Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

@Роберт Низаметдинов

1. Видимо мутанты нагрянули, не повезло. У них есть квесты, но не критично.

2. Только переигровка. (Нельзя же убрать все аномалии ради таких моментов. Да и если бессмертный персонаж попадёт в аномалию будет либо вылет, либо подвисание игры.)

3. Что-то не так пошло... лучше переиграть с сейва до входа на локацию. Возможно, что у тебя репак глючит, либо случайный сбой...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Эх! Если-б кто помог....

 

Други, когда возринут орлы над Отечеством, так сказать?

Все глазыньки проглядел продолжение ожидаючи!

Другие моды после Трудной войны не торкают... 

 

Как дела, уважаемый Творец? Есть подвижки? В любом случае. желаю здравствовать!!!

 

Всем Добра, Братцы!

  • Нравится 4
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Новые квесты убогие, скучные. Например, тупо таскаться между Агропромом и Янтарём из-за кейсов попросту занудно. Тексты квестов писал полуграмотный дебильный подросток (Имам с двумя М, Марципан через Е, Прыщ с мягким знаком...). Взрослому человеку читать диалоги с Плацентом или Прыщом просто неловко - полудетская чепуха.

И вишенка на торте - прихожу на Агропром к лидеру Долга, в дверях стоит какой-то дебил, пройти невозможно.Несколько раз кряду ложился спать - за неделю дней дебил на входе так и не посторонился. Всё, сюжет сломан, спасибо криворуким разработчикам.

На всякий случай застрелил дебила и тогда пришлось перебить всех на базе Долга. Затем прихожу к норе, а Криворучко мне не враг! Иду в нору - ан без разрешения туда нельзя. Разрешение даёт лидер, но я его пристрелил заодно с непроходимым дебилом. Печаль неимоверная.

Удалил эту бодягу с диска и начал заново прохождение CS OGSM - отличный мод, рекомендую.

Разработчики, ау! Есть великая книга - орфографический словарь русского языка. Почитайте на досуге, чтобы не позориться перед грамотными людьми.

Добавлено  warwer,

Спс. за комментарий.

Прогнал поиском всю версию 3.2. Нет в ней Марципана и Прыщь. Не знаю во что ты играл...

Иммам - он не имам, а именно Иммам, т.к у него такое прозвище без должностных обязательств.

Что удалил - это хорошо. Нервы нужно беречь.

.

  • Спасибо 1
  • Не нравится 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Играл вот в это. [RePack by S.L.] S.T.A.L.K.E.R - HARDWARMOD v3.2 + LAST DAY + weapons MOD. Извините, если предъявил претензии не по адресу.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Добрейшего вечерочка. Я хотел бы кое-что: что там с HARDWARMОD «Трудная война» - 3.3 Финал, разработка идет? Просто ОЧЕНЬ интересно, хочется уже попробовать новую версия. Извиняюсь за беспокойство 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Все привет. Я никак не_могу понять по Положенцу, пришёл на свалку через агро, как говорил ТАСС._Взял задание на Бодуна и Сухова, первого нашёл, убил, а второго не могу найти. Нашёл только Пашу сухова, убил, но Положенец молчит. Все, я запутался.

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Добавлено  Опричник,

Следите за правописанием (п.2.5 правил форума).

Ссылка на комментарий

@warwer, с наступающим праздником Победы! Всего самого доброго!

 

@casorla, на барахолке ищи одного, насколько припоминаю.

 

Изменено пользователем MaxOne
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Кордон- вояка под мостом просит детектор. Приношу задание не засчитывается. Халецкий просит вынести вояк на элеваторе, их нет! Видимо решили не идти на убой. Переигрывал, толку нет. Подскажите в чем дело?

Ссылка на комментарий

Разобрался, что-то не сработало при переходе на кордон. Труп с кпк лежал не в тоннеле, а в низине с собаками. При первом  подходе к элеватору не заспавнились вояки и естественно не было сос о помощи сталкерам. Играю наверное раз 6-ой, но такое первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте  ребята.  Помогите пожалуйста,  у меня зависает мод намертво на  агропроме,  фикс не помогает,  что посоветуете?

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Ссылка на комментарий

@DSAMAL, в первую очередь нужен лог вылета. Выложите его сюда под спойлер с описанием ситуации при которой вылет происходит. Опишите свою установку, версию игры и модификации.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У меня виснет сюжет на Складах, после медкомплекта для Зевка и разговора с Лесником иду на АС, болтаю с Вороном насчет наемников и по дороге должен вылезать сам по себе квест на убийство кровососа, он НЕ выдаётся и конечно же с главным из тех наёмников только разговор в духе "Хрена ли ты тут стоишь?". Чабана, который там с ними должен тусоваться, тоже нет. 

Ссылка на комментарий

@Hornybig, по твоему описанию трудно представить где возник затык.

Попробуй полистать гиды или видео прохождения.

Например тут: https://stalkermod.ru/forum/58-hardwarmod-v32-trudnaya-vojna/146179-gid-po-modu-hardwarmod-v32-trudnaya-vojna.html

Ссылка на комментарий
11 минут назад, warwer сказал:

@Hornybig, по твоему описанию трудно представить где возник затык.

Попробуй полистать гиды или видео прохождения.

Например тут: https://stalkermod.ru/forum/58-hardwarmod-v32-trudnaya-vojna/146179-gid-po-modu-hardwarmod-v32-trudnaya-vojna.html

На самом первом визите армейских складов, после разговора со свободовцем Вороном. В гиде этот момент описан как "На складах говорим с командиром блок-поста и далее с Чабаном. В процессе беседы он рекомендует посетить Лебедева и его гостей на базе ЧН."

Ссылка на комментарий

@MaxOne, я решил переустановить игру на всякий и конечно же все сейвы слетели нахер, я психанул от такой гениальности людей, которые придумали снос игр вместе с сейвами и скринами и просто забил на мод, потому что проходить до рыжего леса вновь очень тягамотно, особенно эта гребаная радиация в начале убивает и здоровье персонажа, и мои нервные клетки, так что я отложил мод до лучших времен, надеюсь до выпуска финалки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 @Hornybig, вот в этом и есть ответ на все твои вопросы (я ведь не даром спросил про полное название модификации)!
HWM 3.2 + Weapon Pack + Last Day - это сборка из нескольких модов от совершенно другого автора (здесь кстати она не обсуждается), да и за её стабильность вряд ли кто даст 100% гарантии!!!
Мой тебе совет, если реально захочешь пройти HWM - устанавливай всё как написано в шапке этой темы (только с авторских ссылок warwer-а).

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...