 750, 1000... Когда за захудалый документик 9000 дают, то за такие суммы лень даже пальцем пошевелить.
11. Эпизод со Стрелком в Рыжем Лесу: если во время боя с нейтралами сохраниться и загрузиться с этого сейва - они становятся жёлтыми. А квест-то висит. Приходится своих мочить (при этом ещё и репутация падает).
12. Рюкзак быстро захламляется большим количеством квестовых ПДА. Пусть лучше их забирают неписи при сдаче задания.
13. За выполнение квестов на защиту базы нейтралов на Агропроме не выдают награду. Точнее, выдают, но в одном из десяти случаев.
14. В конце игры в экспериментальном ПДА осталось висеть куча заданий. Кейс - вынес базу бандитов, забрал кейс - квест висит. Занятности - отказался выносить мародёров с блокпоста - квест висит.
15. Меткий совершенно бездарно погиб в "Жарке" за 100 метров до Механизаторского Двора. Перезагрузка не помогла.
16. Венчик на Агропроме бросился в аномалию, когда я шёл сдавать ему пистолет. Не понял данный момент.

 

 

Большое спс за добрые слова и описание предложений!

Удачи!

Изменено пользователем WARWER
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, куда вы там этот детектор запихали. Он вообще подсчечивается на F? Уже сделал так, чтобы предметы подсвечивались на 150 метров, забрался на вышку, понажимал, а ничего. До этого каждый куст осмотрел , прокликивая F. Подскажите конкретнее, пожалуйста. Хотя пока что никто не жаловался, что не может найти  :(

Может уборщик убрал... не должно.

Возьми квест снова - для надёжности.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Где взять детектор Велес? А то я уже иду на янтарь за ключом от кейса синего, а у меня только детектор Отклик!

 

Тебя наказать за оффтоп в теме или сам угомонишься?

 

Поправил пост. monk

Изменено пользователем monk

Железо: Inter Core-i5-4670K 3.4Ghz, Asus GTX 660(шина 192 бита), ОЗУ 8гб 2400Mhz(каждая), Windows 7 x64

Профиль на ap-pro: http://ap-pro.ru/index/8-14396

Ссылка на комментарий

Не знаю, куда вы там этот детектор запихали. Он вообще подсчечивается на F? Уже сделал так, чтобы предметы подсвечивались на 150 метров, забрался на вышку, понажимал, а ничего. До этого каждый куст осмотрел , прокликивая F.

@Сенька, Он так же может быть в вагончике , сколько раз переигрывал , был постоянно в разных местах . Либо если есть твой личный  "медведь ", то можешь его отдать , тоже засчитается .

Изменено пользователем cеверный
Ссылка на комментарий

@Сенька

 

Рядом с вагончиком, справа от него (как если вышка позади тебя находится), то ли на деревянных ящиках, то ли на подставке какой-то, лежит этот стандартный контейнер, в котором в оригинале часто можно аптеки и бинты найти (как в деревянных ящиках), разбив его ножом. Я этот детектор находил прямо в нем вроде ...

Ссылка на комментарий

И ещё когда вот я узнал что Положенец предатель и убил его у меня появился квест встретится с Поводырём.Где он находится?Он же ушёл с болот?

 

Чем с большим количеством людей ты общаешься, тем больше получаешь информации. Не надо торопить события.

Изменено пользователем WARWER

Железо: Inter Core-i5-4670K 3.4Ghz, Asus GTX 660(шина 192 бита), ОЗУ 8гб 2400Mhz(каждая), Windows 7 x64

Профиль на ap-pro: http://ap-pro.ru/index/8-14396

Ссылка на комментарий

Осмотрел везде, где советовали , но нет его. Переиграл до взятия квеста  - та же история. Если предмет не подсвечивается на F, то надо, наверное, каждый куст осмотреть.Даже сделал радиус подсвечивания в 500 метров, и единственное, что подсветилось, так это рация на базе ЧН.

Ссылка на комментарий

Вообщем,у меня проблема со входом в подземку Агро,сценка с кровососм была,когда он уносит долговца,но потом он пропадает,а группа идет не на базу,а остаtтся там,где снорков надо отстреливать
p.s Сталкер ЧН лицуха,патч 1.5.10,Hardwarmod v 3.2

Это ориговая сценка. Так всегда и было.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

@cross6,

Так в чем проблема? Иди к Лидеру Долга, переговори и вперед в подземку. Эти долговцы сюжету никак не мешают. 

