Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Давно не играл в ЧН, соскучился, по описанию мод понравился, начал играть, пока на болотах. Вопрос - почему убывает здоровье? Радиации нет. В поиске нашел один ответ на эту тему, там сказано надо чаще кормить, кормлю каждые пять минут, все равно здоровье уменьшается, аптечек уже съел десяток. Так никаких денег не напасешься на аптечки. Подскажите как быть?

 

Это действие радиации. Даже её минимум, отнимает здоровье. Используй препараты... Не лазь в опасные места, пока не разживёшься артами.

Изменено пользователем WARWER

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий
Проработал твои сохроны. К сожалению помочь не могу. У тебя слетело несколько рестрикторов.

Начал НИ.

Скажите у меня Суслов не выдает ни какое денежное вознаграждение за захват территорий, это так и должно быть? или у меня опять что-то игра пропустила?

Ссылка на комментарий
yasskorpions, у меня то же самое было, и, вроде как, у всех так на 3.1 . Только в новой версии забрать награду можно будет :russian_ru: .
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Не много новостей с разработки версии 3.2:

 

1178325.jpg1178326.jpg

 

1178327.jpg1178332.jpg

 

1178336.jpg1178338.jpg

 

Есть вопросы - спрашивайте.

Ссылка на комментарий

А-ах! Круто! :good:

 

Пусть это всего лишь скрины, но все равно спасибо Вам, WARWER! (Особенно заинтриговал нижний скрин справа :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

Скрин, где сталкер с детектором стоит выглядит многообещающим. :) Удачи.

Одни приносят пользу обществу своей жизнью, другие своей смертью

Ссылка на комментарий

Привет сталкеры! С вашего позволения еще вопрос - где наемники на агропроме с двумя КПК (первый заход) на входе не было, укрытие у камней тоже нет наемника. Весь агропром на два раза обошел, зачистил для верности весь, ни бандита, ни мутанта, а наемников нет. Подскажите пожалуйста, как быть?

 

Возможно, ты не договорил диалог с Поводырём до конца? 3 на входе, 1 у бандитов, 1 перед переходом... Надо переиграть кусок от Поводыря.

Изменено пользователем WARWER

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

Привет всем. Дошел до Кордона получил кв поговорить с нейтралами за насыпью, потом говорю с Валерьяном он направляет меня к Холецкому, а он мертвый лежит валяется) вопрос что делать?

 

Модом он не затрагивался. В ориге он полностью бессмертный. Глюк какой-то. Только переигрывать со входа на Кордон.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Прошел мод до следующей стадии : пора на Агропром искать тайник сталкеров и второе - забрать кейс у Андерса . Пройдены войны на болотах и свалке . Пока никаких критических вылетов не было .

Как вы и просили пишу о том что мне не понравилось )) . Если боёвка в моде претендует на хард - то экономика на мой взгляд - это “very easy” .

На этом этапе у меня полностью прокаченная экза свободы , винторез , сайга , пол – ляма денег куча патронов и артов высшего уровня ( все найдены самостоятельно )

Что на мой взгляд неплохо бы сделать :

1. Увеличить износ выпадаемых стволов . Уменьшить закупочные цены новых стволов ( дробовики по 3 и 6 тысяч у Сидора явный чит ) .

2. Сильно уменшить закупочные цены патронов ( в 5 – 8 раз в зависимости от типа ) , детекторов( собрал более 30 - ти Велесов ) , оптики , глушителей ,гранат Ф-1 , раций ,гитар ,гармошек .

3. Сбалансировать закупочные цены брони ( напрмер Улуч. Армейский броник в одинаковом состоянии и при одной стартовой цене с Зарёй при закупке стоит в 2 раза дороже ) .

4. Увелчить обменный курс у сталкеров на боеприпасы в два раза (кроме АК наверно)

5. Убрать клондайки артов ( 3 Золотых рыбки с аномалии явный перебор ) и если возможно сделать шанс получения артов высшего уроня в начальных зонах не таким большим ( или мне так везло )

В общем так как вы и писали " Непрерывное обшаривание и таскание хабара с трупов, должно быть необходимостью, а не навязчивой идеей наживы, что бы в итоге превратить ГГ в терминатора не обращающего внимания ни на монстров, ни на нпс-врагов."

