Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

<...> Как-то проглядел задание на Лапшу - сейчас нужно идти на Янтарь. Граф позвал меня, но у него нет диалогов вообще... <...>
А причём здесь Граф? Задание на Лапшу даёт "рядовой" бандос-забулдыга в Баре.
Пришел конь подбитый. Больше недели шел. <...>
Если ты был на Складах, когда он туда пришёл - он мог упереться в кирпичную стену (в оригинале взрывает Череп) и буксовать там довольно долго. Потом либо "просочиться", либо сдвинуть кладку, проверь.
<...> А вот диалога по апгрейду костюма нет. В чем дело? Подскажите:-)
Муку-то Пекарю принёс? Отдал ему костюм? Узнал про Левшу?
Ссылка на комментарий

The_Woron, Не критично, но: ты всех, у кого солидные пушки, мочить будешь?

Если ты был на Складах, когда он туда пришёл - он мог упереться в кирпичную стену (в оригинале взрывает Череп)

Opxac, В ТТ 2 дырка в стене присутствует.

Прикол в том, что я задания на Лапшу вообще не брал... Оно и исчезло из диалогов у Борова...

Задание на Лапшу даёт первый ( при входе в Бар ) бандит, а не Боров.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
то и у Колдуна можно поспрошать.

Прикол в том, что я задания на Лапшу вообще не брал... Оно и исчезло из диалогов у Борова...

 

По переходу на ДТ - читаем Гид.

 

Гид про это говорит:

 

- выполнить два первых задания Графа - одно на локации Бар, не требует никаких переходов, второе - помочь Принцу на Радаре, потребует переход АС-Радар, получаем от Осведомителя, удобно совместить с помощью диггерам Свиблова;

- сходить к миротворцам на локацию "Предбанник" или Миротворческий Корпус (МК) и поговорить после с Барменом, он скажет что ГГ искал Граф и у него есть очередное задание, при переходе на локацию Бар выскочит сообщение - подойти к Графу.

Все это выполнил, но немного в другой последовательности...

 

Оружие наемников за Баром -- МК -- Бармен -- Бар, сообщение "Подойди ко мне. Граф" -- АС -- Радар -- помощь Принцу. Но подхожу к Графу - и диалоги только "Что интересного расскажешь" и "До встречи!"

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий
koshak, я выполнил все квесты, которые можно выполнить до перехода на янтарь. Костюма нет (костюмы не крал-миротворцы в норме). Как попасть на янтарь? Лектор сказал Граф знает, а он молчит. Где то я был не внимателен. Но где?

STK-SHOC-ST2-RU-ADDON-SA-2011 + Update_TT2_final + Golden Autumn_TT2 v4.0 + Fix_TT2_12.07.11 + "Дождливый путь"

 

alex_zloi.gif

Ссылка на комментарий
Opxac, В ТТ 2 дырка в стене присутствует.
ТТ2+Апдэйт+Фикс - лично стоял рядом и наблюдал, как Левша пытается лбом протаранить кирпичную кладку. Жаль скрина не сохранил...
Ссылка на комментарий

alex_zloi Опиши игровую ситуацию ( что, где, когда ).

 

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Сказали, что Граф знает, а он молчит. Где то я был не внимателен. Но где?

То же самое... :ny_mellow:

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

Переход на янтарь только что появился. После беготни взад вперед там где он был в оригинале. По апгрейду костюма не все ясно. Генерал дал ствол и я перевалил мародеров. Где взять костюм?

STK-SHOC-ST2-RU-ADDON-SA-2011 + Update_TT2_final + Golden Autumn_TT2 v4.0 + Fix_TT2_12.07.11 + "Дождливый путь"

 

alex_zloi.gif

Ссылка на комментарий
alex_zloi, костюм на блокпосте Кордона, на чердаке казармы. По поводу апгрейда - поговори со Скрягой, там поймёшь.
Ссылка на комментарий

The_Woron, на Лапшу заказ даёт не Граф а крайний бандит в самом Баре - подойди к нему, может и получишь задание, только Лапшу устранять необязательно.

 

По заданиям Графа - а после того как принесли Принцу ствол принесли Графу стволы из схрона на который указывает Принц?

Ссылка на комментарий
Генерал дал ствол и я перевалил мародеров. Где взять костюм?

alex_zloi,The_Woron К сожалению, телепатов в теме нет! Читайте сообщения от Opxacа и Aleksandr44.

От себя добавлю - костюм берёте на Кордоне - блокпост, чердак ( классика ). Возможность апгрейда появляется после прихода Левши на АС и выполнения квеста на муку Пекаря. В игре присутствует костюм "Стальной Крыс" который превосходит уникальный гравикостюм, даже модернизированный, по всем параметрам. Также имеется возможность его апгрейда:

1. По защитным свойствам.

