Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую народ!! Подскажите где найти Понтона на Старом блокпосте?? Весь блокпост облазил не нашел(( Нашел еле еле ))


Вот такой вопрос: когда ГГ выйдет из группировки Чистое небо? Или так и буде в ней числиться до конца сюжета?

Изменено пользователем BoyPlay
Ссылка на комментарий

Что-то я завис с поисками инструментов на А.С. Подскажите, кто знает, где их искать? В личку, если не трудно. :blink:

Ссылка на комментарий

Привет всем. Поделитесь сохранением после зачистки болот. Задание (поговорить с Сидором) а он красный и говорить отказывается. Где то я напартачил а переигрывать не хочется. И Прах тоже пытается меня завалить.

 

monk лучше бы помог, чем ерундой заниматься.

Изменено пользователем свв1966

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

 Несколько раз переигрываю, ни как не могу поговорить с Сидоровичем после болот. Может кто подскажет что не так?

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

 

свв1966 Там, в соседнем домике, должен стоять квестовый НПС Тассом зовут - ему квесты выполни потом и Сидр заговорит. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем сталкерам привет! Разрабам респект за мод!! Оч классный, почти как старый добрый АМК+НЛЦ, но начало конечно ппц сложное (не знал про заныканный автомат).

- Спс.

Есть пара вопросов:

1. Стоит ли проходить мод сейчас или подождать уже финальную версию? - Не могу сказать. Если есть что-то достойное для игры в ближайшее время, то лучше подождать... Кстати когда выйдет примерно хотя бы?  - Стараюсь с сюжетом, но зависит от сторонних обстоятельств. (я на этапе прохождения войны группировок на болоте после беготни с кпк с армейского поста)

2. Как грамотно провести войну за ЧНовцев на болоте (чтоб все точки захватывали отряды). Но, для начала, нужно ли терять время на все это или можно забить и сразу идти к Сидоровичу дальше по сюжету? (в кпк вроде направление от Лебедева есть). - Лучше отвоеваться. Ты у Меткого, на Рыб. хуторе, задания берёшь? Если да, то переиграй с любого сохранения, перед выходом с проводником на войну.

Если же обязательно, то какие условия должны быть, чтобы отряды спавнились и шли к точкам на захват как к пустым, так и заселенным? Я лишь понял, что нужно найти и завалить "затупивший" отряд либо когда враги рядом с точкой спавна отряда. Много чего я делал, вплодь до почти полного очищения карты, ничего не помогало... Нормально пошла лишь вышка и церковь, дальше начинается гемор и тупняк... Причем после начала отбива точек, когда рядом никого нет (кричат по рации) слышны возгласы "Ты где?", "Ты прикрываешь или как?", "Ждем команды", "Снял правого" и т.п. Будто кто-то воюет, хотя ни на карте, ни в местности никого не находил.

 

З.Ы. Из названия мода надеялся, что будет упор как раз на войну группировок, массовые перестрелки и т.п. Жаль, что не так. - Ответил выше. - warwer

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

@stalker3271, у меня война пошла нормально только после того, как я уничтожил всех ренегатов и по сюжету ушёл с болот.

А по поводу:  играть сейчас, или ждать финальной версии - решать тебе. Ибо авторам данного мода сейчас тяжело, так что финал будет не скоро, и финал скорее не так сильно будет отличаться от того, что есть сейчас, потому что как по мне, так мод сделан уже полностью, остаётся работа над мелкими ошибками.

По крайней мере это лично моё мнение... - Оно ошибочно. ;)  Во многих аспектах мод будет изменён кардинально. Многое уже сделано. Много предстоит. Ну и немаловажно, что пришито пять сюжетных локаций. Так что нового будет весьма много (и уже есть). - warwer

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

@Nickjkee, блин буквально сейчас нормально все прошло!))

 

После того как начался тупняк на насосной станции с Метким, я прожал все места захвата (Лодочная станция и т.п. - никуда не пошли отряды) до Мех. Двора. Далее Меткий пошел на МД и его замочили. После этого каким-то чудом начали спавниться отряды на МД и еще куда (МД еще не зачистил, просто пустил Меткого на мясо  :mosking:  ). После этого вместе с 2-мя отрядами замочил всех там и даже пошел отряд бандюков "позырить че там у пацанов". В итоге все выполнено, уже бежит новый отряд на Южный Хуторок.

Кстати, конкретный тупняк отрядов создается в месте кладбища у церкви - лежащие зомбаки, особенно невидимые. Отряд встревает и тупо месит в молоко, а зомбарь спокойно лежит. Надо замочить их самому, тогда отряд потопает дальше. - У меня такой проблемы не возникало. Обычно зомби сами атакуют квады. Впрочем, всяко может случиться.

 

Может кому-то будет полезно.

 

@warwer, спасибо за ответы. Буду ждать и следить за обновлениями. Хотелось бы хоть небольшого развития войн группировок, если можно. - На болотах уже реализована ВГ по совсем друго принципу.

А пока пройду уже до конца, раз начал, т.к. след. мод, что я наметил - Время перемен, продолжение сюжета ЧН. Решил сейчас с модами пройти полную хронологию сталкеров.


Вылет словил, когда аптечку дал ЧНовцу при захвате Насыпи на болотах
 

Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()


Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
File          : E:\priquel\sources\engine\xrGame\PhraseDialog.cpp
Line          : 146
Description   : No available phrase to say, dialog[dm_hello_dialog]

 

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

Привет всем!  У меня тоже был глюк на болотах, не закрывалось задание на Развалины Деревни, на помощь пришло уже три группы Чистонебовцев, а со стороны Лодочной Станции постоянно шли толпами бандиты. Я специально решил узнать сколько это будет продолжаться, бесконечно. И при этом на Лодочной Станции все время срабатывало задание на зачистку, после зачистки и ухода от туда на Развалины, задание снова активировалось. Кругом уже валялось горы оружия и трупов. Переигровка с начала зачистки болот, помогла.

 

Да, такие проблемы описывались. Логически (в смысле правкой логики игры) их не решить. Это какие-то движковые сбои. Обычно, в таких случаях, помогает - сделать сейв и сразу квиксейв. - warwer

Изменено пользователем warwer

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. В Лиманске группа наемников мне не помогает штурмовать стройку, сидят, общаются, торгуют со мной и все. Может я чего-то пропустил, подскажите. Прибежали когда зачистил стройку и молчат.

 

Во время создания этой сценки, планировалась безвозмездная помощь квада ГГ. У меня они всегда погибали при штурме.

Видимо ты подкрутил скорость бега ГГ... В общем, они тебе не нужны.

Изменено пользователем warwer
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Народ, что-то я с квестом запутался, а точнее у меня щас висит квест по новому сюжету, как я понял - "Плохая новость" после "Заказ от Вована". Что-то не пойму где искать Поводыря, чтоб сказать что завалил нехорошего Положенца. А так же Вована не могу найти на базе бандюков. Народ пишет идти по сюжету и Поводырь сам найдет тебя.... Я дошел до Сахарова, поговорил, ниче из заданий не дает.... но там было написано сначала к Клыку пойти побазарить. Что-то я запутался короче. Как быть?

Ссылка на комментарий

Все, нашел Вована у Бандюков... Что-то раньше его проморгал. Пошло задание спереть кейс  :ph34r:

 

А ничего, что я уже с Сахаром поговорил и побарыжил до встречи с Клыком? И задание основного сюжета у меня выполнилось.

Изменено пользователем stalker3271
Ссылка на комментарий

Что-то я запутался на ЧАЭС. Отмечен гаусс желтым кружком, когда беру его сам становлюсь отмеченным. Со мной несколько наемников которые воюют с монолитом и разговаривать отказываются. Лебедева и ЧН нет. Что делать? Бросить наймов и пойти гулять сам по себе что ли?  Прошу подсказать.

 

При заходе, рядом, стоят Наймы. Говори с ними...

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

@spletnik, тебе нужно искать учёных, они рядом с какими-то вертолётами. Где вертолёты - сказать не могу, нет возможности. Наймы тебе не нужны. - Нужны.

Изменено пользователем warwer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Знаете, а наемникам не до меня, они увлеченно воюют с монолитовцами и со мной не говорят. Монолитовцы через телепорты прибывают и все по кругу. :blink:

Добавлено  warwer,

Переиграй с автосейва ЧАЗС или с сейва в подземельях. С Наймами, желательно, поговорить без войны.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...