Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

F!REv!sta, Ты не поговорил с Сохатым в баре, поэтому не получил квеста на поиск тайника Семецкого, следовательно куски карты и пропали при ограблении, если квест на поиск взят, то фрагменты карты пропасть при ограблении не могут.

 

Михаил Мега черьв, Не факт :shok:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
Не факт

Всмысле? мне 3-х кусков карты хватило, а потом я купил наводку на тайник

Ссылка на комментарий

Парни нужна помощь. Доктор на болотах просит принести несколько частей монстров и рубиновою батарейку, вот её у меня нет и рецепта нет, где её можно взять, может задание кто даёт, помогите.

Ссылка на комментарий

FICS, На Радаре, в лесу, только добыть ее без "последствий" не получится :)

 

Ан нет, кажется я перепутал :huh: Вроде бы там не батарейка, а пружина. Во общем, какой-то рубиновый артефакт, не помню :russian_ru:

Изменено пользователем iskan13

Intel Core 2Duo E6300 1.86ГГц, ATI HD 4650 512mb, 4x512mb RAM, Win 7

Ссылка на комментарий

Михаил Мега черьв, речь идет о том, что если НЕ брал задание на поиск тайника Семецкого, то и разговора с Осведомителем про покупку информации скорее всего не будет, не важно есть у тебя хоть один или даже все фрагменты. Другое дело если задание взято, а чего то не хватает, вот тут он и поможет.

bubaraka, при чем тут Сахатый? Про Семецкого начнет говорить Жека на Свалке, когда Князь даст задание забрать у него долг.

С Сахатым связан квест на винчестер Князя.

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

iskan13, там и того и другого в достатке.

FICS, а вообще рубиновую пружину и ту же батарейку реально найти на каждой локе. Удачи.

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Да, теперь пойду насидся по всем локам, хотя я их все уже искалесил, ну чёта нигде не встречал, да.

Сообщение от модератора Ааз
Орфографию опять забыл? Поставь браузер на автопроверку, ведь уже будет бан на 7 дней.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Подскажите ,(в личку) как добраться до 3-го кейса на ЧАЭС . Прошел без этого квеста , начал новую , хочу выполнить все.

Строгое предупреждение от модератора kokkai
На моей памяти это уже 127-я такая просьба. Если не полениться, и на нашем Форуме и просто в Гугле ответ лежит просто на поверхности.
Изменено пользователем kokkai

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Зачем на форуме две одинаковые темы?

Сообщение от модератора kokkai
Какие?

 

Добавлено через 15 мин.:

kokkai, извините, за ещё один пост.

В темах "Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2" и "Тайные Тропы 2" одни и те же вопросы.

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

FICS

В деревне с кровососами на АС, в закрытом подполе лежит (если раньше не взял). Не далеко идти.

 

 

Добавлено через 7 мин.:

Маловато наводок на документы для осведомителя. Всех сталкеров переспрашивал - молчат. При входе на базу свободы, справа, ничего не нашёл. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Вспомнилось, кто-то писал про небольшое расхождение прицела с попаданием. Но на этом можно сделать полноценный квест по поиску и работы Оружейника.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Здрасте всем! Кто помнит, подскажите пожалуйста где найти 3 и 4 кусок карты Семецкого?? Тоесть на какой локации и при каких обстоятельствах я их должна была обнаружить, боюсь что не заметила, а как теперь дальше быть не знаю :(

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Мариночка

А не проще ли купить карту у осведомителя???(как я узнал на ap-pro, продается карта у осведомителя или как его там)

Без четвёртого и восьмого фрагмента к Осведомителю можно не подходить. ©dimos

Изменено пользователем dimos
Ссылка на комментарий

У Ерофеева был один кусок карты, и у учёного зомбированного на Миротворческом корпусе. У меня вопрос по поводу карты-первый кусок , говорят, был у бешеного учёного. Я его не убил, пожалел. потом пошёл, а его уже нет. И ещё, бар взяли, Долг там, дальше что? никто ничего не хочет делать

Ссылка на комментарий
У Ерофеева был один кусок карты, и у учёного зомбированного на Миротворческом корпусе. У меня вопрос по поводу карты-первый кусок , говорят, был у бешеного учёного. Я его не убил, пожалел. потом пошёл, а его уже нет. И ещё, бар взяли, Долг там, дальше что? никто ничего не хочет делать

Унего нет куска -100%

Добавлено через 2 мин.:

Бешенный ученый при зачистке МК.

 

А у Ерофеева кусок карты есть.По моему 3-й.( Только я убивал его самолично.)

 

Совет прост. Сверхпроводник начинайте искать справа от забора у входа на Бар.

Объединил посты. ©dimos

Изменено пользователем dimos

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Привет всем!мариночка, Вот здесь посмотрите http://www.amk-team.ru/forum/index.php?...st&p=573658 Вопрос ко всем, так как тему почистили, а я начал 2-й раз проходить ТТ2 и почему-то без наводки Круглова не могу найти мешок с травой для Князя, хотя в 1-й раз я его и без метки нашел. Может дело в том что 1-е прохождение я прошел без фикса, а сейчас с ним прохожу + оружейный пак поставил от Buusty , но идет все гладко и ровно, новое оружие опробую, а вот с мешком загвоздка, нет и все. Пока перехода на Янтарь нет и хочется все дела с Князем закончить, что-бы не распыляться, а вот незадача. Прошу ответить, многие ли нашли мешок без наводки или ставили метку?

Семён Семёныч... Точек спавна мешка с планом для Князя много, не жалейте Огненных Шаров для Круглова :) ©dimos

Изменено пользователем dimos

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

основательно выбрили тему...

 

При задании на Карину, после разговора с бабушкой вылет

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: c:\games\stalker\gamedata\scripts\xr_wounded.script:29: attempt to index local 'sobj' (a nil value)

 

Попытки уменьшить настройки -- без эффекта.

Ссылка на комментарий
справа от забора у входа на Бар.

Очень непрозрачный совет...Идем от АС к Бару почти вдоль забора. Забор слева. Или от бара к АС - забор справа.

Ссылка на комментарий

Безлоговые вылеты на АС, когда выходиш с базы и идешь в сторону Барьера. На полпути -- вылет.

Заходить на АС с любой стороны. Выходить вдоль стены на Бар -- нормально все, если прямо или к Барьеру -- вылет.

Вин 7, Сталкер ТЧ пиратка (с АМК на диске :-)), НоДВД, патч 1004. До этого было на диво стабильно.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...