Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Brase: у меня умер Лукаш

 

С ним интересно - дошел на АС от конторы до выхода - сообщение: умер Лукаш, пулевое ранение. Вокруг тишина и покой. Наверно застрелился). Спасает привычка записываться перед любым диалогом).

Ссылка на комментарий

Кто знает почему у меня вылетает игра без лога? я в это время много нажимал букву H (контакты) чтобы увидеть кто против меня

Ссылка на комментарий

Я всё же на радиоактивный ящик грешу или выброс, последний сэйв с ним живым как раз после квестов с ящиком и изломами. Так или иначе, воскресил его уже, спасибо за комменты

 

Прошёл мод, в целом отлично, миниган жесток, не зря 300 000 на патроны спустил для него. Но вот какой вопрос - нет ли где нибудь ФАКа, какие решения по ходу игры влияют на концовку? Поискал сам, но как-то разрозненно и не очень понятно

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Начал снова играть в ТТ-2 , и заметил несколько нюансов :

В МГ , по окраинам разбросано много всяких артов - Ломти мяса , Грави , Вспышки и др из Электры . Насобирал десятка два . А были ли на МГ рубиновые арты ?

На Янтаре ящики и коробочки нужно ресетить - работает самый настоящий корейский рандом . Зомбаков тоже нужно отправить в края счастливой охоты - полученные от них АКС-74 и ЛР-300 в убитом состоянии меняются у охраны научников на новые ( халявный ремонт + патроны ) . Также можно наменять себе Зиг-550 , а если не лениться разояжать - то и набрать 5,56х45 патронов . Очень полезно будет выкупить у охраны АК-47 , и с ним идти в гости к зомбакам ( 2 деревянных ящика внутри охраняемого периметра потенциально дадут по 3 пачки 7,62х39 патронов ) . Те же охранники поменяют СКАТ-9М на лёгкую броню Долга ( с зомбаков ) .

 

Пробовал сварить Капли в Электре - всё зависает в текстурах .

Очень злые монстры , а псевдособаки - вообще жесть . Зачисткка колеса обозрения для Мэрвина - жестокая шутка . Химера выдержит 50 .45 АСР патронов , а ведь она не одна такая . Читал про добегание до 2-го этажа , много смеялся . Конфиги править умею , прыжок = 12 спасёт отца русской демократии :ny_ph34r_1: Обрез выручал , но он остался на МГ .

Хотелось бы узнать у бывалых пару моментов :

Встречал упоминание о СВД в лесу , а можно конкретнее ?

Рубиновые арты - на каких локах они есть ? Конкретные места не нужны , некоторые помню по прошлому прохождению , да и поискать тоже интересно будет .

Подсказки лучше в личку . Могу подогнать " добрых жмуров " - они будут делиться :ny_wink: артами .

 

 

Не смог отредактировать предыдущий пост , поэтому :

Можно разбогатеть на ЧАЭС , перед взятием задания на зачистку бюреров . Чистое багоюзерство :ny_megalol:

Играем с Иудой , зарабатываем денег ( 70 тыс. хватит ) , у него выкупаем Абакан .

Продаём этот Абакан любому монолитовцу , он вооружается Абаканом и продаёт свою Грозуещё пару пачек патронов к ней . Выкупаем Грозу и патроны , и разряжаем её - патроны и нам пригодятся .

Вымениваем у того же монолитовца всякие ништяки в обмен на его Грозу . Грозу после обмена нужно выкупать .

Я нагрёб 2 СПАС-12 , Скат-9м , кучу артов , несколько ЛР-300 и АК-74 , пару ПБС и натовский прицел .

Изменено пользователем Хемуль36рус

bar1.png

Ссылка на комментарий

В лесу заметил такой момент если полезть в пещеру до Васильева нашёл СВД ,если после то АК-74.Но там есть охотники и если им продавать оружие то они выкладывают в продажу то оружие,чем вооружены сами,а это и Гроза,и ТИХАРЬ,и НК не помню точно номер и ещё что-то.А вообще в игре почти всегда не хватает денег,приходится собирать и продавать всё что нахожу.Только одно не понимаю почему Сахаров покупает части монстров дёшево хотя на сколько помню он учёный и должен бы покупать их дороже,когда полно патронов их обмен у Фельдшера уже не актуален,а куча частей монстров растёт и растёт.А продавать за 6-14 рублей жалко.Извините если много написал лишнего.

Ссылка на комментарий

  Urii Politkovski

  Ты коменты читал к этому торренту??? Это не авторская сборка и  что там напихано не известно.( не Авторские раздачи не поддерживаются )

 Совет- перекачай Мод с авторских ссылок или сайта Авторов Мода http://antreg.ucoz.ru/

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

На Радаре . по периметру . походи , там правда очень сильно фонит, но и ты ведь по идее уже не слабак . рубинов полно .

