Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

WARWER

Где бы найти помощь в прохождении? по квесту, нашел на кордоне убитого посла, снял с него КПК, что дальше делать не пойму.

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

ясно, спасибо, а как поправить то что не все трупы отображаются на карте? просто нет точек а в темноте их искать не переискать) сама игра супер, а мод и подавно, что то по мелочи бы поправить, и вообще все было бы супер.

Изменено пользователем Goha

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

А куда делся Казбек возле перехода с болот на Агропром? Я так понял его там надо убить, а его там нет.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите где в Рыжем лесу должен быть Лиман? Мост опустил, правда Лебедь не может перейти. Все квестовики по новому сюжету молчат, кейсы вскрыл все, в ПДА висит задание показать Поводырю все документы - Поводырь молчит. Я в тупике. Подскажите что делать, пожалуйста!

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

И так на вопрос никто ответить не может.  Или не хочет. Что я могу сказать.... На данный момент мод не особо играбелен. Пропадают квестовые персонажи, когда подбираешь броню-игра вылетает. Это только те глюки. которые я уже увидел. А дальше могут быть ещё. Засим, всем спасибо, все свободны))))

Ссылка на комментарий

Goha

На карте отображается только "старшина" группы, либо квестовые НПС. Так что в мелочах всё логично. 

«Разумная храбрость — это катахреза» из повести Стругацких «Стажёры»

FA58zbp.png

http://rghost.ru/45827792 5-этажка + школа №4 (из Припяти)

Ссылка на комментарий

Объявление:

 

Просьба к желающим потрудиться на поприще тестирования очередной, предрелизной версии мода, отозваться в личку.


Всем удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Goha, ты решил эту проблему? Я на Короде убил наемника возле трупа Посла. У наемника был КПК Посла, на самом После пусто. Ни флешки, ни документов. Блокпост военных обшарил, там тоже пусто. Поводырь говорит "продолжать поиски". Сидорович молчит (задание Тарасика выполнил, Тасса в на Кордоне не нашел). Лебедев не разговаривает пока. В-общем, я в тупике.

 

 

WARWER я перешел по твоей ссылке, там к этому моду 199 страниц форума, я пока на 4-ой :-) Не уверен, что смогу все осилить и вдумчиво прочитать. Вот нашелся бы где текстовичок с прохождением, поиски ответов стали бы проще.

Ссылка на комментарий

  ZviZdeZ

Там (на блок посту) должно быть ещё 3-и наёмника и у одного из них флешка. И не обязательно шерстить всю тему, достаточно внимательно шапку прочитать  http://ap-pro.ru/forum/97-3270-1

 
Ссылка на комментарий

de.niro ага, понял, надо переиграть штурм блокпоста и больше внимания уделить трупам, я же саму базу старался обшарить. А насчет шапки того форума ты прав, там много полезного и раскрыты основные вопросы мода, но вот с моим вопросом какая то неувязочка. Там значится, что документы для Поводыря находятся в трупе на стоянке у костра возле блокпоста. У меня на трупе нашлась только флешка с модификациями к грозе и всё.

Ссылка на комментарий
ZviZdeZ,

будь внимательнее. У входа лежит труп раздетого Посла, значит нужное тебе у него изъяли...

Ссылка на комментарий

Я являлся тестером новой версии мода, хочу сказать, что пока на ЧН я более интересного ничего  не играл, это касается сюжетных модов, играл с огромным интересом, действительно WARWER сделал очень качественный и захватывающий мод, спасибо ему за его работу, советую пройти, я сам был не особым поклонником ЧН, но с этим модом мнение у меня резко изменилось.Конечно бывали и вылеты, но не критичные, и очень мало, что не может радовать, квесты интересные и сложные, но все находится, главное внимательно читать диалоги. Диалоги отменные, написаны доходчиво и где нужно с юмором, бывало смеялся от души от фраз Шрама. Короче ты бро молодчага, и конечно все те кто тебе помогал, так держать. Надеюсь ты придумаешь ещё что нибудь интересное.)

