Перейти к контенту
Кузьмич

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2

Рекомендуемые сообщения

Р.В.С., ящик "неправильный" - посмотри, нет-ли рядом аномалии в которой может свариться арт - типа "электры" или "холодца", при выкладывании в нычку находящуюся в аномалии или рядом арт отправляется на кухню. Выбери другой какой-нить ящик, или наведайся по окончании варки - авось удачно сварится.

Детектор потом можно надыбать у Круглова в обмен на "Сердце контролёра" - не забудь отказаться от награды и взять взамес детектор для поиска сих артов, потом и обменяешь.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

При выполнении квеста Варяга «Четыре круга» имеет смысл выложить весь хабар в тоннеле на входе. Так спокойнее будет в дальнейшем, Варяг не прикарманит нужную вещь.

Изменено пользователем Nevada47

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий
Horus, когда появляешься в МГ, то левее от маршрута следования к Лейле в домике будет сидеть чел. На радаре его хорошо видно.
Ссылка на комментарий
При выполнении квеста Варяга «Четыре круга» имеет смысл выложить весь хабар в тоннеле на входе...

Можно намного ближе, например, выложить все в сундучок (это уже в подземельях Агро), который находится в первой комнате, перед комнатой с Варягом (там нужно подняться по лестнице, - это между спуском после перехода с Агро и тоннелем с Электрами ), или же можно всё выложить в рюкзачок (хоть до, так и после спуска в Подземелья), за ранее приобретенный у Торговцев.

Место установки "рюкзака-нычки" (можно поставить метку) определяется самостоятельно, - ваши "нычки" не шмонаются. Я всегда находил то (в созданных нычках), что оставил.

 

NickolS40.gif
Ссылка на комментарий
Horus, когда появляешься в МГ, то левее от маршрута следования к Лейле в домике будет сидеть чел. На радаре его хорошо видно.

Вобщем, нет там никого. Все домики двадцать раз обшарил. Сюжет идёт лесом...

Может я долго шёл, и его псевдособаки сожрали? Очередная падлянка этого мода.

 

Как зовут этого сталкера? Попробую заспавнить скриптом.

Изменено пользователем Horus
Ссылка на комментарий
Вобщем, нет там никого. Все домики двадцать раз обшарил...

Как зовут этого сталкера?

Быть такого не может. Как только переходишь в МГ, то в ПДА сразу видна одна желтая точка (естественно, когда уже сюжет позволит) и эту "точку" зовут Фима, после окончания диалога с ним будет небольшой сюрприз. Спасать Фиму не обязательно (самому бы не погибнуть), главное (про Магомета) он уже рассказал.

 

NickolS40.gif
Ссылка на комментарий

Horus

Очередная падлянка этого мода.

 

Как зовут этого сталкера? Попробую заспавнить скриптом.

а диалоги все до конца доводишь? И читаешь их? Про чела на стрелку с которым собирается Магомет расскажет Сидор опосля того как повыполняешь все задания в МК и вернёшься к Сидору за письмецом к Бармену. Какие-то подлянки ищешь, ковырять собираешься - может для начала просто повнимательней не торопясь мод пройти?

Ссылка на комментарий
Быть такого не может. Как только переходишь в МГ, то в ПДА сразу видна одна желтая точка
Просто я с Янтаря заходил - это с другой стороны. И ещё я без миникарты играю.

Horus, ну как же нет?
Точно, есть! Вроде, искал в этом доме. Не знаю, как не заметил...

 

Всем спасибо. Я уже завершил этот квест правкой файла. Да же не знаю, стоит ли теперь переться в МГ.

Ссылка на комментарий
Просто я с Янтаря заходил...

Не знаю, но почему-то уверен, что ты читаешь диалоги на "ускоренной перемотке" и их смысл тебе, абсолютно, "по-барабану".

...Я уже завершил этот квест правкой файла. Да же не знаю, стоит ли теперь переться в МГ.

