Перейти к контенту
SanekEd

Homefront

Рекомендуемые сообщения

На дворе 2027 год. Мир восстанавливается после 15-летнего упадка всей экономики и мирового конфликта, возникшего из-за резкого сокращения запасов природных ресурсов.

 

После распада гордой Америки осталась лишь её шаткая инфраструктура и неорганизованная армия. Подвергшись атаке мощнейшего электромагнитного импульса, США лишилась всей своей защиты против постоянно увеличивающейся экспансии смертельно опасной, владеющей ядерным оружием Великой Корейской республики.

 

Соединенные Штаты, потерявшие всех своих бывших союзников, теперь больше похожи на одну большую пустошь с городами, окруженными мощными стенами, и покинутыми поселками с кое-где проглядывающими людьми. Отныне Америка — это полицейский штат, где школьные стадионы превратились в тюрьмы, а торговые центры стали гаражами для напичканного оружием транспорта. Некогда свободные люди стали заключенными, дезертирами или же революционерами.

 

Присоединяйтесь к Сопротивлению, будьте едины с остальными членами организации и боритесь за свою свободу против сильнейшей военной силы, играя в захватывающую одиночную кампанию Homefront, написанную Джоном Майлиусом, создателя известнейших военных фильмов «Красный Рассвет» и «Апокалипсис сегодня». Сражайтесь вместе с уникальными героями, история и характер которых постепенно будут увлекать вас за собой в этом пугающе правдоподобном мире недалекого будущего. Испытайте невиданные впечатления от инстинктивного, кинематографического шутера с видом от первого лица, борясь за свободу в роли партизана в оккупированных США, используя военный транспорт командования и изощренных технологичных дронов, чтобы сломить врага.

 

В многопользовательской игре военное противостояние продолжается на невероятно больших открытых картах всё с теми же дронами, боевыми вертолетами, танками и обычной стрельбой. Добро пожаловать в новый стандарт для многопользовательских игр с множеством тактик и постоянно изменяющимся миром на протяжении всей игры.

 

Узнайте пугающе правдоподобный мир недалекого будущего: всё знакомое стало чужим.

Боритесь ради благой цели: присоединитесь к уникальным героям и встаньте на сторону сопротивления, ведущего партизанскую борьбу с могущественной военной силой ради своей свободы.

Поймите, насколько трагична война: захватывающая история, написанная Джоном Майлиусом, представлена в игре вместе с набором интерактивных побочных сцен.

Испытайте всё, что вы ждете от самого взрывного шутера с видом от первого лица: сражайтесь как на своих двоих, так и на военном транспорте в глубоко проработанной одиночной кампании, которая надолго вам запомнится своей потрясающей динамикой.

Перенесите бои в онлайн: испытайте новые ощущения от громадных битв на суше и на колесах на удивительно больших картах.

 

Страничка игры в Steam: http://store.steampowered.com/app/55100/

 

Системные требования:

 

ОС: Windows Vista или Windows 7

Процессор: четырехъядерный Intel или AMD с частотой более 2 ГГц

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 или ATI Radeon 4850

Жесткий диск: 10 ГБ свободного места

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Хочу задать банальный вопрос, стоит ли брать игру ради одиночной кампании или она всё же ориентирована на мультик? Рецензию на мании читал, но коментарии там очень противоречивые, да и рецензия неднозначная... Вот и хочу спросить у попробовавших, всё же АМК в таких вопросах для меня авторитетнее.

Заранее благодарю!

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

Finist

На любителя, я купил и не жалею. Игра коротковата, но геймплей в принципе не плох, такой олд скулл шутер. Сюжет(да кому он вообще нужен) то же неплох, держит в напряжении все 5(всего) часов геймплея.

Изменено пользователем SanekEd
Ссылка на комментарий
SanekEd, доброе утро. По поводу сингла ясно, благодаю за ответ, "олдскульдные" шутеры я люблю, а вот как мультиплеер? А то, как-то из-за 5 часов игры не хочется брать лицуху, стоит ли она того? Изменено пользователем Finist

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

Её наверно стоит покупать ради мультиплеера, нежели компании.

Сюжет прошёл за 6 часов.... Но сюжет захватывает!

Ссылка на комментарий

Пять часов сплошного удовольствия. Игрушка удалась. Но коротковата. Можно было сделать побольше миссий и разнообразие внести.

Очень понравились миссии на вертолете. Отрывался по полной и без напряжения. В отличии от других игр с подобными - летательными, миссиями, когда больше "сражаешься" с кривым полетным управлением, а не с противниками.

 

Рекомендую всем тем, кто любит пострелять и хочет немного отдохнуть. Самое оно.

 

Про мультиплеер ничего не скажу, так как у меня пиратка и этот режим не пробовал.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Да уж, такой короткой игры я вообще не припомню.

Но сам по себе сюжет понравился, буквально всю игру держит в напряжении.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...