2. По переносимому весу.

Чтобы не портить Сталкерам удовольствие от игры, на этом остановлюсь. Кому очень интересно - в личку.

При соблюдении всех условий и выполнении всех необходимых квестов переход на ДТ открывается без проблем. Проверено лично и неоднократно.

Удачи на Дорогах Зоны.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Все, с Лапшой разобрался. Теперь револьвер у меня в руках, Антикварщик на месте. Но перехода на ДТ и ветки диалогов у Графа по прежнему нет...

 

При соблюдении всех условий и выполнении всех необходимых квестов переход на ДТ открывается без проблем. Проверено лично и неоднократно.

В общем так: квест Князя на дробовик выполнил, долговцам помог, у Танкиста взял инфу о биорадаре, на МК был (все квесты выполнил), первый квест Графа на поиск ящиков выполнил, Принцу ствол отнес, но ящики не нашел - все АС оббежал - и ничего... Квест с ПДА Борова незакончен - надо идти на АС к Лукашу, за переходом в Припять.

Перечисли список всех нужных квестов для перехода на Янтарь?

 

Добавлено через 4 мин.:

The_Woron, на Лапшу заказ даёт не Граф а крайний бандит в самом Баре - подойди к нему, может и получишь задание, только Лапшу устранять необязательно.

 

По заданиям Графа - а после того как принесли Принцу ствол принесли Графу стволы из схрона на который указывает Принц?

С Лапшой разобрался.

 

А ящики по наводке Принца не нашел. Да и Принц говорил, мол "оставь стволы себе, главное, что б наемникам не достались". Можете показать на карте, где ящики заныканы?

 

Кстати, а много в моде "рубиновых" артефактов? Пока нашел только 1 батарейку (Радар) и 2 пружины (АС и Х18).

 

Кстати, в Х18 есть место, где все время появляются артефакты. Берешь один - появляется другой... Но место жутко радиоактивное. Дам подсказку: первый этаж, где-то рядом с броней Монолита..

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий
<...> В игре присутствует костюм "Стальной Крыс" <...>. Также имеется возможность его апгрейда:

1. По защитным свойствам.

2. По переносимому весу. <...>

koshak, с твоего позволения, немного поправлю, дабы не вводить никого в заблуждение. "Крыса" нельзя апгрейдить по защитным свойствам. Можно либо на грузоподъёмность, либо на восстановление здоровья и выносливости. Характеристики же (защитные свойства) значительно "вырастают" в обоих вариантах.

Изменено пользователем Opxac
Ссылка на комментарий

Гравикостюмы нашел. У них 2 плюса - полная неубиваемость и +100 с лишним кэгэ к переносимому весу. Но эти плюсы легко перебиваются *спойлерить не буду*... Жесть...

 

Кстати, в моде можно залезть в БТР и даже завести его. Уехать не смог - меня пулемет того самого Бтра, в котором я сидел, застрелил...

 

Кстати, как получить пресловутый "булыжник"?

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий
Принцу ствол отнес, но ящики не нашел - все АС оббежал - и ничего...

The_Woron Ошибка № раз. Не в стволах дело, а в документах! Ты их должен отнести Графу. Без этого - сюжет в ступоре. Ящики на АС - приходишь к базе, где в оригинале наёмники пасутся, берёшь вправо, через скалы проникаешь за территорию локации, обходишь базу и идёшь вдоль забора по горе - видишь чёрные полосы - идёшь по ним и будет тебе счасте!

У них 2 плюса - полная неубиваемость и +100 с лишним кэгэ к переносимому весу.

Они уже убиты - 100%.

Кстати, как получить пресловутый "булыжник"?

Варить артефакты. В процессе обязательно получишь хоть один булыжник.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, все, спасибо, разобрался... Сейчас пытаюсь создать К.Д.Б. пока что минус одна "душа" - вот тебе и булыжник..

Все, нашел второй кейс с доками. Сейчас ищу флешки для Цезаря. Нашел только 2 (в контейнерах - красном и мусорном). А где найти третью??

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

The_Woron,Ищи внимательней - ничего сложного.

P.S. Смотри, чтобы плитой, случайно, не привалило! :ny_wink: !

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

antreg, закупился уже :)

 

И еще вопрос: когда активируется портал к Лектору? После какой миссии?

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

Вопросик по ограблению на Ростоке. Можно ли зайти с другой стороны? Попробовал в лобовую, перевалил - моих шмоток нет нигде. Шило на мыло ушел.

STK-SHOC-ST2-RU-ADDON-SA-2011 + Update_TT2_final + Golden Autumn_TT2 v4.0 + Fix_TT2_12.07.11 + "Дождливый путь"

 

alex_zloi.gif

Ссылка на комментарий

Где этот переход на янтарь? Всю дорогу и окрестности перелопатил - ничего О_о

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...