  • Нравится 1

ну ,ты это - заходи . если что

Ссылка на комментарий

имею сказать пару советов. играя на мастере сталкиваемся с дефицитом патронов.можно обойти к примеру так-нарываем зиг зауер 550 разряжаем и идем меняться.на такой же зиг.разряжаем его и т.д.времени, конечно, уходит порядком, но патронов всегда в избытке.можно лр300 на лр300 но патроны в ней простые, а не бронебойные.второй совет забыл, пока писал пост)))вспомню-отпишусь.

З.Ы. возможно кто то об этом писал, но читать 146 страниц немного напряжно

а, вспомнил))) появляясь в первый раз на припяти без шмота и пушек неплохо идти в начало локи, где в оригинале переход на радар.там несколько наймов.валим их и разживаемся несколькими авт.винтовками. потом идем по железные ящики-их на припяти немного.перед каждым сохраняемся и ищем патроны(играя на мастере или ветеране-т.к. на слабой сложности с самих наймов выпадает достаточно патронов). после этого сделать квест на снорков от мэрвина не составит труда



и вот еще что-столкнулся с проблемой.не могу найти ящик с динамитом для призрака.искал в нете в прохождениях-там где описано и даже видео есть!-у меня нет ящика.играю в тт2+апдейт+фикс.скачано не отсюда,т.к. ссылки на апдейт и фикс у меня не отображаются.могу выложить сэйв

Изменено пользователем doctorr
Ссылка на комментарий

Ну=)) Если с адейптом, то видео о котором ты пишешь, тебе не помощник, у ящика рандомное выпадение( мест несколько)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Еще вспомнил фишку, которую нарыл для себя в процессе игры- неписей лучше всего валить в режиме прцеливания переведя стволы на одиночные выстрелы. В отличие от монстров

Ссылка на комментарий

Еще вспомнил фишку, которую нарыл для себя в процессе игры- неписей лучше всего валить в режиме прцеливания переведя стволы на одиночные выстрелы. В отличие от монстров

 Вот . вот ! Особенно если стрелять в голову .

ну ,ты это - заходи . если что

Ссылка на комментарий

Заметил такую особенность. По заданию Доктора убить костолома пробовал его убивать разными артами, но убить смог только артом которые образуются в "воронке". Из карусели и трамплина он как-то вылазил гад, столько нервов потратил. Может кому пригодится.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Камрады , а кто-нибудь помнит , на каких локах есть Рубиновые арты ? На Припяти и Свалке - нашёл 2 пары , на АС - только один . Вроде бы поиск подсказал про Радар , но интересует Агропром и Дикая Территория . Обыскивал  все локи по пути , но вдруг пропустил где ? 

 Хотел с Петренко поменяться , винтовочек в коллекцию добавить , но сомнения берут - вдруг больше не найду , а прописывать неохота . Подскажите локи ,пожалуйста ,  конкретное место не нужно . Если конкретное место не указывать - могут и не стереть пост , а то поиском только Радар определяется . Люди же ещё играть будут , и плюсиков подкинут . От меня - точно один будет .

 Или похвастайтесь - кто больше нашёл . У меня - 5 было .

bar1.png

Ссылка на комментарий

VF 79,

Этих артов по 10 каждого вида.

Рубиновая Пружина = 10 шт.

Рубиновая Батарейка = 10 шт.

Появляются единожды (кажется после первого захода в Припять после Саркофага)

на разных локациях в труднодоступных (или несюжетных) местах.

Найти теоретически можно все 20 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
VF 79

Первую "Рубиновую пружину" нашёл в х-18 за железными ящиками,сам удивился правда я туда ни разу не лазил,но обрадовался.Это там где раньше был псевдогигант.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Этих артов по 10 каждого вида

 Спасибо , будем искать :ny_ph34r_1:  . Правда , не думал , что их ТАК много - теперь придётся снова некоторые локи прочесать :cray5:  а ведь Лес - огромная лока .

 Да и прописывать Рубиновые - чревато :grin2:  . Маэстро хитро придумал , обычный метод прописывания может и не прокатить .

 Вообще-то у меня прочёсывание на 50 метров " прокачано" - наш ответ Чемберлену на убирание красных точек  , да и вообще полезно по чигирям пройтись :crazy:  .

bar1.png

Ссылка на комментарий

Я чет не пойму . Зачем вам эти рубиновые арты ? Толку от них никакого ,

Изменено пользователем VALERKA

ну ,ты это - заходи . если что

Ссылка на комментарий

VALERKA
Можно у Воронина выменять "Выхлоп" и т. д. , в основном на оружейку и патроны. С остататка на бабло подняться. Лишнеми не будут!

=============

не цитируем предыдущий пост.

BFG

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Нужны патроны или деньги - вылазка на Радар - и всего полно ,че голову морочить ?

ну ,ты это - заходи . если что

Ссылка на комментарий

Приветствую сталкеров!

Такой вопрос: 

- при попытке проникнуть в Х-16 убивает (постепенно) пси-излучение. Может быть, я рано туда пришёл? Задание "Найти в Х-16 информацию и передать Клыку" висит уже приличное время.

Громко не ругайтесь, возможно, такой вопрос уже задавался. Но "поиск" ни к чему не привёл. Может быть - неправильно искал?

Хочешь мира - готовься к войне!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...