Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

Народ! Кто находил кейсы на Янтаре?! Два дня ищу! Отпишитесь в личку. Заранее громадное спасибо!

 

Добавлено через 70 мин.:

№1 нашёл! Реальный хард! А со вторым пока глухо!

 

Отписал в лич.

 

Добавлено через 3 мин.:

WARMER!Спасибо за наводку!Последний фикс работает как надо!Так держать! :)

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Что то я малехо заплутал. После выполнения квеста Вована есть запись поговорить с Повадырем. А вот где его искать то ? Под мостом , где был ранее , его нет. :ny_z_8:

Ссылка на комментарий

Подскажите где искать Кпк для Поводыря? При заходе на Агро грохнул наемников, все что было собрал. Обошел всю локацию больше наймитов нет. Есть Кпк Омега-2 в инвентаре, где же недостающий искать? Жду ответа в личку!

 

Нужно быть внимательным!!

КПК надо не просто находить, но и читать. Перечитай кпк Казбека, тот что нашёл на болотах у входа на Агро. Там смс от наёмника (руководителя группы) и указание места, где он находится!

Изменено пользователем WARWER

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

naglyj Видимо не все КПК собрал с убитых при заходе на локацию, в одном из них намёк на расположение 2-ого КПК.

 

А у меня вот такая ситуёвина получилась: После уничтожения кардона понёс КПК на болота (Поводырю) в дороге меня застал выброс и логика игры подумала, что я переживаю выброс на вышке с последующим обмороком (даже в укрытии), после обморока оказываюсь на том-же месте (соответственно на котором находился) без худа, возможности передвижения и каких-либо действий. Решение конечно же нашол, а написал так, для заметки...

 

 

 

Большое СПС за сигнал! Принято на заметку.

Изменено пользователем WARWER

«Разумная храбрость — это катахреза» из повести Стругацких «Стажёры»

FA58zbp.png

http://rghost.ru/45827792 5-этажка + школа №4 (из Припяти)

Ссылка на комментарий
naglyj Посмотри в "Укрытие за камнями" среди бандитов там должен быть ещё один наёмник у него будет КПК "Активировать на болотах".
Ссылка на комментарий

de.niro, этот кпк я тоже нашел, говорю же нет больше наемников на локации, все проверил - всех убил! Я посчитал что нашел все кпк, пошел к Поводырю, а диалога нет! Типа как дела-еще не нашел и все. Вот поэтому и обратился за помощью. Что нужно сделать, активировать на болотах найденый кпк?

 

Ты был на восточной стоянке бандитов, на Агро? Там второй кпк.

 

Добавлено через 31 мин.:

Всем спасибо за советы, вопрос снимаю. Элементарно затупил, есть у меня диалог, все путем!

P.S. Авторы, обнаружил такую траблу: сложил нажитое барахло в тунеле на Агро. При попытке взять обратно бандитский плащ - вылет. Все остальное нормально берется. Важно или нет, просто в порядке информации.

Надо было лог выложить. Проверю. СПС!

 

Добавлено через 4 мин.:

Пока не забыл! При подходе к болоту на Агро появилось задание и метка на карте помочь ученым. Пришел на место - ученых нет. Пошел убил зомби и кровососа рядом, но и там ученых не нашел. Задание так и висит. Что не так сделал? - Всё так. Исправлю. Квест орига. Он зачёлся бы автоматически, но позже.

 

Добавлено через 195 мин.:

Специально зайду на Агро возьму плащ и выложу лог, раз нужно! Чуть позже! - Очень хорошо! А если вышлешь сейв, будет совсем отлично!

Изменено пользователем WARWER

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

Где лежит ПДА для Тасса на кордоне, который должен быть где-то возле дальней стоянки, у тоннеля? Все оббегал, нету нигде? - В аномалии...

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

*

Detected CPU: GenuineIntel Pentium-II, F6/M5/S2, 2261.00 mhz, 22-clk 'rdtsc'

* CPU Features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2

 

Initializing File System...

using fs-ltx fsgame.ltx

FS: 31489 files cached 28 archives, 6095Kb memory used.

Init FileSystem 1.867861 sec

'xrCore' build 3795, Jun 25 2009

 

* 25887 objects are successfully saved

* Game otkat2.sav is successfully saved to file 'c:\users\public\documents\stalker-stcs\savedgames\otkat2.sav'

* Saving spawns...

* Saving objects...

* 25887 objects are successfully saved

* Game Андрей_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\users\public\documents\stalker-stcs\savedgames\Андрей_quicksave.sav'

stack trace:

 

001B:0045E250 xrEngine.exe, CInput::MouseUpdate()

 

[error][ 8] : Недостаточно памяти для обработки команды.

 

 

 

 

Вот такой вылет.Теперь на Кордоне. Пишет по памяти, но почему именно при взятии плаща?

 

Добавлено через 10 мин.:

http://narod.ru/disk/49576380001.051304100145938c71b2b76d924b5d0e/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_quicksave.rar.html

 

Вот ссылка. Плащ в ящике. Конфиги актера правил. - Взял сейв. Проверю, отпишусь.

 

Даааа... я всякого повидал! Но, ты всех превзошёл! :D

Нормально я взял плащь! В твоём случае нельзя нажимать "Взять всё"! Точно вылетит.

Скрин в подтверждение:

http://rghost.ru/38136918

Изменено пользователем WARWER

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

WARWER, проверь фикс рук игрока. Я у себя что то тоже какое то время ловил этот вылет, но не было постоянного сейва с ним.

 

 

Спс, дружище! Будем рыть! ;)

Изменено пользователем WARWER

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий
Где лежит ПДА для Тасса на кордоне, который должен быть где-то возле дальней стоянки, у тоннеля? Все оббегал, нету нигде? - В аномалии...

 

Извиняюсь. А можно поточнее, там где камни лежат? Никак не могу найти. - Да, за камнями. Если квест брал давно, то могли украсть... перевозьми квест, если что.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Все опять запутался! Вынес блокпост и наемников на Кордоне, перед этим на выходе нашел труп Посла. В итоге есть 2 ПДА, в одном речь о Клыке и документах. Что дальше искать Клыка? Если да то где?

Очень не хватает отображения выполненых и активных заданий в КПК!

 

А я в шапке написал, что мод хардовый и на любителя. "Выполненные задания" в разработке.

Ты не нашёл флешку у наёмников! Найдёшь всё - неси Поводырю.

Изменено пользователем WARWER

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

К кому подойти на счет диска с ПО и помощи наемникам на Янтаре? Михалыч молчит как партизан. До лесника я пока не дошел.

 

Иди по сюжету. Потом всё поймёшь, когда Лимана опять повстречаешь.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий
Извиняюсь. А можно поточнее, там где камни лежат? Никак не могу найти. - Да, за камнями. Если квест брал давно, то могли украсть... перевозьми квест, если что.

 

Никак не найду.А может провалиться куда-нибудь? Там труп и рюкзак пустой.Возле каких камней которые к трупу ближе,или к стоянке ближе?

Ссылка на комментарий

WARWER, Всякого? Это ты по поводу чего? :shok: (в личку) - При таком наличии хабара у тебя однозначно будут происходить вылеты по нехватке памяти.

А с плащом видимо чисто моя трабла, память и т.д. - Возможно, ты допустил ошубки при правке файла актор...

А флешку я не взял потому что пока из СВД втихую мочил вояк на блокпосту, труп 3-го наемника растворился! Уж очень быстро трупы исчезают! - Хитри. Блокпост можно вообще не выносить. Стрельни по наймам. они сами к тебе прийдут. Обойди блокпост... и т.д

Изменено пользователем WARWER

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

lisbek Отправил в ЛС, иногда бывает что если играть с сохранки после взятия квеста про КПК то его там может не быть, переиграй до взятия задания на КПК у Тасса.

naglyj Он там должен быть, у меня он лежал очень долго. Двое наёмников должно быть на блокпосту.

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

Кто знает как настройт подствольник M203 на нормалную стрельбу подскажыте плииз.Заранее CПС!!

 

gamedata\configs\weapons\weapons.ltx - самая нижняя строка.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Что-то у меня вылетать начал HWM3.1 + фикс Андроса + dopa HWM 3.1

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....A.E.E.A.?. - ?enoia Iaai\gamedata\scripts\_g.script:973: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

 

 

Позиция лога: Iaai\gamedata\scripts\_g.script:973:...

ничего не говорит. Ошибке в луа. Нужны десять строк выше того, что ты выложил. Конкретно - строки с восклицательным знаком впереди.

Коротко обрисуй ситуацию вылета. Возможно понадобится сейв.

 

Добавлено через 57 мин.:

Вылет происходит произвольно, загружусь через некоторое время опят вылетат

Клиент: Синхронизация...

! [LUA][ERROR] ERROR: Path between [mar_smart_terrain_5_10] and [mar_smart_terrain_10_10] doesnt exist for [68].

! Cannot find saved game ~~~ path between [mar_smart_terrain_5_10] and [mar_smart_terrain_10_10] doesnt exist for [68].

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:973: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

 

stack trace:

 

 

Угу. Оно. Проглючилась логика смарта. Такое бывает в ЧН. Сейчас скину в лич, что надо сделать.

 

Добавлено через 120 мин.:

Спасибо щас попробую. Ночью на болотах живности бегат ну ооочень много, у меня толпа из кабанов, котов и зомби выносит одну базу за другой, а коты еще и усыпляют жуть.

 

В Требнике (шапка) написано как самому отрегулировать спавн. В следующей допе (скоро), будет другой спавн.

Изменено пользователем WARWER

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь находил мед. комплект для Зевса? Может в личку поскажите.

 

Ответил в лич.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...