Перейти к контенту
stunder

Minecraft

Рекомендуемые сообщения

Сам не играл, но смотрел, как играл двоюродный брат, продолжая каждый день снова и снова-ему 20, я в два раза старше, наверное поэтому меня не привлекло, по мне тот же тетрис, только объемнее.

  • Не нравится 1
  • Согласен 1

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Скачал в инете, очень понравилась! Можете скинуть Майнкрафт с модом Forge? Очень хочу поиграть с модами! Пытался поставить, но не получилось...

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :) 

Ссылка на комментарий

Как в такое ваще можно играть? В ней смысла нету. :unsure: В том же марио например был сюжет и смысл, в том же тетрисе смысл набирать кубики в ряд чтоб набирать очки и не допускать перебор кубиков. А тут? Лан про графику молчу. Гей(м)плей... в нем тут нет смысла как и в чубаке. :D Поиграл 20 минут и снес. Зато школота тащится (например моей сестре 9 летней нравится). А уж сколько говно роликов на ютюбе по майнкрафту с миллионами просмотров... Мдааааа. Всякие тама олололошки... Ужас.  :punish: Берет играет в игру, страдает херней, кричит всякие фразочки и говорит не смищные щютки. И у этого миллион просмотров. В целом основная аудитория говорит сама за себя у этой игры.

Изменено пользователем power-cat
  • Нравится 1
  • Не нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@power-cat, а ты не можешь обойтись бе г...слова? Есть масса более культурных синонимов. Что пришёл опять читать "Учения о графике"? :) Это тема посвящена тем кто играет эту игру и кому она нравится. Я в эту игру не играю и не суюсь сюда. Или так хочется похаливарить на тему плохой графики? В таком случае ты тролль, батенька. Лечить таких надо :punish: Баном к примеру :ph34r:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Гэ есть гэ. Про графику я сказал что молчу. Мой пост немного про другую тему, гей(м)плея как раз таки. 

P.S. Графика плохая =D Ну да ладно. Один раз не Ваномас. :D

Изменено пользователем power-cat
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

А! Ну да... Там в основном геймплей-то никакой. Но иногда удивляет как скурпулёзно люди собирают из этих кубиков что-нибудь не обычное. Даже где-то собрали уровни из Сталкера :)

Ссылка на комментарий

Эт уже творчество. Просто подходит неплохо. Я про игру саму. Ваще как-то смысла нету. Режим свободный - че хочешь делай и выживания - то еще садомазо. Вот и непонятно зачем эта игра, для чего была сделана...  :unsure: Но а больше всего бесит ее пиарщина. Этой школоты на ютюбе с майнкрафтом как говна за баней. Трейлеры всяких ассассинов и калов дутиев набирают и то меньше просмотров. :lol:

Изменено пользователем power-cat
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Мод Biomes O' Plenty.

Роща сакуры.
e2b3ec92001077d91a4464c4fddf4f91551af119bf78786fd0d2529297fbe1b6581cb863551af119
Если кто не знает - цель игры выживания - убить босса дракона края. Для этого нужно сделать себе прочную броню, мощное оружие, спуститься в ад и найти портал в край.
Играть за компанию интереснее, нас шестеро.

Изменено пользователем Ada_ Wong
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong, Вы имеете постоянный сервер?

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong, сервер на той сборке что выше? Если да, то сборку, представленную выше, Вы собирали? Просто там отсутствуют такие отличные моды как BuildCraft и IndustrialCraft.
Если нет, то где можно взять клиент и адрес сервера?

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

 

 

сервер на той сборке что выше? Если да, то сборку, представленную выше, Вы собирали?
На оба вопроса - нет.

 

 

где можно взять клиент и адрес сервера?
Нигде. Тот кто оплачивает сервер, приглашает туда только друзей.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Капитан Кузьмичёв, не одно и то же, а гениальная система геймплея! Только всякие школоло портят впечатление от игры. Хотя сам играл два раза - и скажу честно, не мое. Но задумка гениальнейшая.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Вся прелесть этой игры раскрывается при игре вдвоём. Совместное выживание, поиск ресурсов, возведение конструкций и выполнение ключевой цели игры (прохождение) оставляют неизгладимое позитивное впечатление (если играть без перегибов). Игра определённо стоит того, чтобы ей посвятили недельку времени.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Совместное выживание, поиск ресурсов, возведение конструкций и выполнение ключевой цели игры
Я ни на что не намекаю, но где-то это уже было и до minecraft  :)
Ссылка на комментарий

С такими возможностями не было нигде, тем он и ценен. Потом уже появились откровенные клоны и подражатели. Из схожих и первых была Terraria (она в 2D), тоже хорошая и увлекательная игра, опять же массу удовольствия доставляет при игре парой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Забавная игрушка, скажу честно - она ого стоит, чтобы в неё поиграть. Она одна из немногих игр, которая доказала своё право на существование, пускай без наличия крутого графона. Ещё такими же успехами могут похвастаться лишь некоторые инди проекты. А так соль её в интересном геймплее + плюс она довольно таки поддатлива к моддингу, и портят эту игру как и многие шедевры только школьники.

  • Согласен 3

RafMadMan.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...