Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Lumas2000, систему случаем не переставлял? Права админа в предыдущей установке не устанавливал? Подобное было после перестановки, на предыдущей были права администратора, после перестановки - ессесно как простого юзера, после назначения прав админа всё встало на свои места. Или переставляй с нуля с обязательным удалением юзер-файла и чисткой реестра.
Ссылка на комментарий

Вечер добрый бродяги! Скажите, какие параметры повышает абгрейд С.Крыса, К.Д.Бенгала, а то никак немогу наварить, все ресурсы извёл :ny_ph34r_1:, булыжниками уже можно весь Бар замостить.

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Р.В.С., апгрейдь по весу "Булыжниками" - больше толку. "КДБ" - увеличивается скорость восстановления здоровья, можно просто пару этих артов на пояс повесить, а вес оченно пригодится - миниган тягать с коробами патронов для него.
Ссылка на комментарий

На 100% уверен что вопрос задавался)) Не могу найти Ящик с Хавчиком в Припяти!(

Вижу здание с надписью "Гастроном", перебиваю Кровососов, ищу... Обыскал каждый угл. Я читал что тут не один гастроном.... Ищу, не нашёл. Только здание с надписью "Авто мойка". Вводил demo_record 1, летал по локации... Искал, не одного здания( ТКНИТЕ меня носом. А то не хочу читерствовать. Пытался искать координаты спавна... Нашёл название предмета, а только алл.спавн не распаковываться(( ГДЕ этот ящик?? :ny_angry:

Ссылка на комментарий

sashabelii, а тут и искать особо не надо. Как выходишь со стадиона - налево и направо два гастронома. Ты был в западном, где сосуны тусуются. Сходи в восточный, рядом псевдособаки обитают. Там ещё часть крыши обрушена. Да и по "планировке" поймёшь - они практически идентичны (гастрономы).

 

P.S. Сам ящик, по крайней мере у меня, был в западном гастрономе - под лестницей (без апдэйта). С апдэйтом находил в восточном - в закутке, где почтовые ящики висят. Ещё, говорят, под обрушенной крышей бывает, больше не знаю.

Изменено пользователем Opxac
Ссылка на комментарий

Opxac, Попробую... Прям вот напротив первого гастронома?... А спасибо)) Ща найду... Кажись понял)

 

Добавлено через 51 мин.:

И ещё... Где за паровозом этим ящик с медикаментами? Искал, искал. Радиации нахватал, не нашол(

Ссылка на комментарий
Sheriff, например, посылку Соломона не тронут. А вот Кристалл у меня подрезал один хмырь - тот, что ближе всех к бункеру стоит. Пришлось покупать...
Ссылка на комментарий

нет амулета в Х-16 за дверью в комнате контролёра, его в апдейте перепрятали или он у меня провалился под текстуры?

Ссылка на комментарий

Ребят, как пройти "Вступительный экзамен" в Припяти? У меня возле автобуса тусуются 2 химеры и 6 кровососов.. К двери подхожу - химеры рвут на британский флаг :huh:

 

Причем в автобус не залезают, а Мэрвину на них плевать с высокой колокольни - в их сторону даже не смотрит О_о

 

С 9 раза завалил обеих химер с помощью кольта и выстрелов по глазам. Вышел. Меня с распростертыми объятьями встретили 6 кровосов. Двое выбыли из игры, на них ушла последняя обойма. Остальных ножом даже ткнуть не успел... :(

 

Читерить и изменять actor.ltx не хочу, а при загрузке автосейва все так же <_<

 

Добавлено через 8 мин.:

Такой возник вопрос - в самом начале Лесник дал браунинг и 20 патронов + 5 в стволе. Что то как ни крути, а не хватает их. Трачу все на стадо кабанов в самом начале+псевдособака. Попытался пробежать мимо собаки, перестреляв кабанов - так там на месте еще и плоти тусуются. Как быть? Не хватает патронов(

На ветеране прохожу.

Все спокойно прошел. Сначала сверху завалил плотей, потом залез за камни (там ящик с патронами, но не к ружью, а к СВД или АК - у кого как) у болотца, а потом взял корень. Пару выстрелов по первому кабанчику, и деру оттуда в сторону дома Лесника. В горку кабаны за тобой не бегут - проверял раза 3

Изменено пользователем The_Woron

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

wers, много чего перепрятано в апдейте, в том числе и амулеты.

 

The_Woron, чтобы поменять спавн, нужно грузить не автосейв, а сохранку с предыдущей локи.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Cation, спасибо) 2 раза было то же самое, на 3й были только два кровососа, стоящих ко мне спиной. По выстрелу в затылок каждому - и все спокойно.

 

Прошел дальше, уже выполнил "побегушки" Мэрвина, иду к Харону на задание в Припяти. Интересен Иуда - при попытке разговора с ним железно безлоговый вылет. Причем и с самого первого появления у Монолита на базе, и сейчас. :blink:

А Кардана-то из ЗП - и в ТТ2 запихнули

:)

 

 

Save перед Иудой после 1го и 2го задания Мэрвина

 

Ах, да: 1.0005 + ТТ2 + фикс + апдейт + фикс апдейта + адаптация под 1.0005

 

Если надо - конфиг компа: Athlon 3200+ 2.46GHz, 1.5Gb, ATI Sapphine X1950GT 256Mb, WinXP SP3

 

Добавил конфиг компа

Изменено пользователем The_Woron

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий
The_Woron, на 1.0005 не будет диалогов у Иуды и бартера у неключевых неписей.

Жаль.. Да, у меня ГГ на ЧАЭС есть захотел - так ни у кого из Монолитовцев вообще ничего в продаже не было.. :mellow:

Только у Харона один энергетик нашелся, и все :)

 

А фикса никакого нет? И что там с этим Иудой? Он предлагает сыграть на деньги, когда к нему подходишь :rolleyes:

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий
The_Woron, диалоги на бартер - это не наличие в инвентаре каких-либо предметов, а диалог типа махнём это на то, к примеру можно выменять на аптечку прицел к натовским винтовкам, а за этот прицел уже СКАТ-9 могут предложить. Сии диалоги требуют конкретной адаптации в 1.0005 патчу - кто-бы взялся, нет и диалогов на игры у Иуды. Так что если хочешь поиграть с Иудой или по бартеру меняться (в обоих случаях можно нехило приподняться в наличности) - ставь на 1.0004 патч, и НИ обязательно - недалеко прошёл.
Ссылка на комментарий
Aleksandr44, я посмотрел бы (опыт есть, но по ЗП :) ), но какие файлы отвечают за эти диалоги?

Asus X5DI [intel Pent. T4500 2.3GHz, GeForce GT 320M 1Gb, 3GB RAM, 320Gb HDD, Win7HB]

Now: SoC Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Вопросик. Не пришел чел к двери с замком на 1 этаж, после помощи Лукашу, повлияет ли это на сюжет? Подскажите.

STK-SHOC-ST2-RU-ADDON-SA-2011 + Update_TT2_final + Golden Autumn_TT2 v4.0 + Fix_TT2_12.07.11 + "Дождливый путь"

 

alex_zloi.gif

Ссылка на комментарий
alex_zloi, У меня такое было. НЕ повлияет.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...