Ссылка на комментарий

Дело в том,что я поговорил с генералом Долга,а у сержанта нету диалога,и в подземелье зайти нельзя,мол доступ нужен,хотя я его уже получил

 

Если вам не трудно,можете скинуть сейф,после прохождения подземелий или консольную команду,для тп в подземелья

Ссылка на комментарий

 

cross6 Попробуй перезагрузись со Свалки и заново зайди на АГРО, должен быть диалог у Наливайко у норы, без него ты туда не попадёшь. Скинуть сейв то можно, но лучше со своего играть.  Порядок событий - заход на локу - диалог с постовым - кровосос и сопровождение дозора долга до поста - разговор с лидером Долга (он должен по рации сообщить о твоём приходе) - ну и сам Наливайко (после отражения атаки снорков должен появиться с ним диалог) 

 

Ссылка на комментарий

Я что-то не понял сюжеты только до Янтаря оба причём? :shok:  А то кв поговорить с Сахаровым.Я захожу к нему нажимаю диалог, а нужной строчки нету!И квест пропал!Тупо на строчке в ПДА где должен быть основной кв основного сюжета типа: "Догнать Клыка" нету вообще никакого квеста!Пустая строка!

И ещё когда я спустился в подземелье АГРО по основному сюжету там встретил Поводыря, но диалога нету!А в КПК есть квесты: Поговорить в Поводырём на счёт ключа,Поговорить на счёт Положенца, и ещё какойто. Далее почему нету Клыка в подземке АГРО?Должен же вроде быть?И ещё для модовского сюжета нужно выполнять квесты по поиску Наёмников на Болотах и Свалке,и помоч Дерезе кого-то убить?

З.Ы. Кв по двум кейсам для Андроса не выполнял.

Железо: Inter Core-i5-4670K 3.4Ghz, Asus GTX 660(шина 192 бита), ОЗУ 8гб 2400Mhz(каждая), Windows 7 x64

Профиль на ap-pro: http://ap-pro.ru/index/8-14396

Ссылка на комментарий

 

0016_dimka Читай внимательней требник к моду в шапке темы! Оба сюжета неразделимы и идут параллельно! Ты половину игры не прошёл ещё и поэтому у тебя всё наперекосяк! Чему ты при этом удивляешься? 

Ссылка на комментарий

0016_dimka Читай внимательней требник к моду в шапке темы! Оба сюжета неразделимы и идут параллельно! Ты половину игры не прошёл ещё и поэтому у тебя всё наперекосяк! Чему ты при этом удивляешься? 

Ну так может поможете?! А то как давать советы ты это не сделал, ты то не сделал вы умельцы!Вот что мне сейчас надо делать?

 

К тому же я пытаюсь пройти оба сюжета но основной не получается! Вот как мне с Сахаровым поговорить и продолжить сюжет? Так же и с модовским,да я видел задание надо два кейса принести я 1 нашёл, а вот 2 не получается всё обшарил где нету пси-излучения.

 

 

Нарушение правил цитирования п. 2.6 Правил форума. +5 баллов. monk

Железо: Inter Core-i5-4670K 3.4Ghz, Asus GTX 660(шина 192 бита), ОЗУ 8гб 2400Mhz(каждая), Windows 7 x64

Профиль на ap-pro: http://ap-pro.ru/index/8-14396

Ссылка на комментарий

0016_dimka Доделай ВСЕ квесты в Т.Д, там у тебя должна быть встреча с Поводырём. Доделай все квесты Андросу на Агро, после этого появится Клык в подз. Агро. Кейсы лежат - один у бочек, второй за Выворотнем в дальних кустах. Не понятно зачем ты вообще играешь в этот мод, если ты не читаешь диалоги, не выполняешь все задания, а тупо несёшься куда-то вперёд? С Сахаровым нужно разговаривать только после того, как поговоришь с Клыком! 

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

Блин вот незадача вообще не могу найти второй кейс,первый я то нашёл в кустах неподалёку от баков,а вот второй не могу даже через demo_record 1 всё обшарил нету!

Железо: Inter Core-i5-4670K 3.4Ghz, Asus GTX 660(шина 192 бита), ОЗУ 8гб 2400Mhz(каждая), Windows 7 x64

Профиль на ap-pro: http://ap-pro.ru/index/8-14396

Ссылка на комментарий

cross6 Попробуй перезагрузись со Свалки и заново зайди на АГРО, должен быть диалог у Наливайко у норы, без него ты туда не попадёшь. Скинуть сейв то можно, но лучше со своего играть.  Порядок событий - заход на локу - диалог с постовым - кровосос и сопровождение дозора долга до поста - разговор с лидером Долга (он должен по рации сообщить о твоём приходе) - ну и сам Наливайко (после отражения атаки снорков должен появиться с ним диалог) 

 

 

Пробовал,все равно такая же фигня.

Ссылка на комментарий

 

 cross6 Держи тогда сохранку перед разговором с Крыловым http://rghost.ru/47591581  если что, то в ящике на первом этаже соседнего здания есть заначка.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...