 

СПС, за помощь и добрые слова! Удачи!

Изменено пользователем WARWER

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Скрины сделаны во время теста, мне показались интересными.

ac728d3d69842082d8b1fa8fd49cf4435f200215

096760dda2e042cc22a14971987b6f525f200215

782b5b336291768a1e473271523449055f200215

Особенно вот этот, очень занимательно получилось.

ffbde20d279de7e9ce2624a0b8ee13de5f200215

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Привет. Стал получать вылеты

 

! ERROR: SV: can't find children [18258] of parent [506130672]


! ERROR: SV: can't find children [30486] of parent [510256192]

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 443
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'р'


stack trace:

 

Что бы это могло быть?

 

Нужно переиграть какую-то часть игры. Прошёл движковый сбой. Причину не знаю. Лучше переиграть с предыдущей локации (до входа на ту, на которой прошёл сбой).  - warwer

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Получаю стабильный вылет или при подходе к сгоревшему хутору или уже в нём

FATAL ERROR



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 180
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:973: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

Я понимаю что это связано со скриптом, но дальше этого понятия мои знания не распространяются. Так что выручайте. 



ндаа. Этот же вылет и в других местах. Сейчас вылетел в раззорённой деревне.

 

Выложи правильно лог (10 строк выше от приложенного).

Подожди следующую версию. Уже скоро.

Изменено пользователем WARWER
tolstyak48.gif
Ссылка на комментарий

Выложи правильно лог (10 строк выше от приложенного).

Вот пожалуйста

! ERROR: SV: can't find children [16923] of parent [433348848]

! ERROR: SV: can't find children [30481] of parent [433374048]

! ERROR: SV: can't find children [40975] of parent [433257824]

! ERROR: SV: can't find children [33075] of parent [1406025104]

! ERROR: SV: can't find children [37021] of parent [432974656]

! ERROR: SV: can't find children [16983] of parent [433425792]

! ERROR on ownership: parent not found. parent_id = [33097], entity_id = [33114], frame = [300166]

! ERROR: SV: can't find children [15358] of parent [432158528]

! [LUA][ERROR] ERROR: NPC with name sim_default_renegade_248402 can't present in PatrolManager[mar_smart_terrain_3_3_to_mar_smart_terrain_4_5_patrol_1_walk]

! Cannot find saved game ~~~ npc with name sim_default_renegade_248402 can't present in patrolmanager[mar_smart_terrain_3_3_to_mar_smart_terrain_4_5_patrol_1_walk]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:973: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

 

stack trace:

 

 

Только переигровка с раннего сейва. Проглючило логику сквада.

Изменено пользователем WARWER
tolstyak48.gif
Ссылка на комментарий

Прослушал переговоры наемников в закольцованной аномалии для Лесника, принес хорошие инструменты с АС.

Решил выполнить квест по наемниковским КПК (те что на Агро и Свалке). Но уже на Свалке всюду стал Долг. Есть ли смысл искать наемников и дальше?

 

Есть.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

 

 


Только переигровка с раннего сейва. Проглючило логику сквада.

Мне надоело переигрывать. Я скачал игру заново с шапки этого форума, до этого у меня было скачано с другого места, со всеми фиксами и допами, переустановил, начал НИ и пока, тьфу, тьфу, подобных вылетов нет, их вообще нет. 

tolstyak48.gif
Ссылка на комментарий

@warwer,

 

 


Прослушал переговоры наемников в закольцованной аномалии для Лесника, принес хорошие инструменты с АС. Решил выполнить квест по наемниковским КПК (те что на Агро и Свалке). Но уже на Свалке всюду стал Долг. Есть ли смысл искать наемников и дальше?

 

Есть.

Прямо щас на том бревне стою, никого нет :(

 

Что за бревно? "(те что на Агро и Свалке)" - если ты о поиске квадов наёмников, по заданию Сейфа, то они на Свалке и Болотах.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...