Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

кажется в рекомендациях к Солянке написано : ...не нажимать в ПДА "Контакты"... Вот может и здесь что-то кроется в самом ПДА ?

Кузьмич в Солянку я не играл, а в "Рекомендациях" такого пункта нет, поэтому и пишу о проблемке, оно конечно не критично, но всё же...

Изменено пользователем dimos

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий

IGB, sweets - должно быть. Ну, как на вкус? :D

 

Кузьмич, у меня в игре в этом месте тоже был контролер, но только намного раньше данного события.

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

Мастерство воров переходит все пределы. Прямо из инвентаря подрезали ФН2000 и аномальный винчестер. Но самое страшное - упёрли гравипушку из ящика, около Осведомителя!!! Как отключили пси-замок, почему сообщение об ограблении не пришло?

Автосохранение и другие сделаны поздно. Чем теперь Костоломом убивать? :cray5:

 

Неоднократно во многих темах писал , добавлю и здесь . Если положили что-то под носом у другого персонажа , плакать в тему об ограблении не надо. Об этом кстати и в шапке написано.

Изменено пользователем Кузьмич
Ссылка на комментарий

Всем спасибо!!!

Сообщение от модератора Ааз
Спасибо пишем в ЛС
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Мой вылет я уже понял(мне сказали) из-за конроллера, я убавил до нуля Max_controlled_count но вылетае все равно. Сначала идут жесткие лаги, а потом вылет.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : assertion failed

[error]Function : CSafeFixedRotationState::create

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h

[error]Line : 81

[error]Description : dBodyStateValide(

 

 

stack trace:

 

Что делать?

Изменено пользователем Громила 63
Ссылка на комментарий

Спасибо всем откликнувшимся!

Полез по скриптам - оказалось что проблема не в Дьяке , поскольку инфопоршень уничтожения шпиона обязан сработать для обоих ответов Харона - и для "Отдохни покуда" и для СМСки, а разница лишь в наличии поршней квеста Призрака. Переиграл с момента освобождения Призрака, но, по случайности, переговорив с Фельдшером, пошел не в сторону ЧАЭС, а обратно в Припять, прятать в свежекупленный рюкзак оружие. Тут то и пришла СМСка Харона.

В общем до этого, то-ли ее поршень не сработал из-за нападения стаи снумсмумриков-тушканчиков на стадионе, то-ли нужно было просто не спешить на ЧАЭС - не знаю, но теперь все в порядке: получил приказ на убийство Призрака!

P.S. - Играю на четвертом патче - мод удивительно стабильный. За все время было всего два вылета и оба явно связаны с плохой очисткой памяти самой игрой, поскольку происходили в результате нескольких загрузок сейвов подряд.

Изменено пользователем ber188
Ссылка на комментарий

Прошел (если это можно так назвать) ТТ2.

Думаю что гид по прохождению все же нужен.Слишком много глюков.Например:

1)Диалог на возвращение к Призраку за гравипушкой появляется далеко не всегда.

2)Папки Осведомителя часто просто не бывает на месте.Помогает только перезагрузка с автосейва.

3)Там где шалят бюреры предметы часто проваливаются под текстуры.Например системник в х10 был "под полом" и никак не брался.А амулет из х16 так и не нашел сколько не переигрывал.

4)У бандита после ограбления на ДТ инвентарь был пуст,вообще.Фрагмент карты появился только после 7-й перезагрузки с автосейва.

И подобные проблемы не только у меня.

 

Мои глюки:

1)У меня пропали Скряга и охранник арсенала Свободы..Их не убили(в сообщениях не было),а просто пропали.На базе свободы осталось вообще 5 человек.

Пробовал переигрывать.Но только выйду на Свалку значок Скряги в ПДА(принести заказчику обещанное) исчезает.

2)Многие персонажи получив по квесту свое оружие выставляют его в продажу.Например Князь и Танкист.

 

Вопросы:

1)Из за отсутствия Скряги я много квестов потерял?Например читал что должен быть Фримен и квест князя на штурмовой абакан.

2)Это из за отсутствия Скряги я не могу получить правильную концовку.

Ссылка на комментарий

У меня постоянно вылеты в припяти.

Лицензия 1,0004+ТТ2+фикс+статика

! Cannot build GAME path! (object tushkano_normal17218)

! CURRENT LEVEL : l11_pripyat

! CURRENT game point position : [77.643410][-2.388260][-95.105034]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : I != levels().end()

[error]Function : GameGraph::CHeader::level

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

[error]Line : 171

[error]Description : there is no specified level in the game graph : 103

 

stack trace:

 

Scheduler tried to update object tushkano_normal17218

! Cannot build GAME path! (object tushkano_normal17218)

! CURRENT LEVEL : l11_pripyat

! CURRENT game point position : [77.643410][-2.388260][-95.105034]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : I != levels().end()

[error]Function : GameGraph::CHeader::level

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

[error]Line : 171

[error]Description : there is no specified level in the game graph : 103

 

 

Сейв прилагаю

ПОМОГИТЕ.

http://narod.ru/disk/7288993001/admin_quicksave.sav.html

Изменено пользователем optivankiev
Ссылка на комментарий
1)У меня пропал и охранник арсенала Свободы

у меня тоже... по-моему, его небыло изначально, как только первый раз зашел на склады он не заспавнился, а то что надо перезагружатся я не знал - о существовании этого охранника я просто не подозревал... если я просто этот гранатомет пропишу в товар торговцу, задание засчитается?

Задание засчитается, когда принесёшь этот гранатомет Петренко. От того, что ты пропишешь его в продажу или своруешь, Петренко не станет ни холодно, ни жарко...©dimos

Изменено пользователем dimos
Ссылка на комментарий

Нахожусь на этапе в Припяти. Надо взять андулин у Фельдшера и пойти на ЧАЭС искать Семецкого. Не работают сейвы. Только автосейв при заходе на Припять.

сэйвы

Ты зловещая луна в мои муки влюблена.Ты мне можешь дать ответ: кто я - сталкер или нет?...

Надо спешить,скоро выброс...

Ссылка на комментарий

optivankiev, в шапке темы написано:

1) Желательно не использовать "быстрое сохранение", а сохраняться через меню или консоль, во избежание битья сэйвов. Делайте сохранения перед переходом на следующую локацию на всякий случай

Так что выложи лучше автосейв или "обычный" сейв (через ESC)

 

LOPATIN, Клык появится на АС только после х16.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Громила 63, Перейди на статическое освещение. Понизь настройки графики. Правку по контре тоже оставь.

 

optivankiev, Переиграй с предыдущей локации и поспи там.

 

Drakonid, Пробуй тоже с предыдущей локи сыграть. И лог бы показал, если вылет есть.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

optivankiev, сейв игровой, пройдено и сдано задание Махону. Когда вылетает? Ну и на будующее, кто же под огнем противника сохраняется?

6d497d27877f65933accfd814a3440114d284a82523404.jpg

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

Оччень хороший совет от автора ;

Мод "Тайные Тропы 2" сделан по принципу "не для всех". Здесь основная идея - внимательность и неторопливость, интуиция. Возрастной ценз где-то от 30 и выше. Конечно, далеко не всё гладко, но это всего лишь любительская модификация, в основе которой лежит прежде всего сюжет, а не "тонкий балланс" почему пачка патронов у одного торговца стоит дороже чем у другого и ТТХ отдельно взятого ствола не соответсвуют его реальным характеристикам. По большому счёту, на это просто "начхать", в противном случае, модификацию можно делать бесконечно и всё равно всем не угодишь. Делалось всё так, как интересно нам, в течение года, как говорится "в свободное от работы время". Критика - это хорошо, но она в данном случае абсолютно бесполезна, в ней нет никакого смысла, поверьте. Всё что сделано, сделано именно так. Кто сможет, тот поймёт.
Ссылка на комментарий

Михаил Мега черьв, petr-la, по поводу охранника Свободы (его не появление) - сдается, что он просто не выжил, вовремя

штурма базы. Если сразу после взятия базы, долгое время провести в оружейке (с учетом выживания охранника) - то оттуда можно и не выйти, так как он занимает свое место сразу (ИМХО).

 

 

Изменено пользователем Кузьмич
Ссылка на комментарий

Пошёл в гастроном за консервами для Соломона, нашёл ящик, в момент взятия ящика спавнятся два кровососа и разрывают меня пока я доставал нож. Переигрываю, и ящик больше не спавнится ни в одном гастрономе, ни в другом. О как!

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо, нашёл Сохатого))).

 

Но возник другой вопрос:

 

Брал задание на убийство сумасшедшего проффессора в лаборатории на Радаре.

Когда учёные послали к долгу через ДТ на меня устроили засаду. Было 2 фрагмента Семецкого. Они пропали после засады.

 

Всё, я не найду тайник Семецкого?

Игровой набор: Сталкер ТЧ 1.0004 + Народная Солянка 19.04.2010 + кумулятивный патч от Сапсана 04.08.2010

Конфиг:QuadCore AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz; оперативка 4096 Мб; NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)

Ссылка на комментарий

Семецкого найдешь по любому...Тайник вряд ли. Переигрывай - сохраняйся перед ограблением(имею ввиду шмотки и оружие). Обыскивай бандосов - будет приз...

Ссылка на комментарий

F!REv!sta, за кристальную душу бенгала купишь у Осведомителя наводку на тайник

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...