Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

Вот попробуйте, если не работает - отпишитесь

 

Это ссылка на торент!

Если нормально работает - отпишитесь, добавлю в шапку!

 

Спс. BadSven!

Изменено пользователем WARWER

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

Как по мне так спавн ренегатов великоват, я за несколько минут на Сгоревшем хуторе отбил три атаки, бью одних, и тут же появляются другие с промежутком в несколько секунд, после сна на базе почему то ночь зависла, в 12.00 было темно как в 00.00 ночи. Да и солдатики на блок посту уж очень быстро плодятся.

 

Пока жду ogsm - 1.7 - спавн обещали поправить, а там - видно будет.

Сон давно поправил - допа в шапка. поставь.

Изменено пользователем WARWER

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
просьба отозваться - кто разбирается в all spawns. нужна не большая помощь.
Ссылка на комментарий

Всем привет, намекните где примерно лежит пда для ТАССАа. Весь блокпост раз 7 очищал, со спавном что-то делать нужно.

 

а при чём - блокпост? перечитай задание! он в районе съехавшего паровоза! :shok:

Изменено пользователем WARWER
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Вот после сна на Кордоне afba74ffcfbee14f8a56f66612e6fd575f205984945685.jpg

Версия 1.5, фикс стоит.

И вот буквально только что на Кордоне завис, правда в логе чисто, попробую переиграть.

 

Вот ссылка на правку по СНУ! отпишись - как пойдёт! спс

 

http://narod.ru/disk/9665146001/%D0%BF%D1%...0%20HWM.7z.html

Изменено пользователем WARWER

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

WARWER, а переустановка игры эту проблему решить может, вариант с 1,5 не пойдет, пока скачают пока привезут недели две ждать.

 

по идее - новая игра должна помочь. или такой вариант - выйди на другую локу, либо пробеги через свалку на любую локу - потом вернись. может поможет... отпиши - если что. поставь фиксы с 1.5 удачи!

Изменено пользователем WARWER

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Ни чего не пойму, зависаю когда подхожу к мосту на Кордоне, в прошлой версии такого не было, завис появился уже после того как Сидору кейс принес.

сейв

Кстати после выхода из игры и входа по новой все нормально, ночь становится днем.

 

при ре-сохранении тоже ночь становится днем. тайминги глюканули! поправил:

 

фикс в посте № 91

ставить Всем! после обкатки добавлю в шапку.

вылет попробовал. он рандомный и связан с обработкой логики нпс. сохраняйтесь чаще под запись - чтобы было куда вернуться! будем ждать ogsm 1/7. - обещали поправить...

Изменено пользователем WARWER

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

WARWER, я просто выдыхаю: что народ, что торрент - у меня битые архивы. Может антивирус надо отключить или в какой бубен надо ударить?

Присоветуйте.

 

 

сейчас скачаю мод 1.5 из шапки - проверю архивы на бой.

архив перепроверил - целый! :good2:

обнови распаковщики! я паковал предпоследним 7zip. винрар - тоже без проблем распаковал.

Изменено пользователем WARWER

Лучшее железо - М О Ц К. Лучшее ПО - В Е Р А. Плюсую за Ю М О Р.

Ссылка на комментарий

Положенец попросил разобраться с тем кто который Бдун и с тем который Сухой.

Разобрался, флешку взял у Сухого, пришел к Положенцу, а он мило так: как дела, а я так хитро улыбаясь: в разработке. :dash2:

Три раза магически перепроходил - то же самое.

Что сие такое :dash3:

 

а диалоги кто читать будет? за что убил сухого? к кому он посылает?

если на одной локе убить больше одного члена группировки - обычно остальные становятся врагами!

диалог у полженца - "дело сделано" есть.

Думаем! :rtfm:

 

поршень положенцу прописан - на Разговор* с сухим, а не на его мокр..., чтоб садистов в зоне не плодить :grin2:

Изменено пользователем WARWER

Лучшее железо - М О Ц К. Лучшее ПО - В Е Р А. Плюсую за Ю М О Р.

Ссылка на комментарий

ANTz, подобная проблема, но... с Сухим можно было договориться, далее он отсылает к Вовану(ещё один нейтрал в Депо), тот в свою очередь даёт квест на убийство такого засранца Положенца, убиваю Положенца и Вован становиться врагом. Я что-то не так сделал?

 

ещё вариант ( для поста выше ) - не мочи положенца на виду у вована.

Изменено пользователем WARWER
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

А можно сделать что бы Вован по базе бандитов не бегал с места на место, или это просто так задумано.

 

можно, но обоснуй - зачем?

по многочисленным просьбам сегодня сделал из Штриха - стоячего отморозка, но для реализации нужна новая игра. будет в след. версии.

мне он бегуном больше нравился :cray5:

Изменено пользователем WARWER

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

На Кордоне мертвый завис на базе нейтралов, и завис похоже из за того что нет Узла, метка синим есть, а его самого нет, скрин не успел сделать, завис, и что теперь с этим делать. :russian_ru:

 

скинь сейв - я посмотрю под текстурами!

если провалился - подумаем.

 

 

Изменено пользователем WARWER

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Да, кончилось твоё счастье Диалог с михалычем только сегодня утром написал

WARWER, в версии 1,4 продолжения по кейсу нет ? Принес кейс а Михалыч молчит по поводу взлома.

Кейс номер один далеко от номера два находится, второй нашел а первый чего то не вижу, зомби даже под текстурами обнаружил метка в бинокле есть а самого нет и Сталки дружно палят в пустое место, переиграл от греха подальше.