Я б добавил крайней необходимостью. Таскать лут должно стать муторно и не выгодно.То бишь основной заработк героя - это выполнение квестов , охота и поиск артов.

 

 

Ещё – после ухода с болот если не вступать ни в какую группировку игрок автоматически остаёться в ЧН и соответственно все проводники работают бесплатно по всей территории зоны.

 

Огромное СПС!

Всё принято и учтено! Жду ещё комменты. Очень! Хоть кто-то конкретизировал описание. Очень помогает в работе.

Если не будешь против, то приглашу на предрелизное тестирование версии 3.2.

Удачи!

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

ShockWave,

Решение твоей проблемы в 476 сообщении. От себя добавлю, что у меня Халецкого скорее всего убивали нейтралы . После того как сделал его безсмертным наблюдал прикольную картину : нейтрал, судя по истерическим крикам мстящий за друга, "поливает" Халецкого из автомата , а тот не торопясь встает, садится- вобщем ведет себя как в песне "то разуюсь, то обуюсь, на себя в воде любуюсь, брагу кушаю."

Ссылка на комментарий

У меня 2 Тасса стоят,беру мисску на кпк ,обшарил все у тепловоза и в аномалии,кпк нет .Что делать?

 

 

Добавлено через 56 мин.:

Все тема закрылась))нашел

 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Парни, у меня такая ситуация: отключили на Янтаре установку, пошел в Рыжий лес, поговорил со Стрелком, проводил его до тоннеля, убрал засаду, пошел на сигнал, взял КПК, помог сталкерам пройти до Чертовой стоянки, прыгнул в пространственную аномалию на танке, попал к леснику. Первое - Долг враги, второе - у лесника нет в разговоре ветки про инструменты. Ладно, пошел на Склады по основному сюжету. Разговариваю с командиром блокпоста, он отправляет в деревню к Хогу, на Хоге стоит метка, а разговора даже по основному сюжету нет. Там где надо на вышке прибор установить. Переиграл два раза с момента когда на Янтаре отключили установку - результат одинаковый. Прошу помощи.

Ты делал ветку Клыка по сканерам?

Обязательна к выполнению. На входе в РЛ потом появится Зевок... и т.д

Изменено пользователем WARWER

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я извиняюсь, видимо пропустил, а где найти Клыка? По новым квестам у меня три контейнера, задание от Андрюса поговорить с Лесником. Еще, правда какой-то Пармезан на Янтаре. Что-то я подзапутался. Подскажите пожалуйста.

 

Надо "распутаться". Не ленись переиграть часть сюжета, что бы восстановить события.

Изменено пользователем WARWER

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

кто нибудь, скиньте мне пожалуйста сохранение на кордоне после отдачи кейса сидоровичу

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку!После выполнения миссии в Темной долине,не могу попасть в локацию болота))Со всех переходов вылетает с жуком.

 

Лог нужен (читай шапку - как). Скорее всего, твоя проблема описана в шапке, "Требник", пункт 12...

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

вы не могли бы сделать так, что бы в трупах лежало ещё и то что у непися есть в торговле

 

Спавн в трупах рандомен (случаен) из многих предметов.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите где эти несчастные инструменты в Рыжем лесу, замучился уже! дальше ведь сюжет не пойдет! Да и еще наемник Хог не хочет разговаривать, что-то подзабыл оригинал, напомните, пожалуйста!

 

Какие именно инструменты? После разговора с Пошуком? После наводки Лесника?

Ищи в Казармах шахты...

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как остановить самоубийцу на Агропроме? вроде кличка ВЕНЧИК, он в аномалию на 2 этаже постоянно ныряет? Просто переигрываю второй раз с начала игры, а когда первый раз играл он мне давал задание найти что-то в подземельях! а теперь я не успеваю ему даже слово сказать!

 

Если все таки не получится его остановить! скажите его задание сильно важное для сюжета или нет?

 

Это побочное задание. На сюжет не влияет.

Что бы получить у Венчика задание, надо поговорить с ним до затопления Подземелий.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...