Ай молодца, ай браво!

Вернёмся на Землю, - если, цитировать твой пост №2535, то закрадывается вопрос, - а сюда ли ты обратился? Может, ты и "сам-сусам" и своей "правкой файла" (как у тебя написано), ты в одиночку закончишь (своё-личное) прохождение этого мода? Исходя из вышеизложенного возникает (естественно) вопрос, - есть ли смысл (тебе), вообще, задавать какие-либо вопросы на этом Форуме, на котором обсуждается нормальное (без читерства) , т.е. правильное (в отличии от твоего) прохождение ТТ2?

В твоём случае - абсолютно всё-равно, есть апдейт или нет.

 

NickolS40.gif
Ссылка на комментарий

Всем добра бродяги! Вопрос, можно-ли идти в х18 сразу после получения задания на "Аномальною грозу", или ждать ещё какихто наводок, я думал квестовики должны дать переход, но судя по походу в х16, не дождался и выполнив задание на доработку шлема, пошел, а переходы работают как в оригинале :ny_ph34r_1:

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Р.В.С., если есть переход - то почему-бы и не сходить? В Х-16 ужо слазил - значиццо до Янтаря добрался. Ну так если-бы ужо выполнил задание на аномальную Грозу то получил-бы наводку на место где лежит биорадар, и бегал-бы ужо с ним. Сталкер подразумевает всё-таки некоторую самостоятельность в выборе пути прохождения.
Ссылка на комментарий

Такой возник вопрос - в самом начале Лесник дал браунинг и 20 патронов + 5 в стволе. Что то как ни крути, а не хватает их. Трачу все на стадо кабанов в самом начале+псевдособака. Попытался пробежать мимо собаки, перестреляв кабанов - так там на месте еще и плоти тусуются. Как быть? Не хватает патронов(

На ветеране прохожу.

 

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Flastor,

Решение простое: прекратить мучаться и удалить этот мод.

Ссылка на комментарий

Зачем так сразу(

Просто подскажите...

Бывают моменты, когда кабан останавливается и резко вертит головой - типа "отряхивается". В этот момент в него лучше не стрелять - почему то сложнее убить, ведь так?

Сообщение от модератора kokkai
Истинный сталкер тот, кто добирается до Монолита не убив никого.
  • Полезно 1
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Забили ногами бедного сталкера...

Flastor, старайся обойти, в Лесу немало зверья и на всех патронов не хватит. Постарайся выйти так, чтобы попасть только на плотей, от кабанов потом можно просто убежать :). В принципе, этот квест вообще можно пройти без единого выстрела. Не стоит устраивать тотальный геноцид, если этого не требуется. А еще есть Нож, и тебя ждет впереди немало веселья. Желаю удачи в прохождении кругов Варяга, впечатлений будет масса!

P.s. Кабану лучше стрелять в бок (в том числе, когда он "отряхивается"). И вообще, как правило, на каждую животину нужна своя тактика, все это не раз обсуждалось.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Что за ерунда? У меня сейвы не сохраняются!(Однако нормально загружаются)Когда перехожу на другие локации, автосейв перемещается назад и вперёд.

Ссылка на комментарий
Lumas2000, что-то я туплю сегодня... <_< Ни фига не понял, как это? Не сохраняются, но загружаются и автосейв самопроизвольно куда-то перемещается. Дай скрины чтоли? Изменено пользователем boryan67
Ссылка на комментарий

Да я сам в этой ерунде запутался. Сохраняюсь, возвращаюсь в игру,вижу надпись,что мол игра сохранена,пытаюсь загрузится, но тот сейв на котором я пересохранился остался на том же месте, пытаюсь записать новое,сохраняюсь на новом, оно есть, но не на первом месте списка, а где-то в середине, хотя я сохранился на нём только что, и оно должно стоять на первом месте(все сейвы нормально загружаются).Ё-моё опять запутался во всём. :wacko:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...