 

если мне не изменяет память - 1.4 заканчивается на (2 кейса + ключ)

по кейсу 1 - трудно реально! перечитай наводку. (это за Углом завода... далеко) не найдёшь - пиши в личку.

провалы под текстуры были, но как не странно, у меня (явно) не вылетало.

просьба - оставить свой комент по игре. спс.

Изменено пользователем WARWER

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Вот сейв, перешёл на базу с проводником, и как только захожу в здание где должен быть Узел, висну.

Узел

 

напиши - как ты вышел из ситуации с твоим постом № 93 ? ( похоже завис тот-же - кто-то под мостом, но с другой стороны)

 

Значит так: вылет под мостом. в офф-лайне там 4 чела. при переходе в онн-лайн, при доспавне челов - глухой вылет ( вычислить не могу, скорее всего логика ). одно утешает - не мой залёт, либо игровой, либо ogsm. но не утешает! решится (может быть) после переезда на ogsm 1.7 или на ориг. игры. конечно хочется уже сейчас делать что-то стабильное, что-б уже не возвращаться, но... увы...

переигрывай с ранних сейвов :cray5: и про пост № 93 отпиши.

Изменено пользователем WARWER

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS,

Загрузил твою сохранку. Без проблем. Узел на своём месте,даже поговорил с ним.

Если нада вот сохранка. http://webfile.ru/5252352

 

Будь бдителен - сталкер! ;)

Вылет в другую сторону - под мостом.

спс. за содействие!

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Как я понял, чтобы пройти квест Андроса и пообщаться с "Долгом" надо пройти основной сюжет в Тёмной долине, так ведь? В диалоге с Андросом баг есть один, он может бесконечно давать кейс, во время диалога был бой и пришлось пару раз прерываться, после общения обнаружил у себя в инвентаре аж 5 кейсов. :shok:

Кстати, Вован не нужен больше по сюжету, а то он у меня под раздачу попал от 100500ого захвата Депо на Свалке?

 

по андросу - понял, спс! щас исправлю! нужных персов - делаю либо безсмертными, либо убираю. земля пухом, вовану... :cray5:

 

вот щас думаю: и диалог важный- надо договорить до конца, и кейс нужен... задача! :russian_ru:

Изменено пользователем WARWER
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

WARWER, если ты имеешь в виду как я дошёл до квеста с Узлом, то я перешёл на Свалку через Тёмную долину, пробежал до перехода вдоль забора не подходя близко к автобусной остоновке, на Свалке всё прошло без проблем, вернулся назад с проводником в центр деревни новичков. Поговорил с Тассом и всё, дальше начался этот проклятый завис.

 

Добавлено через 22 мин.:

Так я вот что нашёл, получилось так что я ошибся, Узел в другом бараке, а завис происходит когда захожу в барак с Валерьяном, в нем в другом углу тоже видимо квестовый перс, я его видел когда первый раз на базу заходил, звать его не помню как, но я но него внимание сразу обратил, он ещё себя вел странно, как будто с кем то разговаривал, хотя стоял один, и я кстати к нему подходил и проблем не было. Теперь от него только метка, я со двора подхожу к этому месту, а как только захожу в бара, зависаю.

fe875fe26e3da6495387d8c04d9d65aa5f201985110027.jpg

 

чувак этот - Пак. он у тебя на фотке, на крыше стоит. с ним всё нормально - это он так логику отрабатывает. глюк - под мостом. я оббегал мимо паровоза, через колючку на другую сторону моста. при подходе - вылет.

Изменено пользователем WARWER

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Кто нашёл наёмников на болоте, я устал бегать кругами, встретил только трёх военных и с ними один найм и больше нигде никого, вот честно сказать мне не особо нравится искать что то не зная где это хотя бы приблизительно находится.

Ещё насчет лута в трупах, мне кажется его слишком много, патроны чуть ли не всех видов попадают, да ещё в добавок пачками от 10 до 30 штук, на стоянках сталкеров в ящиках есть практически все, начиная от бинтов и заканчивая артами, читерно это как то. Играю пока на ветеране.

 

согласен со всем! ждём ogsm 1.7 - потом, если не устроит, засяду за конфиги. это колосальная работа! причём у каждого свой взгляд - как должно что-то выглядеть! сейчас для меня самое важное - сюжет - пока есть вдохновение- надо писать. хотя не забываю и навесы. вчера добавил двух полноценных монстров!

 

иди на юг от Поводыря - далеко...

Изменено пользователем WARWER

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, подписываюсь под каждым словом, надеюсь в следующей версии будет реально хардкор, а не прогулка по зоне с экзой с самого начала и пушкой ништяковой.

 

а кто тебе мешает одеть кожанку и взять ПМ, и пройти всю игру! я раньше так и делал!

логика:

1. если ты не можешь выжить без артов - то как остальные?

2. еда - дефицит, а что едят остальные?

3. аптечки - то-же...

баланс - это вечный спор, потому и стартовал от ogsm - на мой взгляд, самый педантичный мод в мелочах! хотя я со многим не согласен.

Короче - конфиги оставим на закусь!

чё по сюжету ни кто не критикует? неужели так хорош? не

верю!!! :negative:

Изменено пользователем WARWER
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, на Болоте есть три точки с которых можно увидеть практически всех кто находится на территории, твоя точка, Разрушенный хутор водонапорная башня, смотреть в сторону заводика.

 

мудро! :ok5:

Изменено пользователем WARWER

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...