Перейти к контенту

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)


warwer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Привет, браты сталкеры  :) .
 
Несколько вопросов по моду:
 
1) Сколько всего локаций в моде? Локации из Теней Чернобыля: Дикая территория, Металлургический завод, Росток, Бар, ЧАЭС1 и ЧАЭС2, Припять(1,2,3?), Мёртвый город - есть в моде? Заполнены ли они всей живностью, задействованы ли они по сюжету и в Войне группировок?  - В версии 3.2 только одна новая локация - бывшая Арена ЧН.
 
2) Есть ли возможность скачать этот мод целиком одним ПАК-ом, что бы было всё сразу вместе: играЧистоеНебо1.5.10+все фиксы+оружейное дополнение от Lipliy, и чтобы можно было скачать с Яндекса в виде архива .zip:)  - Нет, таких вариантов нет. Возможно, в финальной версии мода, будет установщик вместе с игрой, но не факт.
 
3) Можно ли самому (*путём несложных манипуляций с папочками) заменить графику этого мода на графику MISTERY v2.0 (*что бы была мрачная атмосфера\погода и обветшалые\пошарпаные предметы...как в моде MYSTERY v2.0 Stalker Clear Sky) ? :)  - Это сложновато... дорогу осилит идущий. B)   - warwer

Изменено пользователем warwer

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...