Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

ur3icf, товарищ koshak прав. Зачем испытывать судьбу.

STK-SHOC-ST2-RU-ADDON-SA-2011 + Update_TT2_final + Golden Autumn_TT2 v4.0 + Fix_TT2_12.07.11 + "Дождливый путь"

 

alex_zloi.gif

Ссылка на комментарий
ur3icf, вообще, совсем необязательно вестись на квест какого-то хмыря-мародёра. "Обмануть" Разуваева сотоварищи и остаться "при своём" не составляет труда.
Ссылка на комментарий

Несу посылку Свиблову. После Развилки,- где-то с середины дороги на Радар,- при попытке загрузки сэйва - безлоговый вылет.

Сменил настройки с максимальных на минимальные - не помогает. Заранее признателен за помощь и наставления.

В Зоне жить нельзя. Но без Зоны - тоже.

Ссылка на комментарий
acdek, ну только сейв предоставить с указанием патча ТЧ и игрового набора. Кто-нибудь поможет.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Играл на Windows XР, прошел чуть не пол игры, а сейчас перешел на семерку. А сейвы не подходят. Не подскажете есть выход из этой ситуации. Версию игры не знаю ,скачал репак с торента

Ссылка на комментарий

ТТ2 + апдейт + 1.0005 + адаптация + все фиксы (лицензия ТЧ)

 

При попытке убить любого Водяного (прозрачные быстрые зомбяки, появляются при задании Доктора на радиомаяк) - экран немного зеленеет, ГГ заваливается на бок и вылет. Безлоговый. В 100% случаев (и на болотах, и в МК). Миссию прошел (не стрелял в них совсем, все забрели в один из домов на сваях и там дружно ходили по кругу. Я зашел к ним - даже внимания не обратили. Взял маяк и убежал). Но интересно, что ж за Вылетные Водяные такие ^_^

 

Добавлено через 2 мин.:

lamerr78, проходить заново ;)

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

The_Woron, Уменьшить настройки в опциях - мне помогало.

lamerr78, http://antreg.ucoz.ru/forum/ Вот ссылка на форум, там есть тема: Делимся сохранениями, что-нибудь подберёшь. Но - ссылки на мод ( и апдейт с фиксом, при желании ) скачивать в любом случае отсюда или с ТТ 2.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

lamerr78, сохранки семерки и ХР отлично подходят к игре. Я сам работаю на двух компах и ставлю сохранки с семерки на ХР и обратно...Косяк в чем-то другом...

Либо криво установил игру, либо битые сохранки. Скорее первое.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий
lamerr78, сохранки семерки и ХР отлично подходят к игре. Я сам работаю на двух компах и ставлю сохранки с семерки на ХР и обратно...Косяк в чем-то другом...

 

Играл на Windows XР <...> а сейчас перешел на семерку <...> Версию игры не знаю ,скачал репак с торента

 

90%, что несовместимость версий. :ny_thumbsup:

 

 

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

Вот лог-

 

FATAL ERROR

[error]Expression : !save_guid || (*save_guid == header().guid())

[error]Function : CALifeSpawnRegistry::load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_spawn_registry.cpp

[error]Line : 124

[error]Description : Saved game doesn't correspond to the spawn : DELETE SAVED GAME!

ктонить может обьяснить что это значит? может не все потеряно?

Ссылка на комментарий
lamerr78, перекачивай игру, откуда тебе сказали выше...устанавливай как положено и проверяй свои сохранки. Если не пойдут, проси нужную...И перед эти постарайся уяснить, какая версия игры у тебя установлена. :rtfm:
Ссылка на комментарий

в том то и дело, что образ то сохранен. который ставил на ХР тот и на семерку ,ладно, буду ковырять.

Спасибо всем.

 

Изменено пользователем lamerr78
Ссылка на комментарий

Что-то я совсем заблудился в Х16... Ни амулета, ничего нету :russian_ru:

В катакомбах труп нашел, но в нем только часть схемы Минигана и бронька "Ветеран-2". Всю лабу и ее окрестности облазил - ни каких компов, ноутбуков или документов нема. :ny_mellow:

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий
The_Woron, так может сейв выложишь с указанием патча и игрового набора? Иначе как тебе помочь?

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий
Cation, хмм... Все стандартно (апгрейд, фиксы), 1.0005. С сейвом не очень получится - у меня в инвертаре новая бронька, лично вставленная в игру... Но 101% - не из-за нее, ибо затрагивал только файлы бронек

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

понес посылку диггерам,нарвался на вояк.всех перестрелял,только собрался шмонать-начало выброса и вылет.лога нет.скачано и поставлено все как здесь говорилось.патч 1.004.чего делать то,переигрывать с захода или есть какое то решение,подскажите если кто в курсе

 

Ссылка на комментарий
ZeppDIII, переигрывать - само собой. Можешь вернуться на АС и переждать там выброс, заодно посмотришь - также будет на АС или только на Радаре.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вопрос у меня: я помог Долгу в Темной долине и получил переход ТД-Кордон. Потом нашел и отдал винчестер Князю. Взял квест у Танкиста на аномальную Грозу. А затем вместо перехода на Кордон взял квесты у Князя на мешок с травой и у Борова на ПДА. Освободил Курьера на заброшенной фабрике, он дал наводку на Х-18. Собственно вопрос: если я сейчас пойду в Х-18 со всеми вытекающими последствями, это сильно повлияет на прохождение в дальнейшем? Или мне переиграть с Бара, не брать квесты у Князя на мешок с травой и у Борова на ПДА, а сразу пойти а ТД и оттуда на Кордон?

Ссылка на комментарий
jack413, ну я обычно с ТД сразу на Кордон отправлялся. Очень удобно...Там будет квест на спасение одного тормознутого сталкера, так вот пока идешь его спасать, заодно всех тварей выкосишь, которые этому могут помешать. Да и от посылки Соломона надо побыстрей избавляться, чего её таскать. Ну если конечно у тебя не 500 кило поставлено...
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...