Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

@ArtFil, привет. У меня с этим лейтенантом вообще интересно получилось, я сначала помог сталкерам захватить элеватор и АТП, а потом пришел в деревню и увидел этого чела, ну и взял квест. Думал провалил, однако до АТП добежал квест засчитался, пришло смс прийти за наградой. Вот так вот.

Ссылка на комментарий

@varomix, Я его из РПГ положил.)
По-поводу чемодана на базе бандитов: взял вариант по ликидации Прыща, повилось задание узнать его судьбу, там пишет, что надо поговорить с прозрачным, но он молчит, сам Прыщ тоже ничего не говорит. Если я перебью базу бандитов, то квест на судьбу Прыща провалится, или с ним можно будет поговорить? 

 

У Прозрачного есть диалог! Квест нужно выполнить без войны на базе.

Изменено пользователем warwer

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

@ArtFil, у Прозрачного есть диалог про Прыща, только он не специальный, не выделен никак, там просто у Прозрачного спрашиваешь : " Что нового происходит",  или что-то в этом роде. Он расскажет как Прыща за щенка псевдособаки приговорили, ну тут уж и решай заслужил Прыщ смерти или нет. Я 25000 заплатил, правда в этом случае Прыщ молчит, такая вот песня. Только после этого с Йогой больше не общайся, там диалог непонятный какой-то, вроде угроз. 

Ссылка на комментарий

Решил вспомнить ЧН. НО возникла проблема с установкой ЧН на 8-ю винду, пишет что не поддерживается системой это старьё.  - Не слышал о таких проблемах.

 

Ты правила прочти. За то, что ты просил, тебе бан положено. Аккуратнее. - warwer


Принял к сведению.

Изменено пользователем warwer

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

И снова я!) Не могу понять где взять ключ к синему кейсу, Плацент сказал, что мол у него нету и он у другово курьера(может даже и у Лебедева - проверил, диалога нету)?  - Играй дальше, разберёшься.

Изменено пользователем ArtFil

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

Вот скачал данный мод, решил посмотреть что там, да как. Первое впечатление такое: Погода четкая, темные тона как мне кажется только на пользу пошли. В начале как-то не особо заостряя внимание на диалоги все быстро протыкал, думал все задания наберу и вперед. Пошел с проводником на основные болота, ближе к Рыбацкому Хутору, встретил там сталкера с группировки "Воля". Его квест решил пока не брать, думаю с одним пистолетом на такое идти - себе дороже. Сходил до того самого Рыбацкого Хутора, словил пулю от бойца в экзоскелете в спину. Теперь вот думаю, надо бы сперва прочитать все диалоги сначала, только потом бежать, не так все просто оказывается. Больше всего понравилась озвучка смерти, когда от "Жарки" сгорел  :rofl2: . Первый раз как услышал, аж в слух засмеялся. Кстати, заметил новые уникальные скины добавлены? Вот сделал иконки на них http://rghost.ru/7CkWCFWMk. Если пойдут, то по мере прохождения и возможностей буду делать на остальных. Посмотрим, что дальше, но работа наверняка не малая проделана.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Его квест решил пока не брать, думаю с одним пистолетом на такое идти - себе дороже

Вот-вот, а можно было бы на кладбище пукалку подобрать помощнее пистолета :)

 

словил пулю от бойца в экзоскелете в спину

Да и диалоги всё-таки лучше читать внимательнее - иначе можно нарваться на "сюрприз" :). Ещё и смс-ки тоже почитывать нужно будет, а то можно и на бюрера нарваться с одним пистолетиком.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

 

 

Посмотрим, что дальше, но работа наверняка не малая проделана

работа начиналась ещё на базе OGSM 1.6. Была продолжена на 1.7. Когда оказалась, что 1.7 авторами запорота полностью, было затеяно создание OGSM - 1.8 CE (народный патч). После его создания была продолжена работа над HWM - 3.2 RC. Итого - около 3 лет.

 

 

 

Ещё и смс-ки тоже почитывать нужно будет

открою "небольшую тайну" - смс со специфичным звуком, по типу: - Нашёл арт, - Видел тех то... Говорят о том, что на локе, где в данный момент присутствует ГГ, заспавнились соответствия этому сообщению, т.е - арты, нпс, квады...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

В заданиях высвечивается "Погиб меткий", как его выполнять и что делать, не пойму. Облазил все вокруг вышки, проверил все озвученные места спавна детектора Суслова, нигде нет. Куда мог пропасть? Переигрываю второй раз, в первый заход детектор нашел сразу, а сейчас как испарился. :russian_ru:  - У детектора несколько, случайных, мест спавна. Начиная от стада плотей и по дороге до вышки, и у самой вышки.

Будем искать.

Изменено пользователем spletnik
Ссылка на комментарий

Играя во фриплее нашёл медицинский набор для полевых госпиталей у одного из убитых военных на южном блокпосту на кордоне, есть ли на него квест, если есть, то кто его даёт?

 

Это квест основного нового сюжета. Он принадлежит Болотному Доктору. Много пропустил...

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

А вспомнил, я не стал его брать во время сюжета, потому что не хотел зачищать военных на блокпосту, сейчас во фриплее их зачистили монолитовцы. Болотный доктор  сейчас на болотах наверное.

Ссылка на комментарий

Ооо, долгая история, я изменил кое что в менеджере динамического спавна, теперь монолитовцы в нормальных экзоскелетах и  их по 5 человек в  скваде и спавнятся они на любой локации, вот так они и попали на кордон.

Изменено пользователем Riddttt
Ссылка на комментарий

@Nickjkee, Так это после сюжета во фриплее, теперь там жесть, кстати болотного доктора я снова нашёл, но медкомплект ему уже не нужен.

Изменено пользователем Riddttt
Ссылка на комментарий

В заданиях высвечивается "Погиб меткий", как его выполнять и что делать, не пойму.

 

Это не задание а констатация факта. Надеюсь задание на захват Мех. двора уже